501

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Серега, а где ты покупал эти липучки-крепления чтоб огнетушитель закрепить, а то у меня в багажнике так и катается.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0



502

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

nomac написав:

Серега, а где ты покупал эти липучки-крепления чтоб огнетушитель закрепить, а то у меня в багажнике так и катается.

не знаю, я их у жены среди всяких мелочей для шитья (резиночек, лоскутков, ремешков.....) нашел случайно и спер lol1 , там целая полоска см 20 валялась,  а она наверно на Барабашовке покупала - тама у нас всяких рядов с прибамбасами для шитья полно.

  0

503

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

Я его внизу по 2 самореза прикрутил к тунелю, и в верху еще одним саморезом, не шатался smile, а когда кресла постаил - то само крепление придавило с боков защелками ремня безопасности - сидит как влитой! Посмотрим насколько надежно будет китаёзовское чудо!  На рынке мужик продавец в ответ на мои сомнения в прочности, давил его сверху всей своей 120 кг массой... убедил короче smile
еще трошки фоток:

а чё, основание подлокотника просто к пластику прикручено? или под пластик тунеля железячка кой-какая ставится, как на подлокотник из первоначальной ссылки?

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

504

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

ГРОЗ написав:

а чё, основание подлокотника просто к пластику прикручено? или под пластик тунеля железячка кой-какая ставится, как на подлокотник из первоначальной ссылки?

Да, подлокотник крепится только к тунелю. Вес руки выдерживает без проблем, а садится на него сверху не собираемся lol1

  0

505

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

подлокотник крепится только к тунелю.

Подлокотник классный. Только зачем сиденья снимали ? Вроде достаточно тоннель снять, всего 1 саморез открутить.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

506

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

FS написав:
Sergey_Z777 написав:

подлокотник крепится только к тунелю.

Подлокотник классный. Только зачем сиденья снимали ? Вроде достаточно тоннель снять, всего 1 саморез открутить.

smoke угумс - мне это уже советовали, кабы раньше знать dash1 - но нет худа без добра - салон зато выпылесосил качественно fly

  0

507

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Пару недель назад были на Лоске искали "корыто" в багажник, купили моющие-полирующие средства и подлокотник в Золушку, но вот у всех продавцов ответ на предмет "корыта" для Логана был один - дней через 10 будет поставка из России, а пока нету.... Вот привезли наконец-то smile Съездил под нескончаемым дождем на Лоск и прикупил корытце и колпаки. Корыто - 100 грн, колпаки по 120 грн комплект - купил 2 комплекта (8 шт). Ибо как показывает опыт - колпаки вещь недолговечная - улетит один - весь комплект покупать надо - ибо на рынке или в магазине подобрать такой же точно - головняк еще тот sad. Вот и мы оставшись без одного реношно-салонного колпака решили прикупить вначале его в салоне - цену нам там зарисовали за !!!!ОДИН!!!! колпак 250 грн sad(  На Лоске за эту цену можно купить !!!8!!! колпаков подобного качества.
Вот 8 и купил smile, начнут биться-улетать - буду добавлять из 2-го комплекта.
Коврик-корыто в багажник лег отлично - кроме одного маленького недостатка - слева его ухо уперлось в крепление домкрата - пришлось его чуть-чуть завернуть, немножко не эстетиско, но не критично. Главное свое предназначение - защищать от грязи, пыли, влаги протекших напитков -  он будет.

  0

508

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

и колпаки:

  0

509

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

Вот и мы оставшись без одного реношно-салонного колпака решили прикупить вначале его в салоне - цену нам там зарисовали за !!!!ОДИН!!!! колпак 250 грн (  На Лоске за эту цену можно купить !!!8!!! колпаков подобного качества.
Вот 8 и купил , начнут биться-улетать - буду добавлять из 2-го комплекта.

Правильное решение! Я почти такие же колпаки ( того же производителя) на Лоске в том году примерно в той же цене приобрел! Использую их зимой! При этом, стал крепить их пластиковыми прозрачными хомутами, дабы не потерять по дороге, хотя раньше думал, что это не эстетично и только портит внешний вид. Но, со временем, поменял мнение на противоположное! Зато - ПРАКТИЧНО!!!

Sergey_Z777 написав:

Съездил под нескончаемым дождем на Лоск и прикупил корытце и колпаки. Корыто - 100 грн

А коврик ( корыто) в багажник я точно такое, " с ушами" за 85 грн. выторговал! Сделали скидочку! А коврики в салон взял того же производителя, но для Сандеро! Они хоть и немного меньше Логановских, но, зато не смещаются под педаль газа и интересней смотрятся!

Sergey_Z777 написав:

Коврик-корыто в багажник лег отлично - кроме одного маленького недостатка - слева его ухо уперлось в крепление домкрата - пришлось его чуть-чуть завернуть

А у меня нормально лег! Еще бы фанеру под него выпилить и подложить, чтобы в районе запаски не продавливался, и вообще - нормуль будет! С ним намного чище в багажнике! Легко грязь и песок убирать!
В общем, с обновкой ( покупками) Вас!:lol1:
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

510 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-07-25 18:25:26)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

VLAD_I_MIR написав:

А у меня нормально лег! .... В общем, с обновкой ( покупками) Вас!lol1

Спасибо coffee
А на счет корытца - Я попробовалположить поверх домкратной подложки — плохо получилось, вернул все назад! Там слева под домкратом торчит призма с дыркой (вроде приваренная к полику, в нее вставляется штырь домкрата с резьбой, Так что разве срезать ее, но тогда домкрат болтатся будет sad

вот как выглядит ента зараза:

  0

511

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

поздравляю с обновками. у меня такое корытце за 150 было куплено...бяда-бяда..

New Sandero 1.2 Expression
  0

512

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

VLAD_I_MIR написав:

Еще бы фанеру под него выпилить и подложить

есть под войлоком фанера или картон прессованный (завтра посмотру что именно) - толстый - не продавливается

  0

513

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

кроме одного маленького недостатка - слева его ухо уперлось в крепление домкрата

Не доглядел Ваши фото!:lol:
Ну, конечно! Сколько Вы в углу всяких полезных вещей натулили! Еще бы он у Вас идеально лег!:lol1:
Зонтик, например, я бы точно оттуда убрал, чтобы он там не пылился! А у меня уши в корытце выполнены в виде ниши, наверное, особенности фазы-2?!:dntknw:
И домкрат у меня немного не так крепится, не так как у Вас, так что, СОРРИ!:like:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

514

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

flyerissa написав:

поздравляю с обновками. у меня такое корытце за 150 было куплено...бяда-бяда..

спасибаки coffee и не огорчайтесь - это только на Лоске все боле-менее дешево - в городских магазеях и инет магазеях в Харькове они тоже порядка 140 грн

  0

515 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-07-25 18:35:21)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

VLAD_I_MIR написав:

Сколько Вы в углу всяких полезных вещей натулили!

угумс - там за домкратом все равно столько полезного места пропадает - грех не использовать smoke

VLAD_I_MIR написав:

А у меня уши в корытце выполнены в виде ниши, наверное, особенности фазы-2

отож - у Вас там ниши в полике а у мя их нет - зато место под запаску намного больше

  0

516

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

есть под войлоком фанера или картон прессованный (завтра посмотру что именно) - толстый - не продавливается

Да! Все таки много у наших автомобилей отличий, несмотря на разницу "в возрасте" в 1 год! У меня нет такого!

Sergey_Z777 написав:

слева под домкратом торчит призма с дыркой (вроде приваренная к полику, в нее вставляется штырь домкрата с резьбой

Такого тоже нет, но домкрат не болтается! Держится крепко и в аккурат ложится в нишу корытца!:lol1:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

517

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

зато место под запаску намного больше

Это точно! Над Вашим Логаном дизайнеры Renault уже серьезно поработали, учли все нюансы и максимально адаптировали его для потребителя с учетом всех замечаний и пожеланий потенциальных покупателей!:lol:
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

518

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Серега, а я покупал такой же точно коврик, локер, но у меня прям вырез под домкрат, лег идеально, как с завода, сфоткаю завтра - посмотришь. У нас на яме барыги 140 за такой просили. patsak

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

519 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-07-25 20:19:20)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

nomac написав:

я покупал такой же точно коврик, локер, но у меня прям вырез под домкрат, лег идеально, как с завода,

во, блиннн, а у нас на Лоске только такие и еще с карманами под старые Логаны - и все grater ууу я плакать
Ну да ладно, жена сказала что слегка задранное левое ухо ее не смущает upp - все равно намного лучче чем с пленкой ездить, сразу внутрях похорошело patsak

  0

520

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

nomac написав:

сфоткаю завтра - посмотришь.

сфоткай-сфоткай - мо я и себе тако вырежу lol1

  0

521

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

А никто Мультитроникс 750 к новому Логану не подключал? У меня протокол рено работать не захотел, только САN, но расход показывает неадекватный, и соответственно, не могу оттарировать бак....

  0

522

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:
nomac написав:

я покупал такой же точно коврик, локер, но у меня прям вырез под домкрат, лег идеально, как с завода,

во, блиннн, а у нас на Лоске только такие и еще с карманами под старые Логаны - и все grater ууу я плакать
Ну да ладно, жена сказала что слегка задранное левое ухо ее не смущает upp - все равно намного лучче чем с пленкой ездить, сразу внутрях похорошело patsak

Зачётный ковёр! а ежели протюнинговать коврик: сделать отверстие ровно под пиптык для домкрата...

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

523

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

alextk77 написав:

А никто Мультитроникс 750 к новому Логану не подключал?

неа, не хочу его, дождусь активации БК от Александера

  0

524

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

ГРОЗ написав:

Зачётный ковёр! а ежели протюнинговать коврик: сделать отверстие ровно под пиптык для домкрата...

Сыпасиба coffee. Была грешным делом, на счет отверстия така мысля - вырезать или выплавить - но пока не буду - поддон счас как корытце - прольеццо чей-то - так в поддоне и останеццо - а если дырька будет - все на войлок уйдет kez_15

  0

525

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 можно Вас попросить выложить фото свого детища на фоне других произведений автопрома? Все никак не могу разобраться с объемным восприятием логана относительно других машин(((

  0