951 Відредаговано RUNO (2014-08-31 22:02:05)

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Уважаемый г-н RUNO. Нам Ваша Украина - как заноза в анусе... Не нужна! Сами разбирайтесь! Год назад была не нужна, и сегодня такожде. Не нужна Украина НИКОМУ!

Вот и ладненько. Вы теперь это своему Путину уверуйте. А то смотрю уже он и Казахстан напугал. Это ж до чего уже Россия надоела всем республикам-"сестрам". Прибалты убежали. Молдавия ненавидит за то, что Приднестровье откусили. Грузия ненавидит за войну и расчленение её территорий. Украина теперь начинает ненавидеть. Казахстан уже начинает понимать, что он следующий. Россия хоть может свое величие отращивать как-то без войн? Как же прав был Дудаев в свое время. Все, что он говорил - сбывается

  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed, Демьян2



952

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Вы преувеличиваете значимость Украины для мира

А мне для мира и не важно, для меня она - ПОНАД УСЕ !!! И мне этого достаточно !!!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: RUNO, Doc2

953

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

у нас такого к украинцам - нет.

Владимир, поднимитесь на пару страниц и почитайте мои выдержки из комментариев ваших соотечественников.
Так что не надо.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

954

Re: Военное вторжение РФ

Serega® написав:

Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?.. Все это происходит по простой причине--они презирают Россию,её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.

http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu … 58806.html

наши бонзы так же само поступали и будут поступать со своими семьями. Это как при союзе было - нам всем втирали что капстраны загнивают. А мы жили просто чудесно.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

955

Re: Военное вторжение РФ

Включите телеканал СТБ, там сейчас рассказывают о ВДВшниках....

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

956

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:
Vladimir1964 написав:

у нас такого к украинцам - нет.

Владимир, поднимитесь на пару страниц и почитайте мои выдержки из комментариев ваших соотечественников.
Так что не надо.

а он напишет что это тролли-русофобы пишут.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

957

Re: Военное вторжение РФ

RUNO написав:

Как же прав был Дудаев в свое время. Все, что он говорил - сбывается

Ага, я тогда совсем малой был и сидя с родителями, и смотря ОРТ думал, откуда ж так много там боевиков могло взяться.
Вот только теперь понял.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: RUNO1

958

Re: Военное вторжение РФ

Нам любовь и не нужна. 1000 лет без этого жили. smile  Как говорил Цезарь: " Пусть ненавидят - только бы боялись..." А уж без любви Казахстана, которого русские врачи в своё время спасли от повального сифилиса мы как нибудь обойдёмся...

  0

959

Re: Военное вторжение РФ

Мда уж Logan клуб ....
темы интересные ... админ смотрю держит слово.

Судя из ТВ и вашего и чужого - ругательство нац. и т.п. фашистам. Ополчение не сломать.

Вы тут пишите, обсуждаете - да вы же на майдане сами выбрали это. Одессу смяли - чего вы хотите.

Запорожье !??! Харьков !??!?!

Будет ДНР и ЛНР; все будет ;
за каждого мирного жителя этих республик ненаказанными не останутся.

завтра сегодня станет вчера
  0

960

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Нам любовь и не нужна. 1000 лет без этого жили. smile  Как говорил Цезарь: " Пусть ненавидят - только бы боялись..." А уж без любви Казахстана, которого русские врачи в своё время спасли от повального сифилиса мы как нибудь обойдёмся...

ну ты посмотри, весь мир так скоро русским окажется обязан. ТАм они построили, там вылечили, там возродили. Просто нация филантропов.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  1
Спасибо сказали: M@d)|(@xed, RUNO2

961

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Владимир, поднимитесь на пару страниц и почитайте мои выдержки из комментариев ваших соотечественников.
Так что не надо.

" Если мы будем ссылаться на Евангелие, как на исторический источник..." (c) М.А. Булгаков

  0

962

Re: Военное вторжение РФ

Жекан написав:
aleksandriec написав:

Украинская армия,ведёт огонь по врагу,который прячется в жилых массивах и для того,что бы огонь не велся по этим жилым массивам, населению этих домов,надо создать такие условия для сепаратистов,что бы они покинули эти дома и ушли в степь или лес,вот тогда огонь не будет вестись по домам, но мирное население видимо предпочитает соседство с этими "вояками" и поэтому происходят обстрелы жилых территорий.Или я не прав?

У меня вопрос.А почему вы всегда даете советы местному населению,а нашему верховному главнокомандующему не даете?

Женя,ты знаешь почему сепараторы не прижились в других городах,потому что их там не поддержали и зарубили на корню. россия,россия,кричал не главнокомандующий,а ваши люди, которые теперь,к сожалению расплачиваются за это!
Да,морды из парламента,те ещё гандоны,тут никто не спорит,но в данной теме,разговор не про них, до них тоже кстати очередь дойдет,пусть не расслабляются!
Чисто по человеческих,я тебя понимаю, мы сидим в своих городах,советы тебе какие то даем,не видя и не дай бог не прочувствовав всего этого ужаса,которое у вас творится там.
Но тут,собрались люди,которые хотят мира,в НАШЕЙ ( а не в новороссии) стране,люди "на взводе" ,от этого возможно излишне эмоциональны.

Тише едешь-меньше должен.
  0

963

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

Будет ДНР и ЛНР; все будет ;
за каждого мирного жителя этих республик ненаказанными не останутся.

И что будет???? Очередная Абхазия, Приднестровье, непризнанность. Вы к этому стремитесь???

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

964

Re: Военное вторжение РФ

И вообще Жекан разъясни, если не трудно, суть вашей ненависти к Киевскому правительству.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

965

Re: Военное вторжение РФ

Вы все что-то про беженцев с Украины забыли. А в России им дают жильё. Работу. А как с этим в Киеве?

  0

966

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:
Doc написав:

Vladimir1964, Владимир. Я уже понял. Ну что ж повоюем.

Как скажете. Приходите в Россию - отоварим. Мне Ваша Украина - без надобности.

Я давно говорил, этого гадёныша забанить нужно.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  2

967

Re: Военное вторжение РФ

Прощайте ребята,если кого обидел,извините.Не смог я донести вам слово.Минус мне.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

968

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Вы все что-то про беженцев с Украины забыли. А в России им дают жильё. Работу. А как с этим в Киеве?

дают, дают. Не надейся, что только одни вы такие человечные.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

969

Re: Военное вторжение РФ

Жекан написав:

Прощайте ребята,если кого обидел,извините.Не смог я донести вам слово.Минус мне.

так я ж тебе вопрос нормально задал. попросил на него ответ.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

970 Відредаговано Жекан (2014-08-31 22:17:57)

Re: Военное вторжение РФ

Прощайте ребята,если кого обидел,извините.Не смог я донести вам слово.Минус мне.
Чтобы вас не раздражать я попросил Зевса удалить аккаунт.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

971

Re: Военное вторжение РФ

Hidden message by (Zevs) 2014-08-31 22:21:41

  0

972

Re: Военное вторжение РФ

Hidden message by (Zevs) 2014-08-31 22:21:51

  0

973

Re: Военное вторжение РФ

Sniff написав:
aleksandriec написав:

Украинская армия,ведёт огонь по врагу,который прячется в жилых массивах и для того,что бы огонь не велся по этим жилым массивам, населению этих домов,надо создать такие условия для сепаратистов,что бы они покинули эти дома и ушли в степь или лес,вот тогда огонь не будет вестись по домам, но мирное население видимо предпочитает соседство с этими "вояками" и поэтому происходят обстрелы жилых территорий.Или я не прав?

Если бы не одно "но": ВСУ ведёт героический артиллерийский огонь по кварталлам и населённым пунктам, где зачастую сепараты даже мимо не проходили.

Так дайте им точные координаты ,где они находятся именно сейчас ,если они у вас есть,и огонь будет скорректирован.На войне, к сожалению,данные разведки могут очень быстро устареть.

Тише едешь-меньше должен.
  0

974

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

" Если мы будем ссылаться на Евангелие, как на исторический источник..." (c) М.А. Булгаков

Иногда не пойму всей глубины Ваших мыслей.
Разьясню. Почитал коментарии к видео о расстреле пограничного катера. Привел ссылки, желая парировать Ваше сообщение о приветливом отношении к украинцам. Как я понимаю к новороссам они хорошо относятся. А к нам, бандеравцам?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

975

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Вы все что-то про беженцев с Украины забыли. А в России им дают жильё. Работу. А как с этим в Киеве?

Не с Украины, а Новоросии-xуесосии.
Дают и жилье и работу, только брать не хотят и носом крутят.

Тут на встрече Yeka очень интересную историю рассказывал про беженцев от туда.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0