101

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 20:58:47

  0



102

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

BOIL
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

103

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Вчера загнал свою РЕНушку21 на замену сцепления на СТО "АНДРЕЙ ХАРТАНОВИЧ" к ака EndryX.
Молодцы ребята, работают качественно и самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО! + человечность.
А сегодня пришлось на своей КАРРЮхе их повозить в поисках спец инструмента по Киеву(по хорошим и не очень) дорожкам.
Андрей естественно тут же устроил придирчивый диагноз 5-ти летнему авто. Кому интересно при встрече спросите.

А теперь по КАРРИ : всё таки просели передние пружинки на 2см, и было принято решение их не менять, а заменить стойки на Пассатовские(благо подходят и выше на 4см)  их полно да и не дорогие. Родные стойки не потёкшие, в отличном состоянии, но держат брусчатку естественно не как новые, пылятся в сарае.  Мафынка поднялась на зиму app
Поломок пока никаких. Ржавеем потихонечку empathy
140вую тыс начал........

С ув.

  0

104

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

посмотрел я на эту карри - и ужаснулся.....:crazy1:
не выдержала моя психика китайского дизайна

  0

105

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

кроме всего прочего скажу: китайцы то автомобили строят не больше 20 лет.
Думаю чет через 10 они будут очень серьозными конкурентами нынешним монстрам автомобилестроения...

определенное время тому назад про хьюндай нельзя было сказать, что это красивая и высокотехнологическая машина, но ведь времена меняются и с ними машины....

  0

106

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE написав:

Chery KARRY на базе Amulet. Таксисты точно обрадуются crazy_pilot

Сколько времени прошло, а не обрадовались))))) Я у нас в городе за все эти годы несколько машин видел всего smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

107

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE написав:

Chery KARRY на базе Amulet. Таксисты точно обрадуются crazy_pilot

Как по мне, то на катафалк смахивает like

LOGAN 1.6 MPI SilverLine
  0