1

Тема: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Приветствую! Принимайте новенького, сегодня забрал авто. Брал на окружной в Арме, у них поставил пока только брызговики. Машина румынской сборки с кондюком, ПТФ.

  0



2

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Поздрямс!

...но вот так все сухо, есть надежда, что буковки еще добавятся и разбавятся фотками? big_smile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

3

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer
Велком !!! Подробнее о процессе покупки  - как АРМА сработала, как машинка ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Veterok написав:

Поздрямс!

...но вот так все сухо, есть надежда, что буковки еще добавятся и разбавятся фотками? big_smile

Спасибо! Конечно добавятся, но позже. И как пофоткаю выложу:)

  0

5 Відредаговано messer (2012-06-14 20:36:20)

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Zevs написав:

messer
Велком !!! Подробнее о процессе покупки  - как АРМА сработала, как машинка ?

Если честно менеджер попался не очень, сегодня при передаче авто он не знал, где находится колесный ключ), но то наверно из-за малого опыта. А так в понедельник попал в салон там пытались найти машинку 1.6 с кондиционером, просидел где-то часа 3, менеджер обзвонил "всю" Украину, но так и не нашел нужную машину, типа все забронировано. Я согласился на 1.4 Российской сборки, которых по его словам в Киеве было аж 5 шт. Дал 1000 гр задатка и поехал на работу. Не прошло и полу часа звонок и он мне сообщает, что нет 1.4 но он мне может предложить Символа который есть в наличии и цена со скидкой 108000 гр, что немного больше чем стоит Логан. Я рассказал, что я о нем думаю, но правда вежливо и сказал, что кроме Логана мне ничего парить не надо. Он сказа, что все понял, прошло мин 15 звонит и говорит Вам крупно повезло, тут человек отказался, так, что берите деньги и бегом в салон платить. Я так понял он хотел развести меня на машинку подороже. В понедельник вечером оплатил, а сегодня утром забрал. Что могу сказать, сразу не очень понравилась слишком мягкая педаль сцепления, я читал, что мягкая но не думал, что на столько. Правда быстро привык. До Логана была Калина, что сказать новая есть новая, правда Калинка тянула веселей, но может Логан после обкатки покажет себя.

  0

6

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

поздравляем и велкам в клуб!

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

7

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer поздравляю с преобретением storstark
И как говориться, ни гвоздя, ни жезла rock

messer написав:

может Логан после обкатки покажет себя.

Покажет, но Ферари не станет smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

8

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Добро пожаловать в Семью! coffee

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

9

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Поздравляю и добро пожаловать! coffee

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

10

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

В субботу поставил на учет все обошлось в 3600 гр включая "цивілку" Машинка радует.

  0

11

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

coffee

  0

12

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Welcome!!! storstark И ни гвоздя ни жезла!!!! tbsenile

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

13

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Ребята есть вопрос, заметил такую фигню, на холостом ходу кондиционер не всегда включается с первого раза. Пытается запустится и сразу выключается пару раз щелкнит, а потом запускается. Но это не всегда так, пока было замечено пару раз. Это норма, или стоит ехать на сервис? И еще какие обороты холостого хода? у меня, если верить тахометру 550-600 об\мин. Я так понимаю он не запускается по скольку ему не хватает оборотов. Когда включается обороты поднимаются где то до 900 об\мин. Это норма, или есть повод беспокоится?
П.С Ткните носом в тему, если есть такая.

  0

14

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer
Холодит нормально или слабо?
Есть предположение, что ушел фреон и датчик давления выключает компрессор, чтоб тот не навернулся.
По тахометру обороты ХХ 750 об/мин (там шкала хитрая, см. внимательно). С кондеем - 900...1000.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

15

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer написав:

Ребята есть вопрос, заметил такую фигню, на холостом ходу кондиционер не всегда включается с первого раза. Пытается запустится и сразу выключается пару раз щелкнит, а потом запускается. Но это не всегда так, пока было замечено пару раз. Это норма, или стоит ехать на сервис? И еще какие обороты холостого хода? у меня, если верить тахометру 550-600 об\мин. Я так понимаю он не запускается по скольку ему не хватает оборотов. Когда включается обороты поднимаются где то до 900 об\мин. Это норма, или есть повод беспокоится?
П.С Ткните носом в тему, если есть такая.

У меня обороты такие же 550-600 об\мин, когда включается обороты поднимаются где то до 900 об\мин. На холостом ходу кондей как-то не включал, все в движении.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

16

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Добро пожаловать!
По кондиционеру - включается и на холостом ходу и в движении. Так что можно наведаться в сервис.

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

17

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

shurkis Саня, шкала оборотов НЕ С НОЛЯ!

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

18

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

_AlexSander_ написав:

shurkis Саня, шкала оборотов НЕ С НОЛЯ!

А СО СКОЛЬКИ ??? shok

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

19

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

с 500 dumbom

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

20 Відредаговано messer (2012-06-19 08:41:16)

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Спасибо, надо наверно заехать на сервис.

  0

21

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer написав:

Ребята есть вопрос, заметил такую фигню, на холостом ходу кондиционер не всегда включается с первого раза. Пытается запустится и сразу выключается пару раз щелкнит, а потом запускается. Но это не всегда так, пока было замечено пару раз. Это норма, или стоит ехать на сервис? И еще какие обороты холостого хода?

У меня такое бывает.... Не парюсь совершенно. Как холодит, хорошо????

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

22

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Нету с чем сравнить, воздух дует холодный, но не ледяной. Ехал где то 10км с включенным кондером в машине было 4 взрослых и ребенок, никто не замерз.

  0

23

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Завтра еду на сервис со своим кондиционером, по телефону человек который меня записывал сказал, что это не совсем хорошо. То что кондер не может сразу запуститься, я расстроен((( Но не паникую))) Завтра буду их грузить.

  0

24

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer написав:

Завтра еду на сервис со своим кондиционером, по телефону человек который меня записывал сказал, что это не совсем хорошо. То что кондер не может сразу запуститься, я расстроен((( Но не паникую))) Завтра буду их грузить.

Отпишись пожалуйста, что найдут или нет?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

25

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Ок!

  0