201

Re: Противотуманки

А я уже значит не подхожу? Мух я на тебя обиделся.

6001546786
6001546785

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



202

Re: Противотуманки

ESPACE написав:

Мух я на тебя обиделся.

За что ??? :grater:

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

203

Re: Противотуманки

ESPACE написав:

Мух я на тебя обиделся.

like

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

204

Re: Противотуманки

ESPACE
то з'їж його like

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

205

Re: Противотуманки

muha не на тебя а на Кельтомуха big_smile

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

206

Re: Противотуманки

поставил, воткнул туда ксенон, закрыл чашками петри
http://photofile.ru/photo/valera_79/2635861/large/97232639.jpg
http://photofile.ru/photo/valera_79/2566864/middle/97232587.jpg

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

207

Re: Противотуманки

воткнул ксенон вместо галогенок туманок?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

208

Re: Противотуманки

да

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

209

Re: Противотуманки

valera регулировал свет? Как светит, не слепит?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

210

Re: Противотуманки

пока светит вниз-поправил регулировочным болтом. Чуть позже поставлю себе би ксенон в фары, там и на регулировку съезжу. Рядом Хуиндаевский сервис. Пока осилил только волговские гудки в швеллер и птф с ксеноном. Полдня вылетело.

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

211 Відредаговано valera (2008-04-17 22:03:24)

Re: Противотуманки

будет похоже вот на эту мою работу
http://photofile.ru/photo/valera_79/2635892/middle/95584362.jpg

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

212

Re: Противотуманки

mekena написав:

воткнул ксенон вместо галогенок туманок?

а в чем вопрос? есть в наличии ксенон под Н11  crazy_pilot

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

213

Re: Противотуманки

batasy.s написав:

Купил себе VALEO без креплений за 500гр. В Майорске на Донбассе еще осенью хотел установить на реношном СТО по горантии они на них посмотрели и незахотели ставить говорят где брал тот пусть и ставит, а мы ставим по 350 польские, а мне они не прикалывают. Плюнул на гарантию врезал сам. Не снимая бампера и простейшее крепление которое продаётся в каждом хоз. маге! Всё гениальное просто!

А можеш  выложить фотку полностью всего переда

  0

214 Відредаговано 12345 (2008-04-18 12:56:30)

Re: Противотуманки

mekena написав:

Eugene  видно не столько саморезы, а саму черную выемку вокруг стекла (если нагнуться), которая как бы накладывается на основание гнезда. В штатных туманках само стекло как бы выглядывает из отверстия. Я поначалу тоже сомневался, но когда установили понял, что все достаточно аккуратно и внешний вид не портится. (Даю фотку сильно приближенную и снятую снизу - в натуре настолько незаметно):

А бампер снимать надо? Выложи фотку крупного плана с выклучиными противотуманками

  0

215

Re: Противотуманки

Кто нибуть расскажите без снятия бампера можно поставить противотуманки?

  0

216 Відредаговано ESPACE (2008-04-18 16:17:15)

Re: Противотуманки

можно если родные. не очень удобно но можно

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

217

Re: Противотуманки

ESPACE написав:

можно если родные. не очень удобно но можно

а не родные неполучится???

  0

218

Re: Противотуманки

12345 написав:

Кто нибуть расскажите без снятия бампера можно поставить противотуманки?

могу сказать, что откручивать его минут так 10+ -, можна попробовать с ямой не снимать, но защиту пластиковую. всеравно откручивать, а это %30 от всех саморезов при откручивании бампера  dumbom

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

219 Відредаговано 12345 (2008-04-18 22:27:16)

Re: Противотуманки

OZZY написав:
12345 написав:

Кто нибуть расскажите без снятия бампера можно поставить противотуманки?

могу сказать, что откручивать его минут так 10+ -, можна попробовать с ямой не снимать, но защиту пластиковую. всеравно откручивать, а это %30 от всех саморезов при откручивании бампера  dumbom

расскажи а бампер сложно откручивать? и ставит обратно?

  0

220

Re: Противотуманки

12345 написав:

расскажи а бампер сложно откручивать?

нет, но в конце бампера, под подкрылком болт (ключ на 10, лучше трещетка), не видно его особо, самое западло, все остальное просто выкручивается без траблов!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

221

Re: Противотуманки

mekena написав:

Eugeneставятся элементарно, без креплений (к Логану не подходят, т.к. фиатовские).Корпус польской туманки крепится прямо к бамперу (гнезду, где сидит сама туманка) 4-мя саморезами. На корпусе туманки есть выемка и 4-е отверстия под саморезы. Туманки светят отлично, сидят четко в гнезде, смотрятся идеально. Цена польских туманок без креплений - 100 грн.!!!

Так ты с креплениями ставил ? или без креплений????

  0

222

Re: Противотуманки

Хочу поділитися як я встановив галегенки. Купив на автобазарі за 120 грн галогенки і вирішив їх поставити. Цієї суботи встановляв.
Бампер знімається легко тільки головне не забути відкрутити 2 болти покраях бампера під підкрильниками. Таяк писав OZZY. Тоді бампер сам практично знімається. Після того висверлюється отвір відповідно до діаметру галогенок. Після цього вішаєш бампер на 2 верхніх болти для того щоб зробити заміри на металевій дузі яка йде відразу після бамперу. А то тут на форумі почитав що всі собі встановлюють тільки на пласмасовий бампер а нена металеву основу. Потім зняв бампер назад висверилв дирки і вішаєш галогенки. Дальше вішаєш бампер, і під підкрильками ручками регулюєш. Ідея просто супер. Бампер знімаєш без всяких проблем, не потребує зняття галогенок. і їх відключення.  :smoke:

BASE L0 +    AMBIANCE L1
Ліпше не робити нічого, ніж робити будь-як.
  0

223

Re: Противотуманки

urecmuts написав:

Хочу поділитися як я встановив галегенки. Купив на автобазарі за 120 грн галогенки і вирішив їх поставити. Цієї суботи встановляв.
Бампер знімається легко тільки головне не забути відкрутити 2 болти покраях бампера під підкрильниками. Таяк писав OZZY. Тоді бампер сам практично знімається. Після того висверлюється отвір відповідно до діаметру галогенок. Після цього вішаєш бампер на 2 верхніх болти для того щоб зробити заміри на металевій дузі яка йде відразу після бамперу. А то тут на форумі почитав що всі собі встановлюють тільки на пласмасовий бампер а нена металеву основу. Потім зняв бампер назад висверилв дирки і вішаєш галогенки. Дальше вішаєш бампер, і під підкрильками ручками регулюєш. Ідея просто супер. Бампер знімаєш без всяких проблем, не потребує зняття галогенок. і їх відключення.  :smoke:

выложи фото

  0

224

Re: Противотуманки

12345 написав:
urecmuts написав:

Хочу поділитися як я встановив галегенки. Купив на автобазарі за 120 грн галогенки і вирішив їх поставити. Цієї суботи встановляв.
Бампер знімається легко тільки головне не забути відкрутити 2 болти покраях бампера під підкрильниками. Таяк писав OZZY. Тоді бампер сам практично знімається. Після того висверлюється отвір відповідно до діаметру галогенок. Після цього вішаєш бампер на 2 верхніх болти для того щоб зробити заміри на металевій дузі яка йде відразу після бамперу. А то тут на форумі почитав що всі собі встановлюють тільки на пласмасовий бампер а нена металеву основу. Потім зняв бампер назад висверилв дирки і вішаєш галогенки. Дальше вішаєш бампер, і під підкрильками ручками регулюєш. Ідея просто супер. Бампер знімаєш без всяких проблем, не потребує зняття галогенок. і їх відключення.  :smoke:

выложи фото

Фото не робив бо дощ падав. Поки поставив весь промокший був, але не питання якось при нагоді вікдручу бампер і сфоткаю.

BASE L0 +    AMBIANCE L1
Ліпше не робити нічого, ніж робити будь-як.
  0

225

Re: Противотуманки

12345 написав:
urecmuts написав:

Хочу поділитися як я встановив галегенки. Купив на автобазарі за 120 грн галогенки і вирішив їх поставити. Цієї суботи встановляв.
Бампер знімається легко тільки головне не забути відкрутити 2 болти покраях бампера під підкрильниками. Таяк писав OZZY. Тоді бампер сам практично знімається. Після того висверлюється отвір відповідно до діаметру галогенок. Після цього вішаєш бампер на 2 верхніх болти для того щоб зробити заміри на металевій дузі яка йде відразу після бамперу. А то тут на форумі почитав що всі собі встановлюють тільки на пласмасовий бампер а нена металеву основу. Потім зняв бампер назад висверилв дирки і вішаєш галогенки. Дальше вішаєш бампер, і під підкрильками ручками регулюєш. Ідея просто супер. Бампер знімаєш без всяких проблем, не потребує зняття галогенок. і їх відключення.  :smoke:

выложи фото

Фото не робив бо дощ падав. Поки поставив весь промокший був, але не питання якось при нагоді вікдручу бампер і сфоткаю.

BASE L0 +    AMBIANCE L1
Ліпше не робити нічого, ніж робити будь-як.
  0