1,001

Re: Военное вторжение РФ

http://espreso.tv/news/2014/08/31/u_mer … oho_batkiv

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0



1,002

Re: Военное вторжение РФ

OLEG1970 написав:
Sergio SS написав:

Власть выбранная не нашим народом.

А Вам Яныка подавай? Других не надо?

это лучшее было из того что лезло на тот момент.

завтра сегодня станет вчера
  0

1,003

Re: Военное вторжение РФ

Zevs написав:

Всем россиянам на форуме вопрос - если будут неопровержимые (для вас, конечно - Путин признается, например) доказательства, что в Украине воюет армия РФ, как вы к этому отнесетесь ? Какое будет мнение ?

Если серьёзно-это зависит от мотивировки. Спасая мирных жителей, тоже приходится воевать.

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  0

1,004

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

Для Донбасса это лучше чем то что предлагает УА

Это очень наивно. Товары, выпущенные на Донбассе надо продавать. Непризнанная республика эти товары продать не сможет.  Лишь малую часть. Деньги в этот регион инвестор не принесет. Налогов будет попадать мало. Россия не поможет - ей самой теперь будет хватать все меньше. А со слов некоторых жителей Донбасса, многие семьи живут на регрессах - пенсионных отчислениях за потерю здоровья на производстве. Это хорошие суммы. Многие себе такие пенсии сделали по липовым инвалидностям. Пенсия 3 тыс грн + регрессные 4 тыс грн. Это далеко не 1 тыс грн как у многих остальных. Где непризнанный никем кроме России и Гондураса Донбасс будет брать деньги?

  0

1,005

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

это лучшее было из того что лезло на тот момент.

Та ты шо? Правда? Когда мы выбираем не того, кого хотим, а того, для того чтоб другой не прошел такая вот херня и происходит.
Как и сейчас. Выбрали Порошенка. Я за него не голосовал, ибо не верил, что он, бизнессмэн, откажется от своего бизнесса ради процветания Украины. И как полагается стал перед выбором. Кого выбрать, реального кандидата, или того к кому душа лежит. Выберешь первого - будут вторые, третьи туры. А это удар по бюджету. Выбереш реального кандидата и потом будешь думать - что я наделал. Вот такая она - выборочная дилема.
И все равно. Слава Украине!!!!!

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

1,006

Re: Военное вторжение РФ

RO-RO написав:

Если серьёзно-это зависит от мотивировки. Спасая мирных жителей, тоже приходится воевать.

Мы уже это проходили - такая борьба за мир будет, что камня на кане не останется.

Почему мирных русскоязычных жителей Днепропетрвска, Николаева, Запорожья, Харькова не нужно защищать, не приходило в голову?

  0

1,007

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:
OLEG1970 написав:
Sergio SS написав:

Власть выбранная не нашим народом.

А Вам Яныка подавай? Других не надо?

это лучшее было из того что лезло на тот момент.

А на этот????

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

1,008

Re: Военное вторжение РФ

RO-RO написав:

Спасая мирных жителей, тоже приходится воевать

Мирные жители жили спокойно, пока после аннексирования Крыма у Путина не дошли руки до Донбасса. Поребрик начался в апреле. Дальше пошло раскачивание войны. Теперь доблестная российская армия войдет как миротворец. Сначала без погон пошалить, нанести ущерб а потом одеть погоны и начать мирить. А чтобы все подумали, что это украинская армия, создать подразделение на ТВ, которое будет ездить снимать специальные сюжеты. Уже прям примета - где росжурналист, жди обстрела. Даже первые росжурналисты добрались в Полтавскую область, где был взорван газопровод. Какая оперативность. И как они успевают все двумя руками делать одновременно?

  0

1,009

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

это лучшее было из того что лезло на тот момент.

Да. Только в нашей стране могло случиться. Президент - Зек, (притом за разбой, а не политический). Достойный выбор. Мне Вас жаль.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

1,010

Re: Военное вторжение РФ

Ajk написав:

Мы уже это проходили - такая борьба за мир будет, что камня на кане не останется.

Типа "Принуждение к миру"...

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  -1

1,011 Відредаговано Dalya72 (2014-08-31 23:28:53)

Re: Военное вторжение РФ

Вот читаю все это и ловлю себя на мысли: Да уж, богата земля донецкая идиотами... непроходимыми,непробиваемыми...Уже и вся местная *элита* свалила отсюда, а некоторым все одно... Кстати, и свалили-то не в Рашу(за которую многие попу рвут), а в УКРАИНУ, в КИЕВ!!!!! А они все равно: Донбасс на колени не поставить. Прям- ТАГИИИЛ!!!! rock
Какая-то шутка была,типа: нам бы с земли хоть на колени подняться...

  0
Спасибо сказали: Ajk, wyler, M@d)|(@xed3

1,012

Re: Военное вторжение РФ

Ірина Довгань, яку терористи прив’язали до стовпа, а мешканці Донецька над нею знущалися, розказала у подробицях про свої тортури

За словами жінки, її забрали вдома, пише Радіо свобода.

Після цього терористи віддали її осетинському батальйону, який знущався над нею протягом цілого дня.

«Мене завели на перший поверх, і я потрапила в кімнату з двадцятьма людьми кавказької національності. Почалися просто тотальні знущання. Один дістав патрони і стріляв мені біля вуха багато разів. Я оглухла, досі погано чую. Вони дивилися в планшеті мої фотографії, і там в скріншоті випадково виявилося обличчя одного з присутніх там осетинів, його звуть Заур, він досить відома в інтернеті особистість.

Я колись просто проскріншотіла, щоб своєю знайомою показати, що в Донецьку з'явилися не українці, не росіяни навіть, а найманці з інших країн. Коли знайшли фотографію Заура, то він спочатку знущався наді мною дуже сильно, змушував мене з витягнутою рукою кричати "Зіг хайль!", Бо він говорив, що я фашистка. Коли я відмовилася, мене били, я лежала на підлозі, він присів, так мені кричав у вуха, я не знаю, скільки десятків разів: "Зіг хайль!", Вони все кричали. Я закривала голову. Вони говорили: "Повернись тією стороною, ми повинні примірятися, як ми зараз тебе будемо гвалтувати. Скільки людей ти хочеш - 10, 20? Нас тут багато. Ми можемо тобі і 40, і 50 забезпечити". Так все це тривало дуже довгий час. Я сказала все пін-коди всіх карток своїх сімейних, тому що вони вимагали», - розповідає жінка

За словами Довгань, коли її прив'язали до стовпа у Донецьку з табличкою в руках, її вдарили чимало жінок та перехожих.

«Зупинялися якісь машини, виходили добре одягнені молоді хлопці, і спочатку один фотографувався на моєму фоні, потім віддавав фотоапарат або телефон, інший фотографувався. Так само чинили й дівчата. Ніхто не заступився, жодна людина. Мені говорили, що я фашистка, тварь, що я навідниця працюю і вбиваю дітей. Я кричала, що у мене двоє дітей, внучка, я не вбиваю нікого і ніколи не вбивала», - пригадує свої тортури жінка.

Нагадаємо, 26 серпня Ірину Довгань, загорнуту в державний прапор України терористи прив'язали до "ганебного стовпа". В руки жінці дали табличку "Вона вбиває наших дітей - агент карателів". До жінки підходили перехожі і знущалися з неї. На фотографії з місця подій, яка потрапила в інтернет, впізнали жінку, яка била Довгань.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,013

Re: Военное вторжение РФ

работа будет тогда когда все нелегалы с россии вылетят - через месяц жди запад кормильцев.
Крым выиграл выбором и теретариально. Войны там не будет - Россия сотрет укропов. Смотрите реальности в глаза а в не экран. Будет все на своем месте. А обсуждать что есть на Донбассе и т.п. - я думаю время покажет. Если украинец пиши и разговаривай дома на укр. Но если ломать (как делает власть ваша) русскоязычное население,то увы .....

завтра сегодня станет вчера
  -2
Спасибо сказали: сяся1

1,014 Відредаговано M@d)|(@xed (2014-08-31 23:33:55)

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Вот читаю все это и ловлю себя на мысли: Да уж, богата земля донецкая идиотами... непроходимыми,непробиваемыми...Уже и вся местная *элита* свалила отсюда, а некоторым все одно... Кстати, и свалили-то не в Рашу(за которую многие попу рвут), а в УКРАИНУ, в КИЕВ!!!!! А они все равно: Донбасс на колени не поставить. Прям- ТАГИИИЛ!!!! rock

Ну, многие и в рашку уехали. Как говорится у кого где родственники.
Да и идиотов хватает везде. Друг моего деда, профессор физико-математических наук говорил: "Процент идиотов среди доцентов и профессоров такой же, как и среди обычного населения" smile
Просто этим идиотам очень вовремя кто-то в уши влил нужную инфу и дал в руки оружие.

Sergio SS написав:

Но если ломать (как делает власть ваша) русскоязычное население,то увы .....

Не, ну блять, а я тогда какое население?
25 лет на русском говорю шо в Киеве, шо во Львове. И к правому сектору ездил в офис и живой. По клаве тут сижу, стучу.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,015

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

А обсуждать что есть на Донбассе и т.п. - я думаю время покажет.

Так все уже, ничего нету. Людей нет, денег нет, производство все стоит. Есть только куча вооруженных беспредельщиков.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  1

1,016

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

работа будет тогда когда все нелегалы с россии вылетят - через месяц жди запад кормильцев.
Крым выиграл выбором и теретариально. Войны там не будет - Россия сотрет укропов. Смотрите реальности в глаза а в не экран. Будет все на своем месте. А обсуждать что есть на Донбассе и т.п. - я думаю время покажет. Если украинец пиши и разговаривай дома на укр. Но если ломать (как делает власть ваша) русскоязычное население,то увы .....

Вас поймали украинцы и под угрозой изнасилования матюкаться на украинском заставляли?! Кого в Донецке языком ломали? Что Вы мелете?

  0

1,017

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

Но если ломать (как делает власть ваша) русскоязычное население,

Странно. Не уж то я разговариваю на украинском????? А всё ещё не сломан. Откуда эти сказки. Раскройте глаза.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

1,018 Відредаговано Dalya72 (2014-08-31 23:41:14)

Re: Военное вторжение РФ

Хочу напомнить когда небезызвестный Близнюк в Киев министром переехал, так так на рідній мові забалакав, що диву дав!!! И хвастал,что внуки его в украиноязычный класс ходят в Донецке(!) и что свой язык знать нужно, и это же государственный язык.
Кстати, и Лукьянченко( мер Донецка, а точнее су...ка) хвастал,что с внуком в Киев поступать приехал. То есть, внук тоже украинский сдавал для поступления?

  0
Спасибо сказали: RUNO1

1,019

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Близнюк в Киев министром переехал, так так на рідній мові забалакав, що диву дав

Кстати Янукович тоже имеет отличное произношение украинского. В отличие от Тимошенко. Это говорит о том, что в детстве он находился в украиноязычной среде. А эта среда есть по всей территории Украины в селах, что говорит об исторических корнях земли. Кстати говорят в Белгородской области и на Кубани села тоже помнят свои  украинские  корни

  0

1,020 Відредаговано OLEG1970 (2014-09-01 00:07:26)

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

работа будет тогда когда все нелегалы с россии вылетят - через месяц жди запад кормильцев.
Крым выиграл выбором и теретариально. Войны там не будет - Россия сотрет укропов. Смотрите реальности в глаза а в не экран. Будет все на своем месте. А обсуждать что есть на Донбассе и т.п. - я думаю время покажет. Если украинец пиши и разговаривай дома на укр. Но если ломать (как делает власть ваша) русскоязычное население,то увы .....

А вы всё мечтаете назад в СССР попасть, путем присоединения к россии? Так хочу огорчить. Там социализма давно уже нет. Такой же дикий капитализм. Или давно не были в тоталитарном, полицейском государстве?? Разговоры шепотом на кухне, вездесущее КГБ, повальная прослушка, "железный занавес", путешествуем только в пределах "великой и необъятной", "широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек" и т .д. и т.п. Вас так и тянет туда.  Возврата в прошлое нет и не будет.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

1,021

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

Крым выиграл выбором и теретариально. Войны там не будет - Россия сотрет укропов.

С укропом воевать много храбрости не надо, посмотрим как получится с УКРАМИ.
Да, кстати, СВЕТНАШ.

  0

1,022

Re: Военное вторжение РФ

M@d)|(@xed написав:

Не, ну блять, а я тогда какое население?
25 лет на русском говорю шо в Киеве, шо во Львове. И к правому сектору ездил в офис и живой. По клаве тут сижу, стучу.

Аналогично, более 20 лет во Львове, и до сих пор жив. И говорю по русски. Удивительное рядом, правда?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed, RUNO2

1,023

Re: Военное вторжение РФ

Rothmanz написав:
M@d)|(@xed написав:

Не, ну блять, а я тогда какое население?
25 лет на русском говорю шо в Киеве, шо во Львове. И к правому сектору ездил в офис и живой. По клаве тут сижу, стучу.

Аналогично, более 20 лет во Львове, и до сих пор жив. И говорю по русски. Удивительное рядом, правда?

Ох ви мої москалики  big_smile
Сєрий, а ти не скажеш мені котра година?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

1,024

Re: Военное вторжение РФ

RUNO написав:

Кстати Янукович тоже имеет отличное произношение украинского

Ага щось мені про ЙОЛКУ вспомнилось smile

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,025

Re: Военное вторжение РФ

OKurylyshyn написав:

Сєрий, а ти не скажеш мені котра година?

Опів на першу, друже!  big_smile

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0