26

Re: Важная информация для логановодов.

Rothmanz написав:

Это почему?

А потому  tease

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0



27

Re: Важная информация для логановодов.

Вот, забияка! :tease: Нет чтоб по человечески объяснить. :dntknw:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

28

Re: Важная информация для логановодов.

Я выжимаю только в сильный мороз, чтобы коробка не мешала стартеру работать, хотя на Логане это пока АКБ почти новая не актуально.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

29

Re: Важная информация для логановодов.

Выезжая из салона на сервисе мне сказали, что нужно выжимать, мол нужно взять в привычку и кто теперь прав, я собственно привык не выжимать и на данном этапе выжимаю через раз vissla
У кого книжка под рукой, может почитать, русская инструкция рулит!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

30

Re: Важная информация для логановодов.

A зачем летом выжимать?

  0

31

Re: Важная информация для логановодов.

Мне в салоне при покупке сказали... Мол, зимой выжимай, а летом не нужно. Обьяснили, что зимой оставлять на стоянке нужно на скорости а летом на ручнике. В технеические подробности не вдавался... поверил на слово.

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0

32

Re: Важная информация для логановодов.

Так треба вижимати чи не треба???? Бо шось я нічого не поняв

ВАЗ 2102.
  0

33

Re: Важная информация для логановодов.

Купатися чи не купатися? (С)

Rothmanz: на многих "ниссанах" есть блокировка пуска мотора при невыжатом сцеплении или при ненажатой педали тормоза. Попимо "Альмеры" это еще, например, 350Z.

Solomon: Зимой действительно лучше ставить только на передачу, ибо колодочки стояночного тормоза могут примерзнуть, и при старте нетрудно повредить эту систему.

А вот по поводу "выжимать - не выжимать" я буду со всякими толковыми инженерами советоваться smile Лично я привык (и очень хорошо привык) выжимать, а на "автомате" - всегда при пуске и/или переключениях селектора держать тормоз.

Синий Logan 1.4 Laureate с ABS, кондишеном и подушкой пассажира smile
  0

34 Відредаговано CD-ROMa (2007-06-05 14:03:45)

Re: Важная информация для логановодов.

гггг класная тема!!!! это ж нада умудрятся как-то не нажимать не сцепление... не смогу grater

plus " а зачем выжимать?"  g_hosp

На самсунге привычку выточил, первый раз когда сел года 2,5 наза не мог завестись минут 10 пока не додумался выжать сцепление.

А на таврии зимой не выжать сцепление... это как нада любить машину...

  0

35

Re: Важная информация для логановодов.

JaMoS написав:

на многих "ниссанах" есть блокировка пуска мотора при невыжатом сцеплении или при ненажатой педали тормоза.

О! Просто и доходчиво, не то что некоторые........... :tease:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

36

Re: Важная информация для логановодов.

Не выжимал и не собираюсь.
А зачем зимой выжимать, у меня в коробке масло GL5 (практически не густеет зимой).  У логана какое масло в коробке?

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

37

Re: Важная информация для логановодов.

Ось книга від "Третього риму" URL http://www.daciiclub.com.ua/tmp/%d0%e5% … 0Logan.pdf
Якщо комусь цікаво звичайно   :lol1:

  0

38

Re: Важная информация для логановодов.

Пыжевед написав:

Re: Важная информация для логановодов.Не выжимал и не собираюсь.
А зачем зимой выжимать, у меня в коробке масло GL5 (практически не густеет зимой).  У логана какое масло

Полностью  :plus:

  0

39

Re: Важная информация для логановодов.

Donpedro написав:

Ось книга від "Третього риму" URL http://www.daciiclub.com.ua/tmp/%d0%e5% … 0Logan.pdf
Якщо комусь цікаво звичайно   :lol1:

ссылка не работает? :dntknw:

  0

40

Re: Важная информация для логановодов.

вже перестав вижимати :smoke:

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

41

Re: Важная информация для логановодов.

Очень интересно наблюдать на два самоуверенных фронта, но толком не ясно нужно выжимать или нет acklad

Donpedro написав:

Ось книга від "Третього риму

Donpedro
Для того, чтобы каждый не тянул архив можна суть и выложить, для этого собственно форум и существует styrka

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

42

Re: Важная информация для логановодов.

У мене працює  :dntknw:


Книжку я так, для загального ознайомлення пропоную. Я особисто у Львові її не бачив, та й коштує вона напевне немало  :( . А тут на халяву її можна взяти. Правда вона велика. Є ще менший варіант але на рапіді , 59М

  0

43

Re: Важная информация для логановодов.

Donpedro написав:

Ось книга від "Третього риму" URL http://www.daciiclub.com.ua/tmp/%d0%e5% … 0Logan.pdf
Якщо комусь цікаво звичайно   lol1

Там в разделе про салон написаны правила пользование пепельницей. Хотелось сказать мугага... но блин это гониво "Для того, чтобы пользоваться пепельницей откройте ее крышку" focus

  0

44

Re: Важная информация для логановодов.

Donpedro написав:

Книжку я так, для загального ознайомлення пропоную. Я особисто у Львові її не бачив...

Ми зі SMYK-ом маємо по одній такій книжці, купували по 80 грн. (вроді, Гєна передавав...).

  0

45

Re: Важная информация для логановодов.

И у меня есть. :smoke:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

46

Re: Важная информация для логановодов.

Сегодня прочитал наконец-то букварь по Логану и нарыл интересную вещь. Оказывается, если машина долго стоит под сильным солнцем, то перед заводом двигателя надо обязательно включить вентилятор, чтобы выгнать горячий воздух из-под капота. Правда никак не пойму зачем это делать.

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

47

Re: Важная информация для логановодов.

serval написав:

Сегодня прочитал наконец-то букварь по Логану и нарыл интересную вещь. Оказывается, если машина долго стоит под сильным солнцем, то перед заводом двигателя надо обязательно включить вентилятор, чтобы выгнать горячий воздух из-под капота. Правда никак не пойму зачем это делать.

Вот именно. Это ж вам не карбюраторный пепелац, где высокая температура повлияет на испаряемость бензуса - у нас все-таки нормальный современный MPI.
Правда, может быть, просят выгнять раскаленный воздух ради здравия аккумулятора?

Синий Logan 1.4 Laureate с ABS, кондишеном и подушкой пассажира smile
  0

48

Re: Важная информация для логановодов.

JaMoS написав:
serval написав:

Сегодня прочитал наконец-то букварь по Логану и нарыл интересную вещь. Оказывается, если машина долго стоит под сильным солнцем, то перед заводом двигателя надо обязательно включить вентилятор, чтобы выгнать горячий воздух из-под капота. Правда никак не пойму зачем это делать.

Вот именно. Это ж вам не карбюраторный пепелац, где высокая температура повлияет на испаряемость бензуса - у нас все-таки нормальный современный MPI.
Правда, может быть, просят выгнять раскаленный воздух ради здравия аккумулятора?

Не согласен читаем тут : http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=1832

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0

49 Відредаговано Tema_TT (2007-06-07 14:06:48)

Re: Важная информация для логановодов.

Donpedro
А ссылку на книгу на рапиде?
Пожайлуста!!!  like  like  like
А то гадский трефик. Достал лишний метер экономиш.

  0

50

Re: Важная информация для логановодов.

http://rapidshare.com/files/35159650/Re … n.rar.html

  0