2,151

Re: New Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014 (alex.cver)

Larsen пишет:

Це точка зору песиміста. А з точки зору оптиміста це колір шоколаду! 

Ланосы-сенсы раньше были золотистые,в народе называли -брызги шампанского,а в техпаспорте -зеленый!!

0

2,152 Отредактировано alex.cver (2018-07-11 22:17:47)

Re: New Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014 (alex.cver)

Та я готов smile Я там был не раз но не на авто. Но думаю Греция с его Пелопонесами и островами Крит или Родос такого же плана. Мы когда то с ЖПС в горах на Микро нисане в такую..заехали что пришлось разворачиваться назад с трудом. Потом только узнали что с другой стороны дорога закрыта. Хотя и на Кипре в подобное попадали. Но в Черногории дороги похуже по памяти. Ездили там правда автобусами на сплав рафтинг по реке что есть граница между Боснией-Герцоговиной. Но да постараемся быть осторожными. Мне сам Меган не очень по душе. Но из всего что там было по приемлимым ценам и хоть с каким то клиренсом для 5х поп только он. Или уже брать оффроад но задорого. Если бы не 5 чел то мы бы взяли что то с более короткой базой и повыше. Даже Микро нисан был бы лучше выбор для горныхи дорог чем Меган. Да везде так насчет маленьких машин. А на Кипре фиеста фиестой погоняет. При их то климате и дорогах и парковках и нормальном менталитете и воспитании граждан  зачем там большие гробы? Им не зачем доказывать чья пиписька длиннее. Если авто выполняет свою роль зачем выкидывать на ветер деньги и на топливо. Е - Европа smile А в Греции много Клио видел очень. В разы больше чем меганов. Но в Греции есть и поболее машинки в сравнении с тем же Кипром например.

------------------------------------------------
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014
KIA Sportage 4X4, 2.0 бензин, механика, 2013
  0