276

Re: Фильмография!!!

Можно и попроще:
http://rutor.org/torrent/18196/pridoroz … t-hq-video

без регистрации и по быстрому.  angel

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0



277

Re: Фильмография!!!

Демьян
Дякую!

  0

278

Re: Фильмография!!!

smyk написав:

Шукаю фільм з Патріком Свейзі "Придорожное заведение", або "Дом у дороги"

http://kinozal.tv/details.php?id=403713

ругательство
  0

279

Re: Фильмография!!!

like  Дякую всім, вже скачав  smile

  0

280

Re: Фильмография!!!

BOIL написав:
smyk написав:
Less написав:

Посмотрели вчера "Звездная пыль". Такого позитивного фильма я давно уже не видел! Всем рекомендую.

+100 Дыти вже раз 10 дивились , я також 2 рази витримав smile

там шутки не детские, сальные...
fool

Да шуточки еще те... Мы с Лесссом тожде это отметили wink Но фильм Супер!!!

  0

281

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

подсадить на "иглу" даже ярых противников сериалов (таких как я )- это надо умет

Уметь и иметь время у "жертв".

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

282

Re: Фильмография!!!

Названы худшие фильмы нового тысячелетия

Авторитетный кинопортал Rotten Tomatoes опубликовал топ-100 худших фильмов, вышедших в прокат с 2000 по 2009 годы.
Рейтинг возглавил фильм 2002 года «Баллистика: Экс против Сивер», в котором сыграли Люси Лью и Антонио Бандерас. Картину назвали «напыщенным, навязчивым боевиком без признаков интеллекта, связности, стиля и оригинальности».
В топ-100 вошел фильм «Поле битвы: Земля» (27 место), который уже не впервые попадает в подобные топ-ы, а также Красавица и уродина (67 место ), которая уже принесла Пэрис Хилтон антипремию Золотая малина.
В список попали: «Девять ярдов 2» (36 место), «Бладрейн» (48), «Модильяни» (53), «Сын Маски» (75), и сиквел к «Основному инстинкту» (89).

Топ-10 худших фильмов десятилетия по версии Rotten Tomatoes:

1. Баллистика: Экс против Сивер (2002);
2. Один пропущенный звонок (2008);
3. Пиноккио (2002);
4. Выкупить Кинга (2005);
5. Золотоискатели (2004);
6. Супердетки (Вундеркинды 2) (2004);
7. Снежный человек (2008);
8. Третья отсидка (3 Strikes, 2000);
9. Жажда скорости (2007);
10. Бестолковая защита (2008).
http://www.timeout.ua/news/nazvani_huds … tiya/1254/

  0

283

Re: Фильмография!!!

дивився "предложение" офігітельний фільм upp
така собі романтична комедія upp

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

284

Re: Фильмография!!!

Navariec
В кинотеатре ? А то пираток нету еще (звук там с экранки), хоть изображение нормуль

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

285

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

В кинотеатре ? А то пираток нету еще (звук там с экранки), хоть изображение нормуль

писало гашдіріп acklad , звук з релізу, але фільм не спортило.
п.с. ну може трошки, як буде з нормальним перекладом подивлюся ще раз upp

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

286

Re: Фильмография!!!

Navariec написав:

писало гашдіріп

та отож
картинка то хороша,  а звук - ну просто капец  acklad

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

287

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

А то пираток нету еще (звук там с экранки), хоть изображение нормуль

вот тут DVD5: http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=68203

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

288

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

та отож
картинка то хороша,  а звук - ну просто капец

А я в кинотеатр ходил  tongue

2008 Mitsubishi Outlander ES White
  0

289

Re: Фильмография!!!

Дивився вчора "Придурки 2" 2006р. фільм просто бомба, на любителя звичайно. Але я чуть не помер зі сміху plus

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

290

Re: Фильмография!!!

Смотрел "Зведный путь" (2009) - так себе. Один раз можно посмотреть

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

291

Re: Фильмография!!!

Из свеженького рекомендую "Голую правду" — прикольный веселый нескучный фильмец.

  0

292

Re: Фильмография!!!

Что мы узнаем из Голливудских фильмов.
1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.
4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину - до подбородка.
5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
6. Посадить самолет может каждый.
7. Система вентиляции любого здания - лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.
8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.
11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.
12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.
13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.
15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.
16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.
17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.
18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

293

Re: Фильмография!!!

Фильмы  "Подмена" с Джоли, "Психоаналитик" с Кевином Спэйси, "Солист" - для тех, кто любит серьезное качественное кино, не для тинейджеров...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

294

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Из свеженького рекомендую "Голую правду" — прикольный веселый нескучный фильмец.

Причем исключительно на украинском  upp  upp  upp

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

295

Re: Фильмография!!!

mekena написав:

"Подмена"

Тоже очень понравилось.

2008 Mitsubishi Outlander ES White
  0

296 Відредаговано igogor (2009-10-28 13:15:21)

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

Navariec
В кинотеатре ? А то пираток нету еще (звук там с экранки), хоть изображение нормуль

как нету?
я смотрел в двд рипе с хорошим звуком еще летом, до того, как он шел в кинотеатрах
не помню, откуда я качал... вот тут вроде предлагают полное дублирование
http://uaget.com/page/116816
хотя размер файла смущает, я таких маленьких давно уже не качал...

Skoda fabia 1.2
  0

297

Re: Фильмография!!!

igogor
Уже давно HDRip посмотрел  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

298

Re: Фильмография!!!

Вчера жена меня потащила в кино на Майкла Джексона.
Мое отношение к нему и к шоу-бизнесу вообще резко разделилось на ДО просмотра фильма и ПОСЛЕ
Никогда не был его поклонником, плохого, в принципе, тоже ничего о нем не думал. Относился абсолютно НЕЙТРАЛЬНО. Есть Джексон, а есть музыка, которую слушаю я. И все. У каждого свои вкусы. Не понимал, правда, поклонниц, которые толпами рыдали на концертах. Именно не понимал. Теперь понимаю.
Фильм - это просто нарезка из материалов, отснятых на репетициях. Но меня поразил фильм здорово! Это должно было стать таким шоу, которого еще не просто никогда не было, а и не будет еще долго.
Во-первых, как он движется и танцует! Во-вторых - поет вживую, и как поет! И постоянно говорит - я не могу петь в полную силу - берегу голос для концерта. Пиротехническое шоу, видео-ряд, свет... Все в целом - это БОМБА!
Я до сих пор под впечатлением! (хотя слушаю Дип Пёрпл, Мэйден, ДДТ...). Конечно, я не буду слушать аудио-записи Джексона.
Но концерт, который мог бы состояться, меня очень впечатлил. Я просто поражен ТАЛАНТОМ и ГЕНИЕМ этого человека!
Появится фильм в ДВД качестве - обязательно скачаю себе в коллекцию.
Советую посмотреть, причем не дома экранку, а в кино...

Skoda fabia 1.2
  0

299

Re: Фильмография!!!

igogor
как фильм то называется?

  0

300 Відредаговано igogor (2009-10-30 14:37:55)

Re: Фильмография!!!

Michael Jackson: This is It
Майкл Джексон: Вот и всё
http://www.kinoodessa.com/release/thisisit.html

Skoda fabia 1.2
  0