1,901

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Похоже карантин на всех действует пагубно...
Сходим с ума...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный дзен буддист              17 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     106 тк

...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
  0

1,902

Bob3000, нічого не ясно з відео з чого все почалося...Як завжди у таких відео-початок обрізаний....

Logan mcv 2012 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

1,903

Такая ситуация, ехал за лесовозом груженым до верху, в привычном для себя месте обогнал его и сразу выскочил на ГАИ, обгонял со скоростью километров пятьдесят шестьесят, остановили, спросили видел ли я знак обгон запрещен, ответил нет, похоже они недавно установили, спросили местный ли я ответил почти да. Ещё раз переспросили так вы знак не видели говорю нет, говорят ну поедете посмотрите, я переспросил можно, ответили да-  едьте за поворот и потом ещё прямо там где то будет. Я переспросил могу ли ехать инспектор сказал да, я развернулся и поехал через километр увидел конечно знак, новый судя по всему, потом подумал и решил не возвращаться, поехал другой дорогой, документы не предъявлял. Ваше мнение могут ли быть неприятности и с какой стороны?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,904

Ничего не будет.

Логан седан 1,4 2010 г. + ГБО Landi Renzo
  0
Спасибо сказали: Graas1

1,905

Graas, Документы показывали? Могут протокол написать и постанову без вас,типа отказался от подписи. Вот у меня только что такое же было. Наглый мусор полицай бориспольский остановил и предъяву тупую ,что я не включил предупреждающие световые сигналы при повороте. Я просто ох...ел. Тупейший развод для тех ,кто купил права. Короче, я сказал,что сейчас вернусь,отвезу человека на регистрацию. И добавил,типа понабирали идиотов по объявлению))) Возвращаюсь,мусоров уже нет. Однако, проходит 11 дней письмо казённое приходит с постановой на 425 грн. и типа отказался от подписи.Ох и разозлил мусор. Написал заяву,зарегистрировал в канцелярии. Ещё 5 дней ждал ответ,постанову отменили. Надеюсь,полицай получил по полной,мозоли понатирал от писания объяснительных))).

Водительское  удостоверение выдано 29.12.1979, Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6
Трансфер Киев-аэропорт Борисполь-Киев,авто от эконом до бизнес.
  0
Спасибо сказали: Graas1

1,906

Игорь Петрович1 пишет:

Graas, Документы показывали? Могут протокол написать и постанову без вас,типа отказался от подписи. Вот у меня только что такое же было. Наглый мусор полицай бориспольский остановил и предъяву тупую ,что я не включил предупреждающие световые сигналы при повороте. Я просто ох...ел. Тупейший развод для тех ,кто купил права. Короче, я сказал,что сейчас вернусь,отвезу человека на регистрацию. И добавил,типа понабирали идиотов по объявлению))) Возвращаюсь,мусоров уже нет. Однако, проходит 11 дней письмо казённое приходит с постановой на 425 грн. и типа отказался от подписи.Ох и разозлил мусор. Написал заяву,зарегистрировал в канцелярии. Ещё 5 дней ждал ответ,постанову отменили. Надеюсь,полицай получил по полной,мозоли понатирал от писания объяснительных))).

Нет ничего не показывал, он спрашивал часто ли здесь езжу, местный ли, и сказал поедьте посмотрите, то есть отпустил я считаю, в общем там получалось скорее всего так что знаки новые, предупреждающих знаков о том что есть новые знаки точно небыло, в Харькове это четко соблюдается, за пределами наверно нет. Ну и прошло уже почти месяц пока ничего на почте smile тьфу тьфу полиция конечно останавливала но через "рубеж" ещё не проезжал smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,907

https://www.facebook.com/kdk.kr.ua/vide … 864344903/

Смысл жизни в том, на что она потрачена.
Антуан де Сент-Экзюпери
  0

1,908

Я там ночью не катаюсь, поэтому не стыкався.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный дзен буддист              17 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     106 тк

...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
  0

1,909

Скоро на всіх автошляхах. Все від чого ми хотіли позбутися, повертається взад. Пиздець...  Цю країну вже нічого не врятує... Шкода.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,910

Я передивися багато такого відео і можу поділити їх на три категорії:
1. Копи дійсно не праві, перевищують повноваження, хамлять, порушують законодавство
2. Водій таки порушив ПДР, але знає колізії в законах і використовує їх на свою користь, копам нічого не залишається як його відпустити
3. Навмисні провокації від мисливців на копів: типу рейди на копів роблять, доколупуються до копів аби потролити, хамлять гонорово, головна мета таких принизити копів і зняти це на відео. Знають що копи беззубі по відношенню до таких, цим і користуються.

0

1,911

Видео не смотрел, но движение по Овражной в сторону проспекта Яворницкого запрещено и знак там висит! Так что если чувак с набережной выскочил к памятнику Славы то сам себе злобный буратин и нех на полицию трандеть!

Вот знак на повороте на Овражную!

http://i.piccy.info/i9/4af11cfe1ed1cb335c108c63242af6ba/1596446300/70530/1364536/13_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-08-03-09-18/i9-13923095/755x566-r/i.gif

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey.
  0