1

Тема: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Начну новую тему, просто как окончание старой и начало нового бортжурнала.

Во исполнение решения суда, ИТН (продавец моего первого Логана) пригласил меня в Киев, и поменял "Логана" на деньги.

Не считая длительности (заняло оформление почти весь день) о персонале ИТНа остались самые теплые воспоминания. Пацаны молодцы, и не их вина, что ННК-инвест и Рено такие... ну не совсем "пацаны".

Собирался сразу брать нового "Логана" или MCV и брать у ИТНа. ИТНовцы были согласны, но по их словам растаможеным со всеми документами (по принципу заплатил и забрал) был только серебристый "Логан" 1.6, ГУР, кондей.

После всей канители с формлением передачи и получением денег, уже собрался идти платить в банк (там через коридор) за новый "Логан", но ребята попросили пока не платить, т.к. старшего менеджера вызвал к себе Генеральный всего ИТНа.

Минут через 30, Андрей (если память мне не изменяет) вернулся с грустным видом, и сказал, что к сожалению, но эта машина мне не может быть продана, т.к. она еще не растаможена... И другой растаможеной машины у них нет. Сделав вид, что я поверил, стал звонить по другим салонам.

Андрей помог, и стал звонить тоже. В результате нашлись машины на "Кий-авто" (но она должна быть готова только к 19 часам) и на "Арме" - готовность в течении часа. На "Арме" было даже две.

Быстро метнувшись на "Арму", благо подъехал знакомый с машиной, из двух предложеных Логанов-II выбрал себе один. В комплектации Амбианс, 1.6 но без ГУРа, кондея и магнитолы. Именно такой я и хотел. (спор о преимуществах наличия ГУРа и кондея даже не начинаем!).

Рутина по оформлению заняла часа полтора-два. В результате чего, в 18 час. 10 мин. я ехал на новой машине уже по Одесской трассе в сторону юга... ДОМОЙ...........

Всю дорогу шел дождь..... Дворники заменил сразу по приезду. Средний расход по трассе составил около 6 литров на 100 км. Скорость 80-90-100... 3000 оборотов не превышал. Машина прошла обкатку за одну поездку....

Масло пока не течет... Тьфу три раза....

  0



2

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

plus С покупкой app

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

3

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist?
Поздравлям! А цвет какой? Ждем первых фоток.

PS А что с предыдущим Логаном за история?

  0

4

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

big_smile  Сильный ход! Я бы после судебных тяжб врятли взялбы опять РЕНО!
Пусть этот Логанчик радует Вас!!!!!  big_smile  big_smile

Logan Ambiance 1,4
  0

5

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

я б тоже так сделал, молодец

МЦВ 1,6 база 2008р.в. + ГБО Ловато
  0

6

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist?
мои поздравления grose
я так понял обсуждение на форуме велось по поводу твоей предыдущей машинкой и что с ней случилось.. скинь пожалуйста ссылочку почитаем то там произошло.. спасибо.
з.ы. во сколько нынче тебе обошлось все оформление в гаи? или машинку ещё на учет не ставил?

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

7

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist?
The BEST  app  plus  like

Dacia Logan  1.6 MT Laureate
- Бери мало, будешь брать долго.
  0

8

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist? Правильное решение на счет двигателя 1,6!  rock

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist? решпект!
coffee пусть машинка только радует!

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

10

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

А что случилось с сузуки витарой? Или диллеры сузки даже заморачивались по поводу оформления договора купли-продажи? smile

  0

11

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

BeS написав:

А что случилось с сузуки витарой? Или диллеры сузки даже заморачивались по поводу оформления договора купли-продажи? smile

на "Витаре" езжу по выходным в лес. Ничего с ней не случилось.. тфьу три раза... Но по городу удобней и шустрей "Логан"...

  0

12

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Bumerdes написав:

Urist?
1. Поздравлям! А цвет какой? Ждем первых фоток.

2. PS А что с предыдущим Логаном за история?

1. цвет бежевый, который смахивает на зеленые оливки... как говорил Вася Рогов - "зеленый джип хорошо... заехал в лес и тебя не видно..." очень хочеться нанести пятнистую раскраску....  g_hosp

2.
подробности здесь..   http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=1817

начало пост #39 на второй странице обсуждения...

  0

13

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Dima_Krm написав:

big_smile  Сильный ход! Я бы после судебных тяжб врятли взялбы опять РЕНО!
Пусть этот Логанчик радует Вас!!!!!  big_smile  big_smile

либо я их достану, либо они меня "закажут".....  big_smile

я еще с СТО и самим "Рено" разборки не закончил... Но это будет отдельная тема.... Уж очень они меня разозлили... Как я уже писал, "Рено" в принципе могло просто прислать письменные извинения за поведение своих сотрудников, и предложение как-то решить вопрос с машиной... (я даже был согласен на еще один ремонт, но при условии, что если после него потечет, то машину меняют). Но они пошли по другому пути....

  0

14

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

-Petya- написав:

Urist?
мои поздравления grose
я так понял обсуждение на форуме велось по поводу твоей предыдущей машинкой и что с ней случилось.. скинь пожалуйста ссылочку почитаем то там произошло.. спасибо.
з.ы. во сколько нынче тебе обошлось все оформление в гаи? или машинку ещё на учет не ставил?

ссылку на обсуждение дал выше....

в ГАИ пока не оформлял. По моим прикидкам - 2009 ПФ, 230 - экспертиза, 80 ТС, 200 - на всякие мелочи, включая включая хранение старого номера. Итого 2519. Более точно отпишусь после оформления....

  0

15

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Вот это заслуживает уважения!!! МОЛОДЦА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

16

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Да. Действительно стоит поздравить.

Рено Сценик после Логана
  0

17

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Даже и не знаю чего сказать. Нет, знаю конечно, в первую очередь поздравления с приобретением. Глядя на тяжбы с предыдущей машиной я думал мы навсегда потеряем из своих рядов такого умного, юридически подкованного и интересного человека. Когда процесс был выигран, скажу честно, я приятно удивлялся, когда продолжал видеть свежие посты от Urist? в форуме. Как ба там ни было, повторный выбор сделан. Как прекрасно все то, что пренадлежит тебе! Долгих лет службы от авто! Наилучшего.

Все в этом мире можно сделать за два действия:
действие первое - берешь...
действие второе - ...и делаешь.
  0

18

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist? вітаю, друже. Насправді сильних ход. Я думаю французьким автомобілебудівникам буде наука що не можна злити українських юристів. А ще вони будуть знати що українські юристи люди благородні і не тримають зла. Решпект, одним словом  rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

19

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Поздравления!!! И долгого наслаждения за рулем ЛОГАНА...  tbsenile

  0

20

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist молодца !!!
так держать  smile 
все таки кто хочет своего добиться - тот добивается

мои поздравления
искренне рад за Вас

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

21 Відредаговано Bumerdes (2009-05-14 12:19:04)

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist? написав:

2.подробности здесь..   http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=1817
начало пост #39 на второй странице обсуждения...

Ого, ничего себе история, както я пропустил.
И после всего этого опять взять Логан??? Мазохист? smile

  0

22

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Bumerdes написав:
Urist? написав:

2.подробности здесь..   http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=1817
начало пост #39 на второй странице обсуждения...

Ого, ничего себе история, както я пропустил.
И после всего этого опять взять Логан??? Мазохист? smile

нееее...... САДИСТ.....

  0

23 Відредаговано Bumerdes (2009-05-14 12:41:10)

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Urist?
Точно.  smile
Я представляю себе шок ИТН-овского начальства, когда они узнали что ты опять берешь у них Логан.  lol

  0

24

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Bumerdes написав:

Я представляю себе шок ИТН-новского начальства

та не, они теперь просто будут Uristа уважать и бояццо  smile

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

25

Re: Гуд бай Логан, здраствуй Логан.

Antuan
Ну не зря же они фактически отказались продать ему новую машинку.

  0