1

Тема: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

владельцы! подскажите в скольких местах крепиться 2-й ряд в МСВ и каким ключом его можно открутить?  kapitulation

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0



2

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

два болта, на 22 или 24 вроде.... перед сиденьем внизу

шануймося!  empathy
  0

3 Відредаговано Less (2009-04-01 09:29:59)

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Или ключ торкс 40 или 60. Снимается вообще без проблем!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

4

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

а больше нигде кроме этих двух болтов не закреплено?  shok

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Сусанин
Откуда МСВ? Быстро признавайся! vissla

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

6

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Winner написав:

Сусанин
Откуда МСВ? Быстро признавайся! vissla

а шо такое?  angel  сразу откуда... просто интересуюсь.... был бы у меня мсв, я бы не спрашивал а пошел бы и посмотрел!  reta

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

7

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Сусанин
Знаем, знаем. Хочешь скрутить с МСиВишки и поставить себе. lol  lol  lol . А по теме: там действительно два обычных шестигранника, но не мерял размер. Похоже 17-19.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

8

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

спасибо, Леша!  rock
А спинка только на крючках крепиться на стойке?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

9

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Сусанин
Да

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

10

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Открутил, пихнул, приподнял, вытащил! Во как! Только вот маленькая половинка постоянно пытается из рук выскользнуть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

11

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

а никто не мерял какая длина получается, если снять 2 и 3 ряды сидений, от закрытой двери до водительского сидения? Будет хотя бы 210 см или нет?

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

12

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Drakosha
Смогу померять после обеда.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

13

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Less
а у вас они снятые? или как вы мерять будете?
буду очень благодарна

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

14

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Это смотря как отодвинуты передние сидухи! 2 метра точно есть!

  0

15

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

DSV
Less

спасибо. просто я знаю, что до откинутых сидушек 2го ряда (если не снимать 2 ряд) 175 см ... я маленькая, значит, говорите 2м точно есть ... гуд. Спасибо!  coffee

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

16

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Drakosha написав:

а у вас они снятые? или как вы мерять будете?

У меня в машине рулетка есть, вытяну 3 ряд и померяю пропустив ленту между спинками второго ряда, думаю погрешность будет незначительная, +- 5 см.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

17 Відредаговано Less (2009-04-01 15:16:15)

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Померял, на уровне пола багажника получается 2,05м, это при среднем положении передних сидений. Сидения можно подвинуть, но тогда надо учитывать наличие облицовки ручника. Если брать уровень выше, там немного меньше - спинки сидений забирают место, но их тоже можно поставить вертикально. Ну вот вобщем то и все.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

18

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Вчера возил фанеру, но не полу, а на сложеных спинках 2-го и 3-го ряда, так что она упиралась в верх спинок первого ряда. Листы длинной 1,8 м и за ними еще сантиметров 5-7 см до дверок оставалось.

  0

19

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Alex55 написав:

там действительно два обычных шестигранника, но не мерял размер. Похоже 17-19.

Сегодня снимал сидушку. Ключ на 16. Проверено. Возил двери 2.02. Двери лежали на брусках 2.10. надо токо сидушки передние подвинуть чуть вперед. Ехать вполне приемлимо. rock

  0

20

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

2 менра спокійно входять висота на вході в багажник 90 см. а так метер якщо підсунути передні крісла то влізе 2.10 метрів  середній ряд знімається за допомогою 2 болтів на 17  і просто витягується але є одна заминка 1 постійно втікає з рук )))

  0

21

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Не раз снимал сидухи .Размер получается 2-15 допередних спинок.А чтобы не выскальзувала малая сидуха - я перед вытаскиванием связываю в районе перегиба их.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

22

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Викручуються ключем з комплекта (тим більше, що він лише один lol1) , а зі спинкою все гуд - в мене диван! crazy

MCV (bazuka)2008
  0

23

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

VitaSpirt написав:

Викручуються ключем з комплекта (тим більше, що він лише один lol1) , а зі спинкою все гуд - в мене диван! crazy

Вы хотите сказать что малая сидушка при вытаскивании не создаёт проблем? Я так не думаю. Их обязательно нужно связывать ,а то онив разные стороны разводятся,что может усложнить их вытаскивание с салона.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

24

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Владимир Александрович написав:
VitaSpirt написав:

Викручуються ключем з комплекта (тим більше, що він лише один lol1) , а зі спинкою все гуд - в мене диван! crazy

Вы хотите сказать что малая сидушка при вытаскивании не создаёт проблем? Я так не думаю. Их обязательно нужно связывать ,а то онив разные стороны разводятся,что может усложнить их вытаскивание с салона.

У мене диван та суцільна спинка crazy

MCV (bazuka)2008
  0

25

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

подскажите пожалуйста на заднем ряду есть сплошная спинка и раздельная меня интересует можно ли снять отдельно узкое сиденье полностью . что бы возить  груз размером длина 2 метра короб 30 на 40 спасибо за ответ

  0