Re: Первый Логан, как это было..................
Добралсо я наконец до БЖ. Пробег 4600. Всем привет. Есть что рассказать. 
1. Врезался в дождь в бордюр по касательной, на скорости дето 60 км в час.
Чутарик погнул диск левый передний. Заскочил этим значит колесом при повороте на лево на бордюр. Машину подбросило капец. Заднее не заскочило. Покрышка не сдулась и не порвалась. Испугался я капец.
Хорошо хоть в машине никого больше не было.
Поднимали машину на подъемник. Мастер сказал что вродебы все ОК. НО! Руль однако теперь трохи против часовой стрелки повернут, када колеса прямо стоят. Таки чето погнулось. Машина в сторону не едет, када при езде руль отпускаешь. Вообщем, нужен совет
Надо ли ехать на реношное СТО по этому поводу. А то ж денег сдерут капец. После этого прикола проехал километров 200. Вроде все ОК.
2. Седня чуть не догнал Сеат старый. Дождь. Он внезапно тормозит. Я тоже. Не доехал 1 метр дето. Повезло блин. На мокрой дороге глаз да глаз нужен 
3. Стоит ли менять масло на 7 тысячах???? . Пара челов (автовладельцы, но не Логанов) советовали.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...




Спасибо. Уже расчехлили лола 
Сгорел предохранитель отвечающий за прикуриватель и магнитолу, т.к. подсоединил наверно трохи мощный компрессор для накачки колес. А так, "тиш да гладь, да божья благодать". 
Езжу и радуюсь. Почти кончился омыватель стекла. Купил. Завтра залью. Масло такое темноватое - так и подмывает сменить. Посоветуйте, стоит ли? Заправляюсь как правило на Shell, что на Окружной. Зимняя резина Матадор, по каше снежно-водной после 60 км в час ехать стремно. Дал подруге 3 дня поездить
Через 2 часа поцарапала чутарик молдинг на рено кангу.
Дал 100 грн. потерпевшему. 20.12.07 поеду во Львов. Как приеду - отпишусь. Всем - ни гвоздя, ни жезла
В среду ночью, или в четверг ночью еду через Ровно (1 день) сбт и вск во Львове. В обед вск в Киев обратно. Жаль....
Считаю если бы дело было летом, то уложился бы навена в 6.0 л гдето.
зарапнула заднюю правую дверь. Пока заполировал.
Придеццо теперь искать зимний Матадор в количестве одной штуки. 

