76

Re: mike_r's MCV

VLAD_I_MIR
Я не из-за гарантии на кузов проходил ТО у официалов: мне так быстрее и удобнее. Гарантия вышла уже как побочный эффект, я не ожидал, что это вообще сработает.

MCV Laureate 1.6
  0



77

Re: mike_r's MCV

mike_r написав:

VLAD_I_MIR
Я не из-за гарантии на кузов проходил ТО у официалов: мне так быстрее и удобнее. Гарантия вышла уже как побочный эффект, я не ожидал, что это вообще сработает.

Скорее не "побочный эффект", а "Бонус"! А я и имел в виду, что "официалы" достойно поступили, проведя замену двери по гарантии через 5 лет и 9 месяцев. Могли бы "поартачиться", затянуть процесс до окончания гарантийного срока, тем более, что, как я понял, там явной сквозной коррозии не было. Видимо дорожат своей репутацией, что положительно их характеризует.:D

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

78

Re: mike_r's MCV

VLAD_I_MIR
Да, на фоне общего мнения об официальном сервисе, от которого ничего не ждешь, кроме геморроя, этот случай показал, что еще не все так плохо, и репутацией действительно дорожат. Главное, чтобы это не стало исключением из правил. Хотя мне через месяца три уже будет все равно. smile

MCV Laureate 1.6
  0