1 Відредаговано Zevs (2008-06-16 12:25:10)

Тема: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Chery KARRY на базе Amulet. Таксисты точно обрадуются crazy_pilot

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



2

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

люди!!! ви на його вигляд подивіться,, румстер і то краще виглядає,зліпили до купи перед амулета і зад індійської РАКШІ_)!  :shok2: :shok2: :shok2: :dash: :dash: :dash: :dash: :crazypilot: точно для таксістів..не думаю шо хтось для себе таке диво прикупить))

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

3 Відредаговано ESPACE (2008-06-16 16:38:34)

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

как появятся цены и живые машины будем посмотреть.
в таком ценовом диапазоне внешний вид далеко не основной критерий для выбора, румстер как бы склееный из двух разных машин (моё личное восприятие ) куда как уродливей.
формат: большой универсал + 7 мест в базе, окажется более веским аргументом очень для многих . Кроме МСВ и KARRY пожалуй нет больше 7ми месных (кроме ВОЛГА универсал, что то больше и не упомню). С минивенами и типа ЖИПАМИ прошу не сравнивать, цены и размеры уже не те.
сдвижная задняя боковая дверь и 5я дверь поднимющаяся вверх будут одним из критериев выбора машины для такси например

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

4

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

А передні двері майже Логанівські - ну дуже на них схожі :D

  0

5

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

да ну таксисты не дурные :crazypilot: они китайское "изделие" не возмут! LOGAN MCV Рулит!

Dacia LAgan Ambiance 1.4 серебро металик
СOOL!
  0

6

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2008-06-17 23:25:02

  0

7

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2008-06-17 23:25:10

  0

8

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Zevs
Сереж, правила знаю, больше не буду  :like: :like: :like:. Но только другого более мягкого слова как не искал, так и не нашел. :censored:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

9

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

А  мне  очень и очень :plus: :plus: :upp: :upp: :upp:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

10 Відредаговано ESPACE (2008-06-17 09:01:25)

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Vovanerius написав:

да ну таксисты не дурные crazy_pilot они китайское "изделие" не возмут! LOGAN MCV Рулит!

еще как берут Амулеты.

Alex55 позволь с тобой не согласиться, я понмаю что  тебя переполняет гордость от владения MCV, но нельзя огульно хаять то, о чем ты (и я и все остальные тоже) не имеешь ни малейшего представления . Владельцы других машин то же самое говорят про MCV и просто Логан.

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

11

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE написав:

владельцы других машин то же самое говорят  про MCV.

Не столько про МСВ, как про Логан.  :imho:

Как говорится: "На каждый товар есть свой покупатель!" и на этот найдётся  :crazy1: Тем более если он будет чуток дешевле, то люди будут рассуждать так: "Чем лучше румынская Дача от китайского Чери?"  :dntknw: И выберут кошельком... Но они ведь не знают, что "не все йогурты одинаково полезны" wink

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

12

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

от 12 500$ єто уже не чуток, по сравнению с MCV. сколько там пустышка MCV 5 мест стоит???

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

13

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE написав:

от 12 500$ єто уже не чуток, по сравнению с MCV. сколько там пустышка MCV 5 мест стоит???

plus Пустая МСВ стоит 14ооо баксов. Пустая до ужаса, даже без ГУРа  :kapitulation: Самая дешёвая 7-местная 16ооо баксов  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

14

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Кельт
Пустая МСВ стоит 14ооо баксов. Пустая до ужаса, даже без ГУРа

Не согласен, они все с ГУРом, даже база...

шануймося!  empathy
  0

15

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE написав:
Vovanerius написав:

да ну таксисты не дурные crazy_pilot они китайское "изделие" не возмут! LOGAN MCV Рулит!

еще как берут Амулеты.

Берут, но т.к это сделано китайским народом со временем все жалеют :D за свою покупку :app:

Dacia LAgan Ambiance 1.4 серебро металик
СOOL!
  0

16

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ага после того как заработают на муле на чтото типа мегана2, и отдадут мулю  в аренду безлошадному бомбиле

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

17

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE
Макс, скоро, т.е. 26 июля будет год как я езжу на MCV, так что мнение о машине могу уже представлять. Опять же  :imho: лучше румынские французы чем китайЧеГи. И если я правильно понял по фоткам задняя дверь там только одна, со стороны пассажира, т.е. вся толпа из пяти китайцев лезет в одну дверь, еще и сдвигающиюся. А кто ездил на Москвичах типа 412 - поймет что значат рессоры на заднем мосту.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

18

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Alex55 да я же не против MCV, я как раз ЗА. но очень часто решаюшим фактором в покупке машины является НИЗКАЯ ЦЕНА. а ценой и наличием доп оборудования китайцы затыкают  за пояс всех. К тому же для такси вторая дверь и не нужна (вспомни лондонский Такси кеб,)
да и ближе он по размерам к Канго и рессоры (я понимаю архаичность  конструкции, но для наших дорог самое оно) для него лишними не будут.

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

19

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ESPACE
Макс, есть хорошая пословица: "Дешева рибка - пагана юшка". Ну или: "Скупой платит дважды".

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

20

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Alex55 написав:

ESPACE
Макс, есть хорошая пословица: "Дешева рибка - пагана юшка". Ну или: "Скупой платит дважды".

согласен . НО.... главное качество НИЗКАЯ ЦЕНА, работает на 200%

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

21

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

как по-мне, то очень не одназначная форма, а начинка думаю аналалогична внешности. Вид не очень, МСВишка гораздо приятнее. Даже цена не может скрыть эти формы ... Ведь пьяным за руль не сядешь, а как можно ее полбить иначе? хотя на цвет и вкус ...  :)

  0

22

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

это только у меня такое ощущение, или передок чес-то на ниссан похоже... типа санни эдак года 88-го... или премьера тех же лет...  :dntknw:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

23

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Различия в комплектациях Chery Karry

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

24

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Интересная машина. Глянем как будет здесь, сколь стоит и чего в ней есть. А главное чего в эксплуатации явит! Если в ней кондиционер, гур и эсп да подогрев в зеркалах и все то тыщ до пятнадцати станет, то, видимо, весьма перспективный проект...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

25

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Дядя Федор написав:

Интересная машина. Глянем как будет здесь, сколь стоит и чего в ней есть. А главное чего в эксплуатации явит! Если в ней кондиционер, гур и эсп да подогрев в зеркалах и все то тыщ до пятнадцати станет, то, видимо, весьма перспективный проект...

Анкл Фред, вы серьезно?!
Я был вчера в салоне, щупал это чудо, мои впечатления в ветке "Китайцы против Логана".
Ваш топик следовало бы назвать "Китайский ответ Таврии-Пикап - Chery KARRY" - это на 250%!!!
Да, этот ужас стоит 68тыщ, до ближайшего сопоставимого в комплектации МЦВ еще очень много денег, но неужели Вы себя так не уважаете.
Я не знаю, может этот кошмар и тяговит и грузоподъемен неплохо, но с виду - как настоящий, внутри - издевательство над водителем.  :imho: машинка должна еще приносить кроме всего прочего еще и удовлетворение и приятна глазу и рукам внутри.
В общем, это можно сказать как помесь VW Caddy, Таврия-Пикап, Соболь и МЦВ.

P.S. Хотя, блин, колесные арки зашиты пластмассой очень даже неплохо. Мне понравилось.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0