1,926

Re: Фильмография!!!

Yanus написав:

когда я советую смотреть кино под пиво с попкорном, то здесь лучше еду не брать тем у кого вызывает рвотный рефлекс не гигиеничный вид жизни ))), не говоря уже про трупы или кишки...

Фантастический сериал про параллельные миры и там этого добра навалом, почти в каждой серии, на протяжении 5-ти сезонов.
http://f26.ifotki.info/org/535a022538a84837c38e17696404bcf0d94dd4372659450.jpg

  0



1,927 Відредаговано sdj387jsd (2020-05-21 08:56:51)

Re: Фильмография!!!

Yanus написав:

"Платформа / El hoyo / The Platform, 2019г"

Непоганий фільм, і нічого аморального нема. В нашому житті ще і не таке можна побачити! acklad  Багато аспектів життя описалось...А потім дивуєтесь чому я цинік... crazy

Yanus написав:

Что хотели сказать в этом фильме концовкой

Станьте в опівдні та подивіться на сонце...

До-речі, в фільмі багато цинічного юмору з темним відтінком. Багато над якими моментами сміявся. 333 crazy Тепер зрозумів, моя улюблена страва! 3 Запечених коня,  2 слона, та один дорослий копчений кит. crazy

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

1,928

Re: Фильмография!!!

Как ни странно зашел российский сериал "Молодежка" - политки нет, около хоккейная тема. С нетерпением ждал каждый сезон...

  0

1,929

Re: Фильмография!!!

Так если сериал нормальный, то заходит. "Кухня", например. Или "Друзья", чтоб не российский. "Альф" в украинском переводе - бомба!
А то сейчас либо драма с соплями, либо экшн с мясом, либо бить машины тоннами. (

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

1,930 Відредаговано grapes (2020-06-07 11:05:30)

Re: Фильмография!!!

http://i.piccy.info/i9/8028cc2f9236142bb42222d6dcddbd8c/1591516919/72690/1363588/63184nevidimii_g_st_550_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-06-07-08-01/i9-13843684/547x781-r/i.gif

Машина на картинці - ну прям Ланос  smile  smile  smile

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd2

1,931 Відредаговано Bob3000 (2020-06-11 16:38:39)

Re: Фильмография!!!

Yanus написав:

джэнтмены, я не помню, может кто это кино и постил, но я пропустил. точнее, я его скачал и не глянул. вчера "глаза" дошли до этого фильма...

ну фильм вообще не скучный. впрочем у режиссера Гая Ричи мало скукоты получается. очень рекомендую. криминал. но снят интересно. хорошие актеры, хорошая игра, в хорошем забавном стиле снят весь фильм. продолжительность в районе 2 часов. но интересно. без детей!

Есть пару роликов (каждый более часа) у Пучкова, где он трёт с британцем за диалоги и прочее в "Джентельменах".
Этот как факультатив к основному фильму, без этого теряется понимание подробностей.


Недавно глянул Форд против Феррари. Для тех кто не равнодушен к гонкам и всему что с этим связанно - смотреть.
https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/7/133657.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,932

Re: Фильмография!!!

Yanus написав:
Bob3000 написав:

Недавно глянул Форд против Феррари. Для тех кто не равнодушен к гонкам и всему что с этим связанно - смотреть.

та не только гонками - вообще хорош фильм  upp

Согласен, аж сам удивился, потому как не балуют последнее время.
Часто просто бросаю фильм на досмотрев.



Из сериалов смотрю WestWorld. Заканчиваю первый сезон. Пока норм, а там как пойдёт.

Место действия — вымышленный футуристический парк развлечений «Мир Дикого запада»,
населённый андроидами. Парк за немалые деньги обслуживает высокопоставленных и богатых гостей,
которые могут заниматься чем угодно, не опасаясь возмездия со стороны роботов.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/eb/Westworld_%28TV_series%29_title_card.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,933 Відредаговано Nagol2 (2020-06-12 10:05:21)

Re: Фильмография!!!

kiyn73, Первые 2 сезона это монетный двор,3 сезон это 90 тонн золота,дальше стоит смотреть или на этом остановиться?Просто монетный двор снимали испанцы,по эмоциям просто цепляет,стокгольмский синдром в том числе,национальный банк это уже нетфликс,деньги другие ,все дела,но похуже уже.

  0

1,934

Re: Фильмография!!!

Bob3000 написав:

Из сериалов смотрю WestWorld. Заканчиваю первый сезон. Пока норм, а там как пойдёт.

Первый сезон - агонь. Второй немного скомкан, но держит за счет первого. Третий, ну хз... я плевался..

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: svserj, Bob30002

1,935

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:
Bob3000 написав:

Из сериалов смотрю WestWorld. Заканчиваю первый сезон. Пока норм, а там как пойдёт.

Первый сезон - агонь. Второй немного скомкан, но держит за счет первого. Третий, ну хз... я плевался..

Вот спасибо добрый человек! Значит далее второго не смотрим.  coffee

У меня с разными сериалами по разному сложилось:
Lost - зашли первые 3 сезона из 5
Breking Bad - зашли все 5 + фильм послесловие
Hell on wheels - зашли все 5 на ура

Ещё один сериал был не плох - название не помню, там был один сезон 10 серий и проект закрыли,
что-то про катастрофу, гибель человечества etc. Правда авторы посчитали, что зрителю будут интересны все тонкости п...ских отношений двух героев, это так сказать в нагрузку шло к неплохому сериалу.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,936

Re: Фильмография!!!

Bob3000 написав:

Вот спасибо добрый человек! Значит далее второго не смотрим.

не-не-не! Моя точка зрения глубоко субъективна и несоответствует общепринятым. Я не отговаривал вас смотреть третий сезон. Посмотрите, вдруг вам зайдет.
Из сериалов у меня полностью зашли два. Это "Черное зеркало" и "Фарго".

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,937

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:
Bob3000 написав:

Вот спасибо добрый человек! Значит далее второго не смотрим.

не-не-не! Моя точка зрения глубоко субъективна и несоответствует общепринятым. Я не отговаривал вас смотреть третий сезон. Посмотрите, вдруг вам зайдет.
Из сериалов у меня полностью зашли два. Это "Черное зеркало" и "Фарго".

Даже названий таких не знаю, учтём.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,938

Re: Фильмография!!!

Bob3000 написав:

Даже названий таких не знаю, учтём.

О, да вы много пропустили)))  Начните с Черного зеркала. Офигеете, обещаю.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Bob3000, Don Kortes2

1,939

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:

Из сериалов у меня полностью зашли два. Это "Черное зеркало" и "Фарго".

Что-то до "Черного зеркала" руки не дошли, а вот "Фарго"  coffee

  0

1,940

Re: Фильмография!!!

Rothmanz, качаю Черное зеркало в 1080р - спасибо!  coffee

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

1,941

Re: Фильмография!!!

Nagol2 написав:

kiyn73, Первые 2 сезона это монетный двор,3 сезон это 90 тонн золота,дальше стоит смотреть или на этом остановиться?Просто монетный двор снимали испанцы,по эмоциям просто цепляет,стокгольмский синдром в том числе,национальный банк это уже нетфликс,деньги другие ,все дела,но похуже уже.

Я их на одном дыхании проглотил, даже про нетфликс не сразу сообразил. Был бы пятый и его бы заточил.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: Nagol21

1,942

Re: Фильмография!!!

Олденхайм 12
De 12 van Oldenheim
10 ноя 2018Добавлена: 1-12 серия (1 сезон) - ShowJet
Мистический триллер о 12 загадочных исчезновениях. Военные объявляют голландскую деревушку Олденхайм опасной зоной и спешно эвакуируют людей. Что здесь случилось? Все началось 7 месяцев назад: 16-летняя Нина исчезла одной чудесной летней ночью, когда весь город наблюдал уникальное природное явление. В канаве нашли велосипед девушки, но никаких следов самой Нины или её похитителей. Следом один за другим пропали ещё несколько местных. Ни одно тело не было обнаружено. Серийный убийца, инопланетяне, заговор, совместный побег? У полиции много разных версий, а вот ответов почти никаких. Жители Олденхайма больше не доверяют друг другу, каждый здесь под подозрением. Как раз в это время в родную деревню после долгого отсутствия возвращается журналистка Пегги Йонкерс. Все эти годы она не общалась с сестрой и отцом, виновным в гибели маленькой девочки. Вместе с детективом Дамани Пегги начинает собственное расследование в поисках правды

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

1,943

Re: Фильмография!!!

kiyn73 написав:
Nagol2 написав:

kiyn73, Первые 2 сезона это монетный двор,3 сезон это 90 тонн золота,дальше стоит смотреть или на этом остановиться?Просто монетный двор снимали испанцы,по эмоциям просто цепляет,стокгольмский синдром в том числе,национальный банк это уже нетфликс,деньги другие ,все дела,но похуже уже.

Я их на одном дыхании проглотил, даже про нетфликс не сразу сообразил. Был бы пятый и его бы заточил.

Ну, не знаю. Первый сезон на ура. Второй с легкой натяжкой , но тоже хорошо. Третий, уже все предсказуемо, и еле досмотрели.

Просмотрел сериал "Озарк". Неплохо. Но как всегда, первый сезон отлично, второй послабее, третий чуть не угробили но завершили феерично я аж офигел)))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,944

Re: Фильмография!!!

Don Kortes написав:

Rothmanz, качаю Черное зеркало в 1080р - спасибо!  coffee

Как впечатления?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,945

Re: Фильмография!!!

Ексклюзивний ролик до фільму «Тенет»
Час спливає. Дивіться ексклюзивний дубльований ролик до фільму Крістофера Нолана «Тенет» тільки на сторінці ITC.UA
https://www.facebook.com/ITC.UA/videos/2672368409702908

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

1,946

Re: Фильмография!!!

От Кристофера Налана, режиссера "Начало", "Интерстеллар"
Новый фильм "Тенет" или в прокате "Довод".
Так же ломает мозг.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

1,947

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:
Don Kortes написав:

Rothmanz, качаю Черное зеркало в 1080р - спасибо!  coffee

Как впечатления?

Молодцы ребята. Хорошо копают про наше современное (и слегка будущее) житие...


Возвращаясь к "Однажды в Голивуде"...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,948

Re: Фильмография!!!

Bob3000 написав:

Возвращаясь к "Однажды в Голивуде"...

Капец, как перевернулось ощущение от фильма. Многого не знал...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,949 Відредаговано lukis (2020-09-08 20:29:56)

Re: Фильмография!!!

Я читал о фильме перед тем, как смотреть, ну и немного о том времени. Весь фильм ждал сцену убийства. Развязка очень удивила и она как всегда крута у Тарантино.

  0

1,950

Re: Фильмография!!!

Захотелось спокойного детектива и смотрим с женой все сезоны Нестор Бурма

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0