476 Відредаговано _Shyrik_ (2009-12-29 11:04:31)

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Мужики, а в Буча-Пассаже продаються лопатки маленькие, типа сапёрных? Чегото резко захотелось себе сделать такой подарок на новый год.

Renault Logan 1.4i, белый, база + mp3 + сигналка + ЦЗ  + БК + GPS + регистратор + тонировка. crazy
+ ЛОПАТА на зиму smile
  0



477

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

_Shyrik_ Ты сначала навигатор легализуй, а потом про лопату начинай думать... crazy

  0

478 Відредаговано ПАПА (2009-12-30 16:34:42)

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

ПАПА написав:

Lavrik, Сусанин, Гоги, Бугор!!! Бучанская Логан-Торсида!!!

Обьявляю сбор 31.12.2009 года...
Предлагайте время, желательно первая половина дня, место - без изменений...

Отзывов, за исключением от _Shyrik_а, не поступило... Добро, постараюсь перефразировать свое сообщение...

Господа ЛОГАНОВОДЫ славного города Буча!!!... Бучанская ЛОГАН - ТОРСИДА!!!...
В связи с наступлением Нового года (уже получено подтверждение) обьявляю КОРПОРАТИВЧИК, который состоится 31.12.2009... Место - без изменений... Время - предлагайте...

  0

479

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

я тута... завтра 31-го работаю...да 20...21 часа...  sad  успеть бы к встрече... Да и подготовка к НГ будет... успеем ли... предлагаю 2-го собраться в Буче..?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

480 Відредаговано ПАПА (2009-12-30 20:02:34)

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Сусанин Леша, я 1.01 -уеду и буду только после Рождества... Потому и хочу всех в Старом году увидеть...

  0

481

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

ну... тогда в р-не Рождества увидимся...  alc

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

482

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Сусанин Ну ты работаешь... dumbom  А все остальные... Или празднуют ужо??? crazy

  0

483

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

ПАПА написав:

Или празднуют ужо???

Еще рановато праздновать, пока только пивком тренируемся storstark
Последних два дня был недоступет до компа, а завтра в планах с 9.00до 12.00 буду в Киеве, разве что после этого времени встретится. И судя по отзывам на встрече могут присутствовать ПАПА и я.
Гоги что-то вообще от рук отбился.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

484 Відредаговано ПАПА (2009-12-30 22:33:53)

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Итак, имеем:
1. _Shyrik_ - уехал в Винницкую область,  tbsenile
2. Сусанин - работает до 21.00,  smoke
3. Гоги - отбился от рук,  shok
4. Бугор - отьезжает, к друзьям,  tbsenile
5, 6. Lavrik + ПАПА - самые стойкие, но занятые до обеда...  storstark

Ну что ж...
Дорогая ЛОГАН-ТОРСИДА!!!... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!...
Несмотря на окружающие нас "злыдни"..., несмотря на запугивание начальства о грядущих задержках зарплаты..., несмотря на жуткую нестабильную политическую ситуацию в стране..., на выбрасывание кучи наших (из бюджета) денег на предвыборные кампании (куртки, флаги, тупые биг-борды, вялые концерты звезд отрабатывающих свои гонорары)..., несмотря на грипп и простуды - я искренне хочу чтобы Вы веселились!!! Веселились назло всем!!!
Не люблю говорить о себе, но в двух словах отмечу, что для меня уходящий 2009 год стал очередным годом прогресса... Чего и Вам желаю в году наступающем... Прошу отнестись с пониманием...

Ещё раз с праздником всех одноклубников!!!... В данном случае - ЛОГАНОВОДОВ - жителей  Бучи - самого маленького города Украины!!!...

P.S. Да... Чуть не забыл... Сусанин и Гоги тут для Вас подарочек... www.logan.in.ua/forum/logan/fabrika.wmv

  0

485

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

ПАПА Игорь, спасибо за поздравления. Взаимно.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! rock app   ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. upp  ВСЕХ БЛАГ  plus

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

486

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Сусанин написав:

тогда в р-не Рождества увидимся..

Леша, а как же встреча после 01.00 01.01.10 на площади возле елки?? storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

487

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Привет из Беларуси!!!  rock Сейчас нахожусь в Минске... Здесь холодно, но снега меньше, чем в Украине...

  0

488

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

С новым годом!!!!! Так и не свтретились на елке после полуночи.... Зато славно за столом посидели!   upp
А тут еще и Лаврик приболел...  g_hosp

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

489

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Ворзвращаюсь...  fly  Если все будет ОК, то завтра, 7.01. буду в Киеве...  storstark

  0

490

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Ждемс!
На вых 10-го надо все-таки както встретиться...  storstark

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

491 Відредаговано ПАПА (2010-01-08 23:00:16)

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

_Shyrik_
Саня!!! Пусть поздно, но я хочу поздравить тебя с Днем Рожденья!!! Будь здоров, счастлив и любим... И помни, что твои одноклубники о тебе не забыли...
А они сейчас припишут... Однозначно...

  0

492

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

_Shyrik_ , с Днем Рождения !!!  storstark
В хорошее время ты родился !  wink   rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

493

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Хаппи Бездей то ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rock
в воскресение на 14:00 надо встречаться - вот и повод добавился!!!!! upp

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
  0

494

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Lavrik
Сусанин
_Shyrik_
Гоги
Завтра, 10.01. в 14.00, на нашем месте... Если нет других предложений - прошу отписаться (отзвониться)...

  0

495

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

ПАПА написав:

Lavrik
Сусанин
_Shyrik_
Гоги
Завтра, 10.01. в 14.00, на нашем месте... Если нет других предложений - прошу отписаться (отзвониться)...

Получено подтверждение о встрече!!! Рад буду всех увидеть в Новом Году... coffee

  0

496 Відредаговано ПАПА (2010-01-10 17:16:31)

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

И таки, свершилось...  shok  Я всех увидел в Новом году живыми и здоровыми...  kez_15  Бучанская Логан-Торсида жива!!!  crazy 
Не смотря ни на что....  rtfm
Всем огромное спасибо за участие в мероприятии, посвященном Всем Новогодним Праздникам!!! storstark

Фото ожидаем... от нашего постоянного папарацци...

  0

497

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

ПАПА написав:

И таки, свершилось..

Жаль только, что мне пришлось раньше уйти dash1  Но это же не последний раз..... plus  rock
Саня _Shyrik_ давай фотки.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

498

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

_Shyrik_ Саня, забыл при встрече сказать, был на днях у Михеля, можна и на твои зеркала поставить эргоновский зеркальный элемент. По стоимости будет стоить около 180-200грн/шт.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

499

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

Новый год начался, был рад видеть всех в добром здравии, а на счёт того , что ГОГИ от рук отбился -- неправда, просто интернет кончился, вот и не видать меня было, а так постоянно дома(такова судьба безработного).

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

500

Re: Буча - самый маленький город Украины (или Бучанская логан-торсида)

_Shyrik_ Фотки в студию...

  0