751

Re: Летняя резина: советы, отзывы

http://www.tyretest.com/pkw_sommerreifen/index.html
хорошая и удобная база

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



752

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Nokian I3 http://www.tyretest.com/pkw_sommerreife … index.html  не фонтан

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

753

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Выбираю летние шины. Сегодня получил ответ по шинам.
Буду выбирать из этих:
Dunlop SP 300
Goodyear Excellence
Vredestein Hi-Trac
Vredestein T-Trac
Hankook K715

Кто-то может что-то посоветовать? Кто-то какие-нибудь из этих шин пользовал?

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

754

Re: Летняя резина: советы, отзывы

http://www.tyretest.com/pkw_sommerreife … index.html

http://www.tyretest.com/pkw_sommerreife … index.html

http://www.tyretest.com/pkw_sommerreife … index.html

http://www.tyretest.com/pkw_sommerreife … index.html

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

755

Re: Летняя резина: советы, отзывы

toyo yokohama?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

756

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Moofasta написав:

toyo

plus
imho2

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

757

Re: Летняя резина: советы, отзывы

OKurylyshyn написав:
Moofasta написав:

toyo

plus
imho2

и еще  plus

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

758

Re: Летняя резина: советы, отзывы

milon написав:

Кто-то может что-то посоветовать?

Сегодня беру себе Kumho КН17

"Несмотря на кажущуюся простоту рисунка, эта модель таит в себе незаурядный характер сильного бойца. Каждый знает, что в любом деле, работе, хобби и т.д. важен баланс качеств и характеристик. Например БМВ М3 не может иметь тормозную систему от обычной 320-ой модели, не может иметь такую же подвеску, диск сцепления и т.д… Хотя, в принципе, как-то бы она и с этим набором «запчастей» ездила неплохо какое-то время у спокойного водителя. Вот поэтому и любой производитель шин всегда стремится спроектировать шины со сбалансированными сцепными характеристиками в среднем ценовом диапазоне для обычного водителя, который готов иногда потребовать большее от своего автомобиля, а значит и от шин, установленных на нем. Конечно и в премиум сегменте важен баланс, но там появляются и другие факторы, влияющие на сцепление шины с дорогой…ну, к примеру, значительно больший крутящий момент, чем у среднестатистической малолитражки, больший вес или значительно более мощная тормозная система и т.д.
Компания Kumho в очередной раз показала, что может из года в год показывать стабильно высокие результаты своих моделей шин в самых серьезных и непредвзятых автожурналах и автоклубах. Например, немецком ADAC.
Оценка этого уважаемого независимого автоклуба модели КН17 – особо рекомендовано. И те, кто не доверяет результатам тестов отечественных автожурналов, в данном случае не смогут опровергнуть мнение ADAC.
В тестах ЗР КН17 также проявила себя с лучшей стороны, набрав самое большое кол-во балов и заняла 1 место. Но балы –балами, а ездим мы все же на шинах."

  0

759

Re: Летняя резина: советы, отзывы

scorp
Саша Любитель умеет красиво излагать  wink
Сам у него Бридж на зиму брал...

  0

760

Re: Летняя резина: советы, отзывы

scorp у меня тоже КХ-17.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

761

Re: Летняя резина: советы, отзывы

scorp написав:

Сегодня беру себе Kumho КН17

_AlexSander_ написав:

у меня тоже КХ-17.

Тоже хочу брать такую резину, но в интернет-магазине мне точно не ответили, кто производитель - Корея или Китай. Кто-то может сказать - есть ли большая разница между резинной сделанной в Корее и в Китае? Как то не вызывает доверия Китай.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

762

Re: Летняя резина: советы, отзывы

корея.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

763

Re: Летняя резина: советы, отзывы

milon написав:

Выбираю летние шины. Сегодня получил ответ по шинам.
Буду выбирать из этих:
Dunlop SP 300
Goodyear Excellence
Vredestein Hi-Trac
Vredestein T-Trac
Hankook K715

Кто-то может что-то посоветовать? Кто-то какие-нибудь из этих шин пользовал?

Могу сказать толко про Dunlop SP 300 по жесткости почти такой как Debica но на торможение лудше!!!!У друга Yokohama стоит , только модель не помню,мягенькая ями глотает на ура, сам сравнивал!!!Он на ней 50тис проездил(правельнее пролитал скорость по трасе 150км)и сказал если будет следующую покупать то только такую!!!

MCV 1.6 TURBO
  0

764

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Moofasta написав:

Nokian I3 http://www.tyretest.com/pkw_sommerreife … index.html  не фонтан

Не знаю как там тестировали, а у меня самые положительные впечатления остались. Более комфортной резины я не встречал. Примерно представляю, что Hakka H подобные или немного лучшие характеристики имеет, но думаю, что не очень сильно ощутимые. Такой тихой резины, как i3 я больше не знаю. И самое главное, что эта резина сохраняет свои свойства в очень большом диапазоне температур. Бриджстоун, на котором я сейчас катаюсь, дубеет при +15 и ниже (а более менее сравнимый комфорт только при +30 и выше). На i3 же я мог ездить не задумываясь до нулевой температуры воздуха.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

765

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Tank написав:

а у меня самые положительные впечатления остались. Более комфортной резины я не встречал.

plus

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

766

Re: Летняя резина: советы, отзывы

о нокиан много плохих отзывов, чего ее так хвалят не знаю, наверное подделок валом

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

767

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Moofasta написав:

о нокиан много плохих отзывов

Возможно,отзывы вызваны несоответствующими условиями эксплуатации:просёлочные дороги,бездорожье?Но на дороге лично у меня к i3(российского пр-ва) нареканий нет: не шумная,отлично держит дорогу(в т.ч . мокрую),износостойкая и т.д.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

768

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Moofasta где эти отзывы - хоть один тут есть? К чему эта антиреклама? Отличная комфортная резина.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

769

Re: Летняя резина: советы, отзывы

FS написав:

Но на дороге лично у меня к i3(российского пр-ва) нареканий нет

На дороге туже нет.
Да, на раскисшей грунтовке она сразу забивается, получается слик и никуда уже не едет.

  0

770

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Vladimir_K написав:

на раскисшей грунтовке она сразу забивается, получается слик и никуда уже не едет.

на раскисшей грунтовке никакая летняя не будет грести...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

771 Відредаговано grinder (2011-03-23 10:03:50)

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Moofasta
Я когда выбирал, тоже "слышал" о плохих отзывах по Nokia, но облазил весь инет и ... не нашел. Ну может по мелочи. focus

на раскисшей грунтовке никакая летняя не будет грести...

Это точно. У меня до гаража бывает размывает, уже потестил в разных вариантах  nose_eat

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

772

Re: Летняя резина: советы, отзывы

mekena написав:

на раскисшей грунтовке никакая летняя не будет грести...

Для грязи нужна другая резина,но она на дороге похуже будет:прожорливее,шумнее и т.д.Так что приходиться мириться с недостатками каждого типа,идеальной для всех условий обувки для авто,увы-не создано пока.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

773

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Я взяв ось таку Logan Prestige by OKurylyshyn
По описам і відгукам вона для асфальту просто супер, ну і по мокрому грунту і болоту щось трохи гребе.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

774

Re: Летняя резина: советы, отзывы

OKurylyshyn написав:

по мокрому грунту і болоту щось трохи гребе.

В том-то и дело,что "трохи".Ведь рисунок у неё шоссейный.Не стоит возлагать на неё больших надежд на бездорожье.А в остальном-приятных и безопасных поездок!

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

775

Re: Летняя резина: советы, отзывы

Помогите! Муки выбора размера летней резины на R14: 185/65 или всё же 185/70 ?!!!!!!!!!

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0