101

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Іван
Фотки в галерее видно нормально. Ну а пимпочки всякие потихоньку со временем доставите.
У нас winner большой специалист по тюнингу Базы.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0



102

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Alex55 написав:

Іван
Фотки в галерее видно нормально. Ну а пимпочки всякие потихоньку со временем доставите.
У нас winner большой специалист по тюнингу Базы.

Потрібно буде з ним звязатись . а взагалі чи доречно базу доукомплектовувати?

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

103

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Іван

Красива машинка! Будь уважний на дорозі і насолоджуйся! big_smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

104

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

dreamer написав:

Іван

Красива машинка! Будь уважний на дорозі і насолоджуйся! big_smile

ну то мабуть не так до мене як до батька.у нього стаж водіня приблизно 25 років. можливо і мені скоро випаде честь поїхати на Дачії. поки що насолоджуюсь ВАЗом 21063. на ньому я багато відїздив. можливо як застрахують дачу тоді і попробую .)))кортить

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

105 Відредаговано Доцент (2008-03-10 23:16:40)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Я обладатель МСВ с августа 2007 (выпущена 07.07.07, а растаможена 17.07.07 класс!). Т.е. использую уже 8400 км. Но на Нашем форуме новичок. Так что представляюсь коллективу. Надеюсь  тут есть участники форума которые меня знают. Будем дружить! :rock:
Может не там отписался, тогда прошу прощения. Тут столько инфы, что прийдется потратить очень много времени на ее изучение дабы не повторятся, так что будьте снисходительны господа и терпеливы. :like:

  0

106

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Доцент
Очень рад видеть у нас!  :app: С прибытием, вливайся и чуствуй себя как дома.  :storstark: :alc: :rock:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

107

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Доцент написав:

Будем дружить! rock

Авжеж! http://www.casa-latina.ru/s/s/icon_welcomes.gif

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

108

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Жду Logan MCV Laureate уже 2 месяца (Кий авто,Харьковское шоссе 18),не могу дождаться,обещают после праздника.Рад за всех обладателей этой красавицы.

MCV 1,6+ГБО
  0

109

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д
У меня знакомые (с моей легкой руки) то же ждут МСивишки. Буду на этой неделе звонить в Арму, постараюсь узнать более менее точные даты прихода машин.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

110

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Alex55 написав:

Стас Д
У меня знакомые (с моей легкой руки) то же ждут МСивишки. Буду на этой неделе звонить в Арму, постараюсь узнать более менее точные даты прихода машин.

А что машинки,приходят во все салоны в одно время?

MCV 1,6+ГБО
  0

111 Відредаговано dreamer (2008-03-11 01:20:30)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д написав:

Жду Logan MCV Laureate уже 2 месяца (Кий авто,Харьковское шоссе 18),не могу дождаться,обещают после праздника.Рад за всех обладателей этой красавицы.

Почитай про умови членства в клубі - до нього можна вступити і без авта. І вже при покупці можеш отримати знижку десь близько 2%. Удачі! big_smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

112

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Привіт . Сьогодні уже катались трохи на Дачії. Чим раз тим більше влюбляюсь в цю машину.  Сьогодні вже зареєстрували і застрахували (в Оранті). відвідавши МРЕВ особисто для мене прозвучала досить таки погана інформація:  управляти транспортним засобом я зможу лише з 18-ти років. так що ще рік доведеться насолоджуватись з місця пасажира( хоча до того багато їздив на старій машині). Тому буду відписуватись як пасажир ... а тепер потрібно купити чохли і поліки до машинки.   ,можливо хтось володіє інфою де можна у Львові купити поліки і чохли.Бачив в Ю.Р.К за 500грн. можливо десь є дешевше? потрібно великий полік на зад ,хто знає,може і від Кенго підійде? .. буду вдячний за відгуки.

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

113

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Іван
Заходишь сюда Чехлы сидений на LOGAN MCV... , выбираешь платишь и получаешь. Качество - Супер.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

114

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

в мене 5-ти місний MCV /

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

115

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Іван
Ну так там и на пятиместные и на семиместные и на седаны. Прочти всю ветку, посмотри фотки, и вперед.
Цена вопроса 420 гривен плюс доставка.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

116 Відредаговано Доцент (2008-03-12 08:25:16)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Іван

Іван написав:

потрібно великий полік на зад

Я избежал полика из резины путем застелания линолиума всего пространства (включая и под вторым рядом сидений), аккуратно заправил края под резинки уплотнителя. Удобно и практично. Только линолиум надо брать хорошего качества.

  0

117

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Братва! Прийміть до себе чолов`ягу з  MCV Laureate. За 4 дні дав 1600 км "песня" :app:

  0

118

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Vityan написав:

Братва! Прийміть до себе чолов`ягу з  MCV Laureate. За 4 дні дав 1600 км "песня" app

Радо вітаємо тебе на форумі!  http://www.casa-latina.ru/s/s/icon_smiley152.png

Я так розумію, що 1600 км - це з нуля? Отже ти за три дні обкатку пройшов. Супер! app

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

119

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

dreamer написав:
Vityan написав:

Братва! Прийміть до себе чолов`ягу з  MCV Laureate. За 4 дні дав 1600 км "песня" app

Радо вітаємо тебе на форумі!  http://www.casa-latina.ru/s/s/icon_smiley152.png

Я так розумію, що 1600 км - це з нуля? Отже ти за три дні обкатку пройшов. Супер! app

Дякую за привітання ! У мене такийже колір . :alc:  Зразу питання . Чи можна поставити вищу гуму? Ми хлопці зсела

  0

120

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Vityan Рады тебя приветствовать на нашем форуме. Насчет большей резины пошерсти раздел тюнинг (касаемо колес) и воспользуйся поиском. Если не поможет следи за темой л"легкосплавные диски" постараюсь выложить полезную инфу. Если забуду, то напомни пожалуйста через недельку! А машинка у нас просто Суперррр! :rock:

  0

121

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Vityan
Приветствуем! Вливайся!  :rock:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

122

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Завтра еду забирать свою Logan MCV,жду с января.

MCV 1,6+ГБО
  0

123

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д написав:

Завтра еду забирать свою Logan MCV,жду с января.

Удачі! Відпишися про враження! big_smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

124

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Стас Д
Ждем впечатлений от покупки и первых км. Удачи тебе, а сегодня особенно! :)

  0

125 Відредаговано Стас Д (2008-03-26 23:02:09)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Можете поздравить: свершилась мечта я обладатель Logan MCV (7 мест)! Впечатления: машина - супер! Покупал в Кий Авто, Харьковское шоссе 18, покупку оформили  примерно за 1 час,отношение к клиентам очень хорощее, доволен. Застраховал в Инго.  Все работает, все жужит. После ВАЗ - 21043 , Logan MCV - это машина на все случаи: стильно, удобно, комфортно, практично. Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tbsenile:

MCV 1,6+ГБО
  0