26

Re: Прямоток

Максим
Так тут я не согласен- Логан как раз спортивный автомобиль!!! :imho:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0



27

Re: Прямоток

Максим
http://active-pro.com.ua це стосовно прямотоків та іншого. Вони ж зможуть підказати де робити.
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=12212#p12212 це, що до салону та музики

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Прямоток

http://active-pro.com.ua
Посмотрел данную ссылку. Полазил поискал цены...Нашел на "Самары"- цена 9500 руб (365 $)
 :imho: Очень дорого за заднюю часть.
И вообще стоит ли ставить только прямоток без всего остального...

" Главное -  не Очковать "
  0

29

Re: Прямоток

Властелин Кубика
То что ставить ТОЛЬКО прямото нет смысла никакого я уже понял. Подумываю ставить (по частям) всё выше перечисленное...........вот тока всётаки за что схватится в первую очередь а что можна и по позжа

LOGAN 1.6
  0

30

Re: Прямоток

Crazy Poison
по второй ссылке сказано что скидки для членов клуба! Как им стать и что это буде стоить?

LOGAN 1.6
  0

31

Re: Прямоток

Максим
Вот тут  есть информация smile

Новое авто - новые правила wink
  0

32

Re: Прямоток

Максим
Честно говоря прямоток поднимет твой имидж только в глазах малолеток ло 17 лет. А лошадей тебе добавит аж 2!
Меня бесят "дети", которые понавешивают себе данных девайсов и в час ночи ганяют по дворам - людей будят. А захочешь тихо проехать - всё равно не получится. Один такой на моём счету уже есть :styrka:.
Я думаю, что после первой же длительной поездки ты осознаешь свою ошибку, но выкинуть жалко - денег немеряно отдал, и будешь так и ездить и терпеть, терпеть, а потом вообще всю машину продашь, потому что раздражать тебя будет.
Тут пытаешься избавиться от малейшего шума, и готов денег за это отвалить...
Вообщем детство это... которое ещё вдобавок мешает нормально жить окружающим.
Максим! Я высказал своё  :imho:. Я думаю со мной согласно большинство. Если что-то  тебе покажется обидным - тебе показалось  :D

 :storstark:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

33

Re: Прямоток

plusWinner

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

34

Re: Прямоток

Winner
 :upp: 100%
 :plus:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

35

Re: Прямоток

Winner
Согласен с тобой, это мне напоминает как в детстве цепляли на колесо велика прищепку с бумажкой, шоб тарахтело при езде и шоб круче казаццо.  :tease:

Максим
Потрать лучше деньги на чтонть другое. Хочецца тюнинха - купи тюнинховые фары или фонари назад, литьё на колёса, антикрыло и т.д. А на глушитель можно ограничиться установкой декоративной насадки из нержавейки.

 :imho:

  0

36

Re: Прямоток

Здесь на форуме есть статейка про адекватных и нет...

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

37

Re: Прямоток

Анатоль написав:

Здесь на форуме есть статейка про адекватных и нет...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

38 Відредаговано BeS (2007-09-04 13:17:17)

Re: Прямоток

Максим написав:

Властелин Кубика
То что ставить ТОЛЬКО прямото нет смысла никакого я уже понял. Подумываю ставить (по частям) всё выше перечисленное...........вот тока всётаки за что схватится в первую очередь а что можна и по позжа

осмелюсь посоветовать начать с нулевика. если это правда что говорят будто от нулевика во-первых изменится звучание на урчание, во-вторых станут ровнее обороты, то дальше у тебя либо проснется азарт к этому делу, и тогда никакие советы  "против" тебе будут неинтересны, либо тебе хватит и того что ты уже добился.

Но мне кажется что ты сделав хотябы нулевик и прямоток поймешь, что лошадей как кот наплакал и нужна новая машина где изначально больше лошадей, ты захочешь продать машину, но тут натолкнешься на следующий эфект. Тюнигом все восторгаются со стороны: - ух ты, я видел тачку там спойлер, труба орет, огонь идет и т.д. но вместе с тем покупать такую машину не захотят потомоу что:
- да мне на работу как стремно ездить на такой.
- да неочень уж это и круто сделано, я бы сделал круче.
- ага сделан тюниг значит на машине гоняли, я лучше куплю у дедушки машину, котороый по выходным выезжал на ней.
- а я с тюнигом и не ездил раньше, да я его об бардюр поламаю через неделю

и будешь ты долго и нудно продавать свой тюнинг.
и никого не волнует что за бампер или за банку ты отдал кучу денег потому что там бампер 8 слойный или банка из стали круто сделана, оценивать будут поминимуму.

поэтому совет такой.
покупай БУ деу сенс у которого кузов в хорошем состоянии, снимай тот мемз317 продавай его за копейки, что бы быстрее скинуть. Ищи опеля донора и ставь себе на сенс 2литровый движок, а дальше фантазии нет предела. зато есть финансовый предел.

  0

39

Re: Прямоток

BeS написав:

Ищи опеля донора и ставь себе на сенс 2литровый движок

Видел такой... от Омеги у чувака стоит... :upp:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

40 Відредаговано BeS (2007-09-04 14:52:28)

Re: Прямоток

Winner написав:

Видел такой... от Омеги у чувака стоит... upp

ну вот об этом я и говорю.


Вот это будет машина для тюнинга, машина и занятие всей твоей жизни.
деталей для тюнинга валом, реально валом.
только ленивый не делает обвеса на ДЕУ.
мотор изучен вдоль и поперек.
Море прошивок для ЕБУ.
Можешь даже сделать себе двухрежимник. Тумблером будешь переключать агрессивная ездали или городская nянучка (будет как в фильмах.)
Поставишь себе дракона - будет огон из трубы пылать.
переваришь двери сдераешь 2-хдверный седан.

короче успевай только деньги вливать. smile
но опять же продать будет ой как сложно это все. Потому что стоимость машины перевалит раза в 3 за стоимость нового сенса.

прикол в том что ты даже можешь зарабатывать на этом деньги если будешь принимать участие в выставках.

  0

41

Re: Прямоток

BeS
Ну, до этого пока далеко smile Чтоб выделяцца много денег вложить надо. А, как я понял, в данной теме обсасывают только прямоток. *простите за каламбур* smile

Новое авто - новые правила wink
  0

42

Re: Прямоток

Sanych написав:

BeS
Ну, до этого пока далеко smile Чтоб выделяцца много денег вложить надо. А, как я понял, в данной теме обсасывают только прямоток. *простите за каламбур* smile

дык все про прямоток высказались. Единство в наших рядах, сам прямоток - толку 0.
тут уже должна быть новая тема: начинаю тюнинг двигла, с чего начать?

  0

43

Re: Прямоток

BeSсделай лучше чип тюнинг, толку больше будет

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

44

Re: Прямоток

BeS
Новая тема
   НАЧИНАЮ ТЮНИНГ ДВИГАТЕЛЯ
Подтема: как поставить прямоток? И нужен ли он?
lol  lol  lol

  0

45

Re: Прямоток

DeNYoS написав:

BeSсделай лучше чип тюнинг, толку больше будет

да я то какраз не хочу делать тюнинг.

  0

46

Re: Прямоток

Winner
Гонки по дворам это не для меня, так как на венике в лесу есть трасса где каждый четверг собираецца народ любящий быструю езду...........я себя попробывал пару раз и решил что нада "разгонять" по немногу "игрушку"

LOGAN 1.6
  0

47

Re: Прямоток

Bumerdes
тратить деньги на понтовые антикрылья это всё можна сделат когда машина будет готова к полётам.............ставить фары с голубым свечением нехочу потому что не раз матерился када какая нибудь  :censored: летит по встречке и слепит так что нифига не видно и едеш шо слепой котёнок.Литьё я уже поставил а задние фонарики я бы поменял, тока достойных пока что ненашёл

LOGAN 1.6
  0

48

Re: Прямоток

Bumerdes
если есть предложения по повод "глаз" то внимательно выслушаю

LOGAN 1.6
  0

49

Re: Прямоток

Максим написав:

поставил а задние фонарики я бы поменял, тока достойных пока что ненашёл

Посмотри у pifagor а. Прикольные.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

50

Re: Прямоток

Gent
так где же на него посмотреть то? :dntknw:

LOGAN 1.6
  0