1 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-05 22:17:07)

Тема: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Интерессная история у меня.....машина уже есть, а я её даже не видел....Ну разве что фотки 2 шт.

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0



2 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-05 21:48:13)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Ну пока я не разобрался как выкладывать фото, сделаю это позже.

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

3 Відредаговано VLAD_I_MIR (2013-07-05 21:50:28)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Ну-у-у, поздравляю с тем, что "машина уже есть" !!!:crazy1:

Cерж1981 написав:

а я её даже не видел

А это необходимо Вам срочно исправлять!!!:lol1:
Вообщем, поздравляю Вас с покупкой!!! Желаю Вам поскорее ее увидеть "в живую" и удачно обкатать!!!
Удачи в эксплуатации авто и ни гвоздя, ни жезла!!!:coffee:
P.S.: А для того, чтобы фото выкладывать, Вам необходимо для начала больше сообщений ( постов) написать!
Читайте "Правила" форума, следуйте им, и все у Вас будет хорошо!!!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

4

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

СПАСИБО. Самое интерессное что увижу мафынку только в конце июля, раньше никак. Щас нахожусь за границей.

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

5

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Cерж1981 написав:

Самое интерессное что увижу мафынку только в конце июля, раньше никак. Щас нахожусь за границей.

В таком случае, советую Вам запастись терпением! empathy
Ну, а одновременно мучительное и сладостное ожидание встречи с Вашей машинкой само по себе тоже приятно! Таким образом Вы подогреваете Ваши чувства! Это как любовь на расстоянии!:gheart:
Романтично! Не правда ли?! Зато как приятно будет Вам ее увидеть после прибытия на Родину!
Удачи Вам!!! И благополучного и скорейшего прибытия на "Нашу Землю"!!! Пусть время для Вас пролетит незаметно!!!:fly:
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

6 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-05 22:35:33)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Ну да....ждешь как первое свидание с девушкой...А всё начиналось просто бонально....Первая машина....конечно же ШЕСТЁРОЧКА, вторая...ЛАНОСик, потом промежуточная ШЕСТЁРКА.....и вот уже наконец то дождался его....его величество ЛОГАН. Так что последующее сравнение будет в основном с ещё одним легендарнейшим, не побоюсь этого слова....НАРОДНЫМ авто...ЛАНОСОМ. Так получилось что Отец купил РЕНО ЛОГАН MCV с дизельным двигателем, да ещё и в максимальной комплектации...До этого мне козалось что самый народный автомобиль это ЛАНОС...но....со временем коекакие неточтобы недостатки, а особенности конструкции, я бы так сказал сказались на эксплуатации в наших не идеальных условиях...1. Дорожный просвет оставлял желать лучшего....2. Расход топлива, особенно в городе...10литров, сказать много, ничего не сказать ООЧЕНЬ МНОГО С УЧЕТОМ ЦЕНЫ ХОРОШЕГО А-95. 3. Необходимость в большом багажнике и просторном салоне...всё это не совсем было таким как я бы хотел. В итоге :клиренс увиличил, расход денег на количество пройденных км. уменьшил установкой газа ЕВРО 4....ну а остальное уже ни какими спосабами не улучшить....и тут появляеться....правильно...ЛОГАН отца, ещё и семиместный...обалдеть...:crazy1:

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

7

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

А какую комплектацию автомобиля и где Вы приобрели? Почему остановили свой выбор именно на Логане?
Как и из каких источников узнали про наш форум? Поделитесь информацией с форумчанами в своем уже созданном бортовом журнале, если это для Вас не затруднительно и не накладно на данный момент времени!
А вообще, осваивайтесь  на форуме и пишите про свои впечатления! Задавайте свои вопросы участникам форума в соответствующих разделах и темах! Здесь очень много полезной и необходимой информации!
Еще раз желаю Вам удачи!!!:rock::rock::rock:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

8 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-05 23:11:08)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Продолжу всё по порядку...чтоб потом всем было понятно...Так вот....самое интерессное что до момента покупки машины отца, я в сторону ЛОГАНов даже не смотрел...НО ...приехав в салон за MCVкой..пришлось ждать ещё оформления документов  машины, пол дня...и мне ничего не оставалось как просто шляться с умной рожей и рассматривать другие автомобили марки РЕНО...И самое банальное что сев в обыкновенный ЛОГАН седан я сам незаметно для себя стал обнаруживать странные вещи...1. Свиду маленькая машинка оказалась просторнее моего любимого ЛАНОСа, причем как на передних сиденьях так и на задних. 2. Багажник....нет, не так....БААААГАААЖНИИИИК   crazy вот это точно тот обьем пространства который позволял и пол коровы перевезти, ну или картошки мешков 7-8, ну или полностью скарб семьи для автономного проживания в течении 3 , 4 дней на природе в палатках и ни в чем себе при этом не отказывая...но самое интерессное открытие было впереди...тот кто внимательно читал я думаю поймет, к чему я клоню...но это уже друзья чуть позже...
Как говорится продолжение следует...

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

9

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Ну вот! Теперь полная картина складывается! Как говорится, "пазл сложен", или "картина маслом", все понятно объяснили и "разложили по полочкам"!!!:app:
Добро пожаловать в большую и доброжелательную семью Логановодов!!!:lol1::tbsenile:
Пишите чаще! Очень интересно  читать Вашу историю!;)
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

10

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Форумчане! Поддержите нового участника форума и потенциального одноклубника!!! А то у нас прямо диалог какой-то получается!!!:like::lol1::rock:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

11

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Cерж1981 написав:

машина уже есть, а я её даже не видел

Случай, можно сказать, уникальный. smile Что-то вроде: "Без меня, меня женили." Или прямо как подарок, приезжаешь с командировки а дома вуаля - твоя новая машина. tbsenile

VLAD_I_MIR написав:

Форумчане! Поддержите нового участника форума и потенциального одноклубника!!! А то у нас прямо диалог какой-то получается!!!

Даже не диалог, а интервью. storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

12 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-06 10:18:21)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Самое интерессное конечно же заключалось не в форме, а в её содержимом...То ради чего стоило так долго собирать бабосы и так долго ждать будущий ЛОГАН.......конечно же его величество ДВИГАТЕЛЬ. Причем слово ДИЗЕЛЬ теперь лично для меня звучит гордо, ну или круто...кому как созвучнее.  upp   И первое впечатление конечно же получено на машине Отца...MCVхе. Раньше мне козалось что дизеля только на тракторах да неспешных машинках для пенсионеров ставят, НО... как только стоило самому сесть за руль, я был приятно удивлен...в горку, огромная по сравнению с ланосом,  MCVшка шла с большей уверенностью и к тому же ещё и сохраняла способность ООООЧЕЕЕЕНЬ резво  разгоняться. На ланосе при этом темпе тапку пришлось почти полностью придавливать в пол, чтоб не отставать от MCVки... И это при одинаковом обьеме двигателей  crazy  ООФИИГЕЕТЬ !!!!!!
Носамое приятное и неожиданное в этом движке, ну как для обыкновенного потребителя....естественно количество потраченных украинских доларов на 100 км. А как для нас ...автолюбителей значение расхода топлива имеет приогромнейщее влияние на толщину нашего кармана, особенно при немаленьких пробегах. И тут конечно же цифирь в 4,6 литра / 100 км. ООООЧЕЕЕНЬ СИИИЛЬНОООО порадовала. Одназначно плюс в сторону ЛОГАНА plus  Показатель практически не достижимый для бензиновых движков. И я уже молчу за выбросы СО в атмосферу...

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

13

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Cерж1981 написав:

Вот

выкладывай через этот хост: http://piccy.info/

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

14

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

поздравляю с приобретением!  какую комплектацию взяли? не побоялись черный цвет?

New Sandero 1.2 Expression
  0

15

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Поздравляю!
Черный Логан 2013 еще не видел, наверное смотрится прикольно.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

16 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-06 10:35:08)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Спасибо всем за внимание  like  Всё впереди...и конечно же будут и фотки. А черного цвета я непобоялся потомучто уже был опыт эксплуатации ЛАНОСика абсолютно черного цвета. И я не понаслышке знаю что такое ведро, мочалка, автошампунь и чуть ли не постоянная мойка авто (ну и то при условии плохой погоды ). Хотя щас меня многие закидают гнилыми помидорами,  dumbom но...Генри Форд не зря сказал...ЛЮБОЙ ЦВЕТ  КРАСИВЫЙ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОН ЧЁРНЫЙ.

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

17

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Cерж1981 написав:

Спасибо за внимание парни like  Всё впереди...и конечно же будут и фотки. А черного цвета я непобоялся потомучто уже был опыт эксплуатации ЛАНОСика абсолютно черного цвета. И я не понаслышке знаю что такое ведро, мочалка, автошампунь и чуть ли не постоянная мойка авто (ну и то при условии плохой погоды ). Хотя щас меня многие закидают гнилыми помидорами, но...Генри Форд не зря сказал...ЛЮБОЙ ЦВЕТ  КРАСИВЫЙ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОН ЧЁРНЫЙ.

я не парень grater

New Sandero 1.2 Expression
  0

18 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-06 11:03:49)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Специально для вас flyerissa подкорректировал...И приношу свои извинения прекрасной половине авто сообщества...: grose

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

19 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-06 11:22:24)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

flyerissa написав:

поздравляю с приобретением!  какую комплектацию взяли? не побоялись черный цвет?

СПАСИБО за поздровления. Насчет комплектации... взял базу ну или правилнее Authentique. Просто добавил как по мне самым необходимым...АБС, противотуманки, сигнализацию ( куда же без неё ) ну и естественно цвет ЧЁРНЫЙ металик или ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА...но это как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

20 Відредаговано Lavrik (2013-07-06 11:15:01)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Cерж1981 вітаю з придбанням надійного авто coffee:rock:
Толково та цікаво ведеться бортовик rock plus Чекаємо фото ЧОРНОГО логана smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

21

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Cерж1981 написав:

И я не понаслышке знаю что такое ведро, мочалка, автошампунь и чуть ли не постоянная мойка авто (ну и то при условии плохой погоды )

Аналогично!

Cерж1981 написав:

цвет ЧЁРНЫЙ металик или ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА...но это как говорится: на вкус и цвет товарищей нет

Мне тоже черный очень нравится, но, исключительно из практических соображений, да и на момент покупки удачно комплектация мне нужная попалась в цвете "D 69 Платина", я взял лимитированную версию серебристого Логана "Silver line".

Cерж1981 написав:

То ради чего стоило так долго собирать бабосы и так долго ждать будущий ЛОГАН.......конечно же его величество ДВИГАТЕЛЬ. Причем слово ДИЗЕЛЬ теперь лично для меня звучит гордо, ну или круто.

Одобряю! Оптимальный выбор!!!:upp:

Cерж1981 написав:

взял базу ну или правилнее Authentique. Просто добавил как по мне самым необходимым...АБС, противотуманки, сигнализацию

Сейчас база так комплектуется, что владельцы ранее приобретенных Authentique только мечтательно вздыхают, глядя на новые авто выпуска 2013 года. А такие опции как АБС, противотуманки и сигнализация, делают Ваш автомобиль уже шикарным представителем своего класса уровня "Комфорт":crazy1:
Вообщем правильный и оправданный выбор!!!:upp::app::coffee:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

22

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Да поздравляю, черный металик крут, если машина чистая,  то  эфектнее цвета нет, однозначно. storstark app plus

  0

23 Відредаговано Cерж1981 (2013-07-06 13:17:06)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

СПАСИБО ещё раз за поздровления и поддержку. А  комплектация базового ЛОГАНа выпуска 2013 года и выпуска до этого периода ( Ф-2 и тем более Ф-1 ) разняться как небо и земля. Основные, как для меня, требовпния к современному авто такого класса это прежде всего:
1. Наличие кондиционера (ну неприятно как то вылазить летом из машины с видом человека принявшего баню и с мокрой спиной), yikes
2. Передних электростеклоподьемников (если уже на жигулях стекла подымаются с нажатия кнопочкой, то за РЕНО я уже молчу, как никак 21 век на дворе), rock
3. АБС (на безопасности не экономят !!!), imho2
4. Небольшое потреблегие топлива (дизель есть дизель, нет даже не ест...НЮХАЕТ), crazy
5. Гидроусилитель руля (я думаю актуально не только для девченок...бицепсы можно и в спортзале покачать). styrka
Ну а потом ещё немаловажный показатель при наших условиях эусплуатации...это конечно же КЛИРЕНС.  То что у нас называют дорогами в Европе называют бездорожьем ( поверте мне на слово ) кто был в Европе поймет о каких ДОРОГАХ я говорю.
Поэтому этим требованиям в полной мере как раз и отвечал сегодняшний РЕНО ЛОГАН в комплектации Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с. , что в последствии отразилось на моём выборе и было сделано в виде предоплаты в 5000 грн. и заключении соответствующего договора. rtfm

Renault Logan, 2013,  Authentique 1.5, Дизель, 84 л.с.  + ABS,  ПТФ, сига и цвет Чёрная Жемчужина 676
  0

24 Відредаговано Romusha_O (2013-07-06 15:22:38)

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Поздравляем! хороший выбор и добро пожаловать к нам:plus:

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

25

Re: Чёрный ЛОГАН или просто ЧЁРНЫЙ (БЖ Cерж1981)

Поздравляю! У меня возле работы колесит черный логан, смотрится круто, пока ... чистый big_smile

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0