1,251

Re: Классный тошнот

Bob3000 пишет:

Диоды тоже бывают тёплыми

Смысл? Они стоят в 10 раз дороже (если смотреть по ссылке), ну ок, не в 10, но в 5 раз точно...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd.
  0

1,252

У меня Philips долголго ходили. А вот osram пол года продержалась и сгорели с разницей в 1 день.

Renault New Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

1,253

Aprox пишет:

Чувствуется, что новая эпоха 100+... Сегодня на мойке отлетела краска с одного колпака...

А если просто ободрать и не красить? Может норм получится?

P.S. Стяжки... хе-хе... Колпаки с первых логашиков нужно было цеплять тросом и отрывать "Уралом".  crazy

2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     103 000 км
2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный дзен буддист                6 000 км
  0

1,254

Bob3000 пишет:

Колпаки с первых логашиков нужно было цеплять тросом и отрывать "Уралом

coffee та да , у мну куски отваливались и обод гнулся - но кольпаки были на мисци

конек горбунок:Логан-лауреат ЛЮТЫЕ 1.4 ГБО красный лак , рождён- Сентябрь 2011 .  Бортовой-  https://www.logan.in.ua/forum/topic1114 … a-p44.html Я не доверяю людям,которые не любят собак , но я доверяю собаке,когда ей не нравиться человек !БІДА УКРАЇНИ В ТОМУ , що нею керують люди, яким вона непотрібна М.С.Грушевський               не вживю нічого з Рошен та ОККО
  0

1,255

У второго Логана нормально держаться колпаки, краска да облазит, но держатся плотно, испытано неоднократно на Полтавской трассе

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

1,256

Bob3000 пишет:

P.S. Стяжки... хе-хе... Колпаки с первых логашиков нужно было цеплять тросом и отрывать "Уралом".

Это от двуногих...

Добавлено: 2019-08-12 08:17:58

anry77 пишет:

У меня Philips долголго ходили. А вот osram пол года продержалась и сгорели с разницей в 1 день.

Поставил Филипс, цена вопроса - 50 грн. На выбор, на базаре, был китай-ноунейм за 20 грн...

0

1,257 Отредактировано Aprox (2019-08-13 15:12:31)

Совсем забыл рассказать, снова видел свою Вектру! ))

tbsenile

Выезжали с заправки и тут жена говорит "Глянь, на нашу Верку похожа!"
Оборачиваюсь и с первого же взгляда простреливает в голове "Это она!"
Еще живая, ездит... ))
Жена предложила догнать и предложить выкупить обратно, но после 4-х лет в такси, как-то неохота... А так, скучаю, конечно за ней... Как единственная машина, она, конечно, задалбывала ремонтами, но вторым авто в семье - с удовольствием бы поездил на ней! ))

0

1,258

Aprox пишет:

Как единственная машина, она, конечно, задалбывала ремонтами, но вторым авто в семье - с удовольствием бы поездил на ней! )

просто ностальжи или модель чем то выделяется среди одноклассников ?

конек горбунок:Логан-лауреат ЛЮТЫЕ 1.4 ГБО красный лак , рождён- Сентябрь 2011 .  Бортовой-  https://www.logan.in.ua/forum/topic1114 … a-p44.html Я не доверяю людям,которые не любят собак , но я доверяю собаке,когда ей не нравиться человек !БІДА УКРАЇНИ В ТОМУ , що нею керують люди, яким вона непотрібна М.С.Грушевський               не вживю нічого з Рошен та ОККО
  0

1,259

сяся пишет:

просто ностальжи или модель чем то выделяется среди одноклассников ?

Давайте определимся, кого вы считаете одноклассниками Вектры А?

На мой вкус, как минимум, среди своих одногодок-одноклассников она выделяется нестареющим дизайном... Снова повторюсь, чисто на мой вкус, на неё и сейчас не страшно смотреть, хотя её дизайну уже 30 лет...  Но больше, конечно, ностальжи... Скучаю за всеми своими машинами! Хотя, по факту, они моими не были, логан - это первый МОЙ автомобиль! ))

0

1,260

Aprox пишет:

ну как пишут в модных авто журналах , наприклад жигули , логан , вф гольф и джета

0

1,261

сяся пишет:
Aprox пишет:

ну как пишут в модных авто журналах , наприклад жигули , логан , вф гольф и джета

Понятно... Вопросов больше не имею...
Зато не зря спросил - хоть поржал...  lol

0

1,262

Aprox пишет:

Понятно... Вопросов больше не имею

ну хоть шо то хорошее зробыв - развеселил человека
а шо вектра ровня пассату ? чи мегану ?
вектра из класса В наскоко я вычитал у компе , если не так  сбросьте ссыль : почитаю - подучусь

0