876

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Респект, да чтобы остались живы и здоровы!

ругательство
  0



877

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

lol1  app


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-31 11:43:46[/merge_posts_bbcode]

В Николаеве 30 декабря в связи с транспортным коллапсом на Пушкинском кольце в отсутствии сотрудников Госавтоинспекции мужчина с лопатой с самого утра до 16:00 самостоятельно взялся регулировать движение автомобилей, чтобы облегчить проходимость транспорта. Однако, приехавшие на место ГАИшники стали прогонять его.


Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

878

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Москва 29 декабря.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

879

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Серёга,красавачиу что выложил )) Саша там погрузил конкретно ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

880

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

881

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

А, видал это на ютюбе,даже коммент. писал. Интересно, чем закончилась история о "бравых" служителях закона? Поцы-однозначно!

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

882

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Майский Кот написав:

А, видал это на ютюбе,даже коммент. писал. Интересно, чем закончилась история о "бравых" служителях закона? Поцы-однозначно!

  задним числом за что нибудь дадут подяку а в связи с энтой ситуацией сниму ту подяку . Вот и усё , впрочем как и в остальных 99,99%

  0

883

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

сяся,  @Змиёв,ЧервоныйДонецХарьков@ - размазало Вас на большую площадь )))
От военкома скрываемся?
lol1

ругательство
  0

884 Відредаговано сяся (2015-01-05 14:07:39)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

BOIL, загляните в мой профиль там четче написано - тут рамка режет ; Змиёв-ЧервоныйДонец Харьковской области ( жильё-работа) как то так , а от военкома скрываться мну не нужно я с им водку кушаю , та и у мну с ВСУ нема ничего общего , да и не может быть . у многих так , напр. : Engineer - Львов, Киев ;  Сусанин - Буча - Киев(Оболонь)- транзит ;  у когото видел   Харьков , Запорожье  И т.д. вот подумал что ето правильнее и себе добавил .  отакэ ...

  0

885

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

BOIL написав:

сяся,  @Змиёв,ЧервоныйДонецХарьков@ - размазало Вас на большую площадь )))
От военкома скрываемся?
lol1

В 14 лет и уже такой догадливый! lol

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

886

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

жвакогалс, @Харьков и окрестности@ тоже площадь неслабая, вот и нервничаешь, вдруг военком отыщет!..

lol1

ругательство
  0

887

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

  0
Спасибо сказали: Жекан, andy_k2

888

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

BOIL написав:

жвакогалс, @Харьков и окрестности@ тоже площадь неслабая, вот и нервничаешь, вдруг военком отыщет!..

lol1

А, кому-то рановато ещё в армию  lol1

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

889

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Меня 3-го числа остановили (Днепр), рассказать, что идет операция "Пьяный водитель за рулем".
ДАИ-шник порекомендовал пристегиваться, так как дорога скользкая + порекомендовал включить габаритки, так как было чтото типа туманчика....
Вот забота.... Главное 2 совета получил бесплатно )

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

890

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Кирилл_М написав:

Меня 3-го числа остановили (Днепр), рассказать, что идет операция "Пьяный водитель за рулем".
ДАИ-шник порекомендовал пристегиваться, так как дорога скользкая + порекомендовал включить габаритки, так как было чтото типа туманчика....
Вот забота.... Главное 2 совета получил бесплатно )

Был бы нормальный инспектор, то посоветовал бы включить ПТФ или ближний свет. Габаритки в туманчик - до лампочки.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

891

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

az74 написав:

Был бы нормальный инспектор

это по всей видимости платная услуга ) - "помощь водителю в соблюдении правил безопасности и ознакомление с работой осветительных приборов" smile smile smile

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

892

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Иногда, вполне адекватные ГАИшники попадаются, к сожалению, это большая редкость  hmm

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

893

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Не сказал бы что редкость. Мну больше адекватных попадалось.
Очень многое зависит от того как ты с ним разговариваешь.
Хотя конечно случаи всякие бывают и все люди разные.

  0

894

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Георгич написав:

Очень многое зависит от того как ты с ним разговариваешь.

100%

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

895

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

адекватные ГАИшники попадаются, к сожалению, это большая редкость

"Адекватный" ГАИшник это тот который видит что тебя не сдоит и небычится. Реально адекватных в Украине нет.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

896 Відредаговано Starosta (2015-01-06 23:02:17)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

"Адекватный" ГАИшник это тот который видит что тебя не сдоит и небычится.

Потому, как у тебя за пазухой легальный ствол и ты очень страшрен в гневе.  wink

grinder написав:

Реально адекватных в Украине нет.

Есть. И, не раз встречал...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

897

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

"Адекватный" просто так не останавливает, он Вас останавливает, вежливо с Вами разговаривает, но при этом делает "нюх-нюх", если "все в порядке", он желает счастливого пути и выглядит в Ваших глазах как вполне "адекватный".

  0

898

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

ПЕТРО написав:

"Адекватный" просто так не останавливает, он Вас останавливает, вежливо с Вами разговаривает, но при этом делает "нюх-нюх", если "все в порядке", он желает счастливого пути и выглядит в Ваших глазах как вполне "адекватный".

Я думаю обычного трезвого водителя такая "адекватность" вполне устраивает

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Starosta1

899

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

KorteS написав:

Я думаю обычного трезвого водителя такая "адекватность" вполне устраивает

Ребят, тогда уж давайте милицию пускать к себе в дом, когда им вздумается, а в друг мы там кого то угнетаем, или еще чего похуже??? и если граждане трезвые и ничего не совершают - тогда милиция ничего не сделает, а просто скажет: "извините" - и уйдет.
Или просто на улице, когда им вздумается, "прошманают" Вам карманы, вдруг Вы чего то незаконного несете?
Такая "адекватность" Вас тоже устроит?

  0
Спасибо сказали: сяся1

900

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

ПЕТРО, давайте лучше поговорим об адекватности водителей, которых останавливают?
Я адекватен, Вы (думаю) адекватны, ещё много людей на нашем форуме (надеюсь) адекватны. Я имею в виду соблюдение ПДД.
А, сколько неадекватов на дороге?? Пьяных за рулём, под наркотой, с гранатой в кармане и т.д. и т.п.
Если Вы едете, ничего не нарушаете - чего Вам бояться?
Естественно - если начинают лезть в багажник или салон, начинают докапываться и отнимать драгоценное время - это уже совсем другой разговор...
А, так - остановили, посмотрели документы и пожелали счастливого пути. Тем более, при нынешней обстановке в стране.
Согласен, назревает возмущение, типа: "чего меня останавливают? что я нарушил? какого х...?"
И, причём тут "пускать к себе в дом"? Это разные вещи.
Ведь, Вас имеет право остановить патруль на улице и попросить документы?
Если откажетесь - имеет право сопроводить в отделение до выяснения личности.
Вдруг Вы похожи на кого-то из разыскиваемых?
Не разу ни останавливали?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0
Спасибо сказали: KorteS1