1,026 Відредаговано Don Kortes (2014-09-01 00:36:20)

Re: Военное вторжение РФ

В любой стране живут люди разных национальностей. Ну почему, например, молдаванину, живущему в Польше, и поверившему в сказки о процветании  эмигрантов в Италии, не приходит в голову орать -  требую присоединения города в Польше, где я живу, к Италии.  Он просто поедет в Италию и будет там осуществлять свою мечту. И точно так едут, кто хочет, нормальные люди в Штаты, Израиль, Испанию, Канаду, Австралию. И только у нас хотят притащить чужую страну на свою улицу. Как в известной сказке -  в падлу пешком идти -  вези меня ПЕЧКА!!! Ппц!!! Коня запрягать? Щассс. Ну ка сани -  едьте сами!
http://knnr-mir.ru/uploads/1269585200/med_gallery_18317_12_36599.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: RUNO, CharlyX2



1,027

Re: Военное вторжение РФ

Sergio SS написав:

Крым выиграл выбором и теретариально. Войны там не будет - Россия сотрет укропов. Смотрите реальности в глаза а в не экран. Будет все на своем месте. А обсуждать что есть на Донбассе и т.п. - я думаю время покажет. Если украинец пиши и разговаривай дома на укр. Но если ломать (как делает власть ваша) русскоязычное население,то увы .....

перед тем как тявкать о русскоязычном населении сначала сам русский выучи.
ЗЫ. Со знаками препинания в этом высере насчитал 7 ошибок.
Доказательство моих позавчерашних слов от том, что  дебилы - электорат Янука.

  0

1,028

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Вас поймали украинцы и под угрозой изнасилования матюкаться на украинском заставляли?!

Серьезно? А, вообще, есть украинский мат отличный от русского?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,029

Re: Военное вторжение РФ

OLEG1970 написав:

А вы всё мечтаете назад в СССР попасть, путем присоединения к россии? Так хочу огорчить. Там социализма давно уже нет. Такой же дикий капитализм...

Это правда. Современная Россия не имеет ничего общего с "совком", поэтому мне очень странны подобные сравнения... 

OLEG1970 написав:

Или давно не были в тоталитарном, полицейском государстве?? Разговоры шепотом на кухне, вездесущее КГБ, повальная прослушка, "железный занавес", путешествуем только в пределах "великой и необъятной", "широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек" и т .д. и т.п...

Ну зачем такую ересь нести? Какое, к черту, вездесущее КГБ? А на счет "железного занавеса"... Моя супруга в этом году уже три раза по ту сторону была, да и я иногда наведываюсь...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,030

Re: Военное вторжение РФ

Георгич написав:

Доказательство моих позавчерашних слов от том, что  дебилы - электорат Янука.

Дебил, какой бы он не был, это такой же гражданин Украины, как и Вы.
Со всеми правами гражданина. И выбор его должен быть уважаем.
Вот причина развала Украины как государства.

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0

1,031

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

есть украинский мат отличный от русского?

Слава Богу что нет. Вот в этом и подвох. Не может человек без мата, а по-украински мат получается не так грубо.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

1,032 Відредаговано Doc (2014-09-01 07:38:35)

Re: Военное вторжение РФ

развала Украины как государства.

Раннее умозаключение. Даже если ДНР и ЛНР от делятся, Украина будет существовать.
Да и кстати, по закону, как нашему, так и вашему дебилы не голосуют. Ну не должны. А если у вас голосуют, то тогда многое становится ясным.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

1,033 Відредаговано MSN (2014-09-01 07:46:55)

Re: Военное вторжение РФ

OKurylyshyn написав:
Rothmanz написав:
M@d)|(@xed написав:

Не, ну блять, а я тогда какое население?
25 лет на русском говорю шо в Киеве, шо во Львове. И к правому сектору ездил в офис и живой. По клаве тут сижу, стучу.

Аналогично, более 20 лет во Львове, и до сих пор жив. И говорю по русски. Удивительное рядом, правда?

Ох ви мої москалики  big_smile
Сєрий, а ти не скажеш мені котра година?

Ми пам'ятаємо пароль:  "Зупинка за рогом" :-)

  0

1,034 Відредаговано Друзь (2014-09-01 07:55:46)

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Да и кстати, по закону, как нашему, так и вашему дебилы не голосуют. Ну не должны. А если у вас голосуют, то тогда многое становится ясным.

Так всё правильно. У нас с Вами только определение "дебил" разное.
Для меня это психическое заболевание, а для Вас все те, кто не умеет правильно поставить запятую и при этом голосует  за политического оппонента.

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

1,035

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:
Doc написав:

Да и кстати, по закону, как нашему, так и вашему дебилы не голосуют. Ну не должны. А если у вас голосуют, то тогда многое становится ясным.

Так всё правильно. У нас с Вами только определение "дебил" разное.
Для меня это психическое заболевание, а для Вас все те, кто не умеет правильно поставить запятую и при этом голосует  за политического оппонента.

Еще один специалист по Украине объявился. Выстраивайтесь гуськом, что бы потом дружным отрядом валили туда куда Макар телят не гонял. В нашем понятии дебил это человек который за палку колбасы или пакет гречки голосует.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,036

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Серьезно? А, вообще, есть украинский мат отличный от русского?

Да. http://ipress.ua/ljlive/matyuky_yaki_ro … _7348.html

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,037

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

В нашем понятии дебил это человек который за палку колбасы или пакет гречки голосует.

Именно так я и предполагал.

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0

1,038

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:
maksim75 написав:

В нашем понятии дебил это человек который за палку колбасы или пакет гречки голосует.

Именно так я и предполагал.

И вы таких избираетелей одобряете?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,039

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Да и кстати, по закону, как нашему, так и вашему дебилы не голосуют. Ну не должны. А если у вас голосуют, то тогда многое становится ясным.

Думаю не ошибусь, если скажу, что по Закону существует специальная процедура для признания человека дебилом. Даже в СССР, где психушки были инструментом борьбы с инакомыслием, она хотя бы формально, но соблюдалась...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,040

Re: Военное вторжение РФ

С первым сентября! И пусть детки, что сейчас в школу идут получат должное образование и НИКОГДА НЕ СТАНУТ ЗВАТЬ "СОСЕДА" россиянина даже рюмашку на праздник пропустить. "Сосед" оказался не добрым, но злым, лютым, завистливым, вором-убийцей!!!
Пусть среди прочих знаний, что получат наши дети в школах будет необходимый объем для посступления в ВУЗ и обретения специальности, что наполнит доходами в полной мере весь жизненный путь и обеспечит. При том детки пусть усвоят главный урок - нет хуже недруга чем россия и россияне. Пусть навсегда война, что развязали россияне, поставит точку в вопросе кто есть друг и с каким соседом надо границу укреплять всеми возможными српедствами поражения!!!!!!!!!

А нам надо выстоять и отбить врага-россию! Обеспечить будущее нашим детям! И мы выстоим!

Война гибридная - очень не логичная на первый взгляд, но окунувшись в события получаеш понимание - гибрид не может дать потомства. И эта аналогия верна для той стороны, что развязала эту войну - для россии. В этой войне архи важно уничтожать как можно больше русских-фашистских наемников. Каждый убитый руссский солдат - не родившиеся поколения фашистской гнили, а значит шанс обеспечить мир на долгие годы! Убей русского наймита, сделай мир чище и безопасней!

Мы несем потери, по этому предлагаю всем, кто уже старше 35-40, оставить домашние дела и  взяться за старенький АК и отстреливать русско-фашистскую нечисть, а малым дать возможность завести семьи, нарожать детей, воспитать...
Мужики, мы прошли добрую школу, приобрели мудрость, стабильные головы и четкое понимание что есть ЗЛО. И это зло нам по силам остановить и навсегда истрибить, кастрировав гибридную нацию российских-фашистов-террористов, бездумно прущих обараненные стада своего молодняка убивать украинцев, воровать наше добро, жечь наши дома!!!!

К бою мужики и наше дело правое, победа будет за нами!

Слово и действие. По сути единство и борьба противоположностей.  Слово может обрести материальную форму посредством действия. Действия, в свою очередь, отражается в словах, приобретая обозначенность. Слово и действие - свойственно наделенному разумом индивиду.
Следите за своими словами и контролируйте ваши действия, только так можно отвратить  безумие...
  0
Спасибо сказали: RUNO, Doc2

1,041

Re: Военное вторжение РФ

Нашим украинским коллегам надо понять - чем больше россияне читают подобные экстремистские высеры, тем больше становится сторонников у Путина, тем выше его рейтинг, тем больше российских добровольцев будет воевать на стороне сепаратистов. Подобной мерзостью вы делаете хуже только себе.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

1,042

Re: Военное вторжение РФ

Нашим российским коллегам тоже стоит понять: покуда ваши солдаты топчут нашу землю, а ваше правительство это отрицает - нам пофиг на то, сколько сторонников стало у путина

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,043

Re: Военное вторжение РФ

Наступив пяткой на носок другому человеку, стоя и отрицая этот факт, при этом ожидая от него толерантности и терпимости?
Любая наша реакция есть более, чем адекватной и прогнозируемой. Ибо если бы ее не было - значит мы не отдельная нация, а стадо баранов.
Официальная позиция - это одно, а люди всегда говорят то, что думают.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,044

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Нашим украинским коллегам надо понять - чем больше россияне читают подобные экстремистские высеры, тем больше становится сторонников у Путина, тем выше его рейтинг, тем больше российских добровольцев будет воевать на стороне сепаратистов. Подобной мерзостью вы делаете хуже только себе.

Так если даже мы не будем такого писать Сикелев и Ко все равно нальют вам в уши дерьма. Уже с Крымом так было пока мы боялись вас обидеть, а Великий Пу и Чурка нагло лгали всему миру зеленые человеки тупо отжали часть украинской территории

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,045

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

люди всегда говорят то, что думаю

Мне искренно жаль людей, у которых такие мысли...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,046

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Нашим украинским коллегам надо понять - чем больше россияне читают подобные экстремистские высеры, тем больше становится сторонников у Путина, тем выше его рейтинг, тем больше российских добровольцев будет воевать на стороне сепаратистов. Подобной мерзостью вы делаете хуже только себе.

ну вот скажите мне Аудитор, год назад вы получали в свой адрес или в адрес россиян на нашем форуме подобные как вы выразились "высеры"?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,047

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:
Аудитор написав:

Нашим украинским коллегам надо понять - чем больше россияне читают подобные экстремистские высеры, тем больше становится сторонников у Путина, тем выше его рейтинг, тем больше российских добровольцев будет воевать на стороне сепаратистов. Подобной мерзостью вы делаете хуже только себе.

ну вот скажите мне Аудитор, год назад вы получали в свой адрес или в адрес россиян на нашем форуме подобные как вы выразились "высеры"?

Ответ вы знаете - продолжайте свою мысль.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,048

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Мне искренно жаль людей, у которых такие мысли

Вот, блин, я в шоке.
Давайте еще разок глобально взглянем на ситуацию. Одна страна с позиции сильного диктует свои условия касательно внутреннегосударственного устроя другой. При этом, неофициально ее бомбит, вводит войска, поддерживает своих же наемников и примкнувших к ним индивидуумам. Тут же, проводит массовый гипноз (зачеркнуто) массовую информационную войну, вследствие которой ее население ее поддерживает.

Что это все означает для "меньшего брата" той страны? 1 - смерти ее мужей/детей/отцов, 2 - тотальную разруху вследствие бомбежки, 3 - один депрессивный регион на следующие 20-25 лет, 4 - другой отжатый регион.

Ничего не забыл? Все остальное нюансы. Вы сами неоднократно оговаривались, что не поддерживаете политику главы государства, при этом "вам жаль" тех, кто ее также не поддерживает в этой самой другой стране??

Как по мне, самая большая гадость возникшая в мире со времен ХХ века - либерализм. Мы перестали называть вещи своими именами.

Если человек убил 5 людей, отсидел в тюрьме 15 лет - он все еще убийца! Либерализм говорит, что нужно пересмотреть его дело. Вдруг он осознал... Его еще начинают жалеть...
Если человек ворует и грабит - он вор. И пофигу, какая у него крыша, в каких размерах он это делал, с кем делился. Он все еще вор! Он будет продолжать грабить в дальнейшем, а его через пару тройку лет опять будут пробовать оправдывать.

Куда делось понятие чести? Почему мы перестали быть честными перед самим собой?
Россия есть агрессором в отношении Украины? Ну кто скажет, что нет?
Украинцы имеют право злиться, негодовать и защищаться? Что бы делали вы, если бы на вашу землю пришли?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,049

Re: Военное вторжение РФ

просто
https://www.youtube.com/watch?v=yYHrv0nTAMA

  0

1,050

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

покуда ваши солдаты топчут нашу землю, а ваше правительство это отрицает

Ваше правительство это также отрицает.

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0