1

Тема: Ковры в багажник для MCV 7-м

Вопрос к владельцам MCV 7-м. Существуют ли ковры в багажное отделение для 7-ми местного универсала с отв. под крепеж задних сидух. с отбортовкой.

  0



2

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Shturmetc написав:

Вопрос к владельцам MCV 7-м. Существуют ли ковры в багажное отделение для 7-ми местного универсала с отв. под крепеж задних сидух. с отбортовкой.

я купил так наз. резинопластиковые, с отбортовкой. а отверстия под крепление сиденья получились с помощью ножичка за 5 мин.

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

3

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

taksist прав, существуют.
Только вот устанавливаются, когда полностью снят 3-ий ряд.
Они состоят из двух частей. Меньшая кладется вглубь, сразу за вторым рядом, а бОльшая ложится ближе к задней распашенке. Отверстия под крепления сидух, как казал taksist, с помощью ножичка  :gfish:.

  0

4

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Как оказалось, не только нужно вырезать отв. под крепления сидух, а и в нижнем коврике (маленьком) вырезать уступы под подставки для бутылок.

  0

5

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

не рекомендую вырезать в маленьком коврике углы под подставки - будет ерзать коврик! открути подставки и запусти коврик под них. кстати : получиш некоторое время хорошего настроения ( гайки, которыми прикручены стаканы)

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

6

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

А есть вообще оригинальніе коврики на MCV, и подойдут ли коврики с простого Логана?????? :fool:

  0

7 Відредаговано dreamer (2008-03-07 23:41:53)

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

zpkeks написав:

taksist прав, существуют.
Только вот устанавливаются, когда полностью снят 3-ий ряд.
Они состоят из двух частей. Меньшая кладется вглубь, сразу за вторым рядом, а бОльшая ложится ближе к задней распашенке. Отверстия под крепления сидух, как казал taksist, с помощью ножичка  gfish.

Дивно, мені у 5-місний поклали саме такі, але сказали, що це нерідні, бо рідних до нього немає. Все інше так само, тільки дірки мені треба прорізати не під кріплення для сидінь, а під чотири кільця  для закріплення багажу.  Оце й уся відмінність, судячи з інфи вище. smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

8

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

А кто по какой цене видел эти коврики? Мне обещали на рынке кажется за 130...

шануймося!  empathy
  0

9

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Всім привіт. Скажіть будь-ласка ле можна купити чохли і поліки для 5-місного MCV  у Тернополі чи Львові??? :tbsenile:

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

10 Відредаговано dreamer (2008-03-09 21:41:25)

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Іван написав:

Всім привіт. Скажіть будь-ласка ле можна купити чохли і поліки для 5-місного MCV  у Тернополі чи Львові??? tbsenile

По чохлах є окрема тема: Чехлы сидений на LOGAN MCV...

У мене теж 5-місний, чохли вже купив хоча й не поставив - немає часу. Але порекомендувати можу з чистою совістю. big_smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

11

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Так что? Никто не знает цену ковриков в багажник? :kapitulation:

шануймося!  empathy
  0

12

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Devil написав:

Так что? Никто не знает цену ковриков в багажник?

Позвони на Армо моторс в сервис, там точно знают сколько что стоит у них (сразу говорю цены не понравятся)
Помоему 120грн. маленький коврик, тот что ложится за третьим рядом сидений.
А тот который вместо третьего ряда не знаю.

  0

13

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Devil
покупал в январе на  перова за 110грн(2 ковра мелкий и основной), но они на 5местный вариант.

  0

14

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Уже купил. Цена вопроса 140 грн за оба ковра!

шануймося!  empathy
  0

15

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

А я нашел на чердаке кусман старого линолеума и полностью застелил всю заднюю часть салона :crazy1:, получилось более-менее сносно.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

16

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Less написав:

полностью застелил всю заднюю часть салона

Я тоже так делал. Края линолиума заправил под уплотнительную резинку. Получилось аккуратно. :)

  0

17

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Доцент написав:

Я тоже так делал. Края линолиума заправил под уплотнительную резинку. Получилось аккуратно.

У меня ширины линолеума не хватило, а ты заправлял под пласмаску в багажнике?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

18

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Вот фото

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

19

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Пробую еще раз

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

20

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Линолеум как то излишне сурово:)

Будущий хозяин Лада Ларгус
  0

21

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Взял польский для 5-местного и прорубил технологические отверстия под 3-ий ряд.
Проблем нет.
http://i.piccy.info/i7/82e6d5b67c05c9eb203eb4357713ceea/1-5-9012/18520559/IMG_0518_800.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

22

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Bob3000
тоже думал себе такой взять но для 5-ти местного он малый не закрывает низ багажника где предусмотренно для ног третьего ряд...на днях думаю взять ковролин и вырезать кусок так как и колеги из линолеума

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

23

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Серинький написав:

не закрывает низ багажника где предусмотренно для ног третьего ряд

В мене такий як в Bob3000, так там є ще окрема вставка на низ  де якраз ноги ставлять (продавець пропоував без вставки, але я за неї доплатив 20 грн. і він мені її віддав).

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0

24

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Odja
якщо змошеж то зроби фото...скіль коштував весь коврик і чи практично все вийшло?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

25

Re: Ковры в багажник для MCV 7-м

Серинький написав:

Odja
якщо змошеж то зроби фото...скіль коштував весь коврик і чи практично все вийшло?

Фото постараюсь зробити вечером так як коврик залишив в гаражі (відверто кажучи було шкода вирізати дирки так як зробив Bob3000 тому коврик ставив тільки тоді коли їздив без третього ряду, але мабуть таки виріжу бо часто їжджу з 3 рядом), а стосовно ціни то я рік тому купляв за 350 грн  а зараз у Львові на базарі воно коштує 290 грн.

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0