326

Re: Фильтр салона

mekena написав:

да там один фильтровальный элемент без пластмассовой рамки. Нам он не пройдет...

Подойдет, только надо самому изготовить заглушку из текстолита, огрстекла и т.п. толщиной 2-3 мм, обклеить по периметру уплотнителем для окон и закрепить в вырезе двумя саморезами.
Но это для тех у кого есть материал и место для его вырезания. И желание повозиться, хотя можно купить с заглушкой и не париться.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0



327

Re: Фильтр салона

Genna написав:

Подойдет, только надо самому изготовить заглушку из текстолита, огрстекла и т.п. толщиной 2-3 мм, обклеить по периметру уплотнителем для окон и закрепить в вырезе двумя саморезами.
Но это для тех у кого есть материал и место для его вырезания. И желание повозиться, хотя можно купить с заглушкой и не париться.

почти открыть мини-цех по производству рамок для фильтров... smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

328

Re: Фильтр салона

Al написав:

Фото фильтра сделай...

да нафиг его делать
продали фильтр который идет по каталогам (в которых ошибка кочует из одного в другой, ни кто не удосуживается проверять просто передирают один у другого ) .а пользоваться надо совсем другими источниками для подбора з.частей

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

329

Re: Фильтр салона

Спасибо за информацию! Понял что с фильтром поспешил. Фирма вроде солидная думаю обменяют на подходящий.

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

330

Re: Фильтр салона

Сегодня мной был куплен  за 60 грн и собственноручно установлен угольный фильтр салона. Установка сего причендала заняла от силы минут десять. У меня вопрос с какой периодичностью его нужно будет менять? shok

логан 2007год 1.6 амбианс. противотуманки стеклоподъемники фильтр салона чип- тюниг евродворники бк
  0

331

Re: Фильтр салона

хоп-хоп написав:

Сегодня мной был куплен  за 60 грн и собственноручно установлен угольный фильтр салона. Установка сего причендала заняла от силы минут десять. У меня вопрос с какой периодичностью его нужно будет менять? shok

Где покупал и какой ?

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

332

Re: Фильтр салона

хоп-хоп написав:

Сегодня мной был куплен  за 60 грн

shok  shok  shok Где это ты такие цены нашел?

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

333

Re: Фильтр салона

По мануалу-каждое ТО. На практике каждые 10000, а по такой цене я бы менял дважды в год. Один раз обязательно после лето-осень.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

334

Re: Фильтр салона

хоп-хоп
оч интересно,  напиши что за фильтр, да еще и угольный по такой цене, производитель, где брал?

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

335

Re: Фильтр салона

ProxY написав:

оч интересно,  напиши что за фильтр, да еще и угольный по такой цене, производитель, где брал?

Присоединяюсь.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

336

Re: Фильтр салона

хоп-хоп написав:

Сегодня мной был куплен  за 60 грн и собственноручно установлен угольный фильтр салона. Установка сего причендала заняла от силы минут десять. У меня вопрос с какой периодичностью его нужно будет менять? shok

Это даже не кризисная цена, а антикризисная.
Поделись злачными местами.

Logan MCV Laureate
  0

337

Re: Фильтр салона

plus  і я купив два фільтра за 120грв. ф.сал.-В41012РR ф.воз.-В2R034PR   jc premium  польша з голограммою  Правда звичайні не вугільні.ф.сал.-з рамкою.ущільнювачем. А вже ф.мас. продають kneht

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

338

Re: Фильтр салона

joakim, де купив?

Logan MCV Laureate
  0

339

Re: Фильтр салона

У меня уже два фильтра. Где то видел видео, что берут угольный фильтр от кухонной вытяжки и пото лепят на рамку. К слову рамка быфвает разная, есть гибкая очень гут и жесткая.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

340

Re: Фильтр салона

кнехта (он же махле) на логан угольного впритык не видел.. как и других известных марок.. разве что российский гудвил идёт угольный.. про этот польский не слышал..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

341

Re: Фильтр салона

ivin написав:

joakim, де купив?

В Трускавці big_smile

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

342

Re: Фильтр салона

grinder, у меня ещё не вырезано место для него. Купил у _AlexSander_ CU 1829, но хочется что-то лучше.

Видео мое посмотрел?

Logan MCV Laureate
  0

343

Re: Фильтр салона

1.-кнехт-масляні. 2.-а салонних і "воздушних" по словам продавця дорогих народ не хоче. 3. а ті що я купив-якість досить норм. 4.вугільні вкраплення в фільтруючу основу(типу флазелін) рахую повною фігньою. вугіль має абсорбувати як в противогазі о тоді дійсно еффект а так...

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

344

Re: Фильтр салона

Игорь, я отписал віше про фильтры. к слову манн имхо самый лучший. просто не угольный- запах будет пропускать. разница только в этом.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

345

Re: Фильтр салона

просто не угольный- запах будет пропускать.

фигня это, у меня угольный, то воняет focus В следующий раз возьму обычный

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

346

Re: Фильтр салона

plus  big_smile

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

347

Re: Фильтр салона

grinder, _AlexSander_ спасибо "успокоили"  storstark

Logan MCV Laureate
  0

348

Re: Фильтр салона

фильтр gc premium b41012cpr купил на рынке объединенный в донецке. думаю если вы считаете что 60 грн это дешево то поеду парочку куплю про запас crazy_pilot

логан 2007год 1.6 амбианс. противотуманки стеклоподъемники фильтр салона чип- тюниг евродворники бк
  0

349

Re: Фильтр салона

только правильней наверное будет JC premium b41012cpr
А по поводу цены - это реально очень дешево!

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

350

Re: Фильтр салона

хоп-хоп написав:

Сегодня мной был куплен  за 60 грн и собственноручно установлен угольный фильтр салона. Установка сего причендала заняла от силы минут десять. У меня вопрос с какой периодичностью его нужно будет менять? shok

Где купил???

  0