51

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Рвение как раз из-за "дефлорации" разъема smile
Компьютер показал такую проблему. Не уверен на счет "развода" - на что он рассчитан?
А факт загрязнения форсунок меня и самого удивляет. Особенно в связи с хорошим состоянием свечей...

  0



52

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Как на что - на деньги.

Рено Сценик после Логана
  0

53

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

блин... задел паркан sad
стыком правого крыла и двери. краска цела, до метала не достал. вмятина высотой 10см, глубиной 1см sad
еще треснул молдинг немного. он спас дверь.
я сейчас заплачу! sad(((
слышал, есть вариант отрихтовать без покраски. подскажите пожалуйста, какие повреждения поддаются такому ремонту!
(фотки выложу позже)

  0

54 Відредаговано Демьян (2010-02-16 11:51:55)

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Pyrrhon написав:

слышал, есть вариант отрихтовать без покраски.

есть

Pyrrhon написав:

(фотки выложу позже)

ждем, только после этого можно о чем-либо судить.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

55

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

а есть прецеденты? кто-то ремонтировал таким образом что-нибудь большее, чем вмятина от камня?

  0

56

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Pyrrhon написав:

а есть прецеденты? кто-то ремонтировал таким образом что-нибудь большее, чем вмятина от камня?

да.
я.  smile
Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.
пост 66-67

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

57

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Демьян написав:

да.
я.  smile
пост 66-67

А скільки коштував такий ремонт, я також маю маленьку вмятинку на капоті.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

58

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

OKurylyshyn написав:

А скільки коштував такий ремонт, я також маю маленьку вмятинку на капоті.

350грн. там написано

Демьян написав:

да.
я.  smile
Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.
пост 66-67

у меня ситуация практически один в один! только вмятина ниже, ближе к заду и задета дверь sad
за наводку ОГРОМНОЕ спасибо!!!

  0

59

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Pyrrhon написав:

350грн. там написано

только не забываем, что это было ровно год назад.
хотя...

Pyrrhon написав:

и задета дверь

теоретически могут возникнуть проблемы, если вмятина в районе силового бруса двери.

Pyrrhon написав:

за наводку ОГРОМНОЕ спасибо!!!

storstark дай Бог, чтобы все получилось!

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

60

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Демьян написав:

storstark дай Бог, чтобы все получилось!

я так переживаю почему-то.. аж хочется прямо сейчас к ним съездить.
кстати, не нахожу никакой информации о них в инете - не покажешь где есть что почитать?

  0

61

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Pyrrhon написав:

кстати, не нахожу никакой информации о них в инете - не покажешь где есть что почитать?

http://www.avtomagic.kharkov.ua/

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

62

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

да вообще судя по поиску немало в нашем городе:
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=19277 … amp;lr=147

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

63

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

да, действительно, выбор есть. нужно успокоиться и разобраться в ситуации smile
Демьян, СПАСИБО!

  0

64 Відредаговано монгол (2010-02-16 23:55:00)

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Я тоже выводил вмятины адреса взял здесь на сайте ветка вроди бы "ремонт вмятин" точно не помню, вывели отлично я доволен

  0

65

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Пришло твердое понимание необходимости бортового журнала. Недавно хотел посоветовать здесь на форуме человеку зимнюю резину, но не смог вспомнить какая она у меня  fly Помню, что Гиславед, а конкретнее...
Итак, пробег 27000, пора менять масло.
Со времени последней записи в журнале произошло лишь одно событие - меня притерли на стоянке. Заднее крыло и дверь. Дверь без покраски отрихтовали. Достаточно хорошо. На счет крыла сказали, что можно попробовать, но если не получится, то сразу нужно будет красить. Красить пока неохота. Так что ждем. А повреждение, которое описано ранее (о паркан) рихтовке без покраски не подлежит, но его полирнули (удалили красную краску столба) и стало немного веселее.

Выхлопную починил. Пришлось доварить вставочку сразу после катализатора. Мастер спрашивал, когда осматривал кривую трубу, мол сильно шумит? Нет говорю, вроде не шумит. Как я ошибался... После ее починки шума стало в два раза меньше.

Больше нареканий/претензий нет. Тьфу-тьфу-тьфу!

Сейчас неудержимо хочу музыку в автомобиль. Масса вопросов, непониманий,... Создал тему для их решения http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=8891

После личной встречи с Ant-ом, за что ему неоценимое спасибо, появилась необходимая уверенность и решительность.
Решил начать с вибро/шумоизоляции передних дверей. Изучаю методику, ищу материалы.  crazy_pilot

  0

66

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Pyrrhon написав:

Пришло твердое понимание необходимости бортового журнала. Недавно хотел посоветовать здесь на форуме человеку зимнюю резину, но не смог вспомнить какая она у меня  fly Помню, что Гиславед, а конкретнее...
Итак, пробег 27000, пора менять масло.
Со времени последней записи в журнале произошло лишь одно событие - меня притерли на стоянке. Заднее крыло и дверь. Дверь без покраски отрихтовали. Достаточно хорошо. На счет крыла сказали, что можно попробовать, но если не получится, то сразу нужно будет красить. Красить пока неохота. Так что ждем. А повреждение, которое описано ранее (о паркан) рихтовке без покраски не подлежит, но его полирнули (удалили красную краску столба) и стало немного веселее.

Выхлопную починил. Пришлось доварить вставочку сразу после катализатора. Мастер спрашивал, когда осматривал кривую трубу, мол сильно шумит? Нет говорю, вроде не шумит. Как я ошибался... После ее починки шума стало в два раза меньше.

Больше нареканий/претензий нет. Тьфу-тьфу-тьфу!

Сейчас неудержимо хочу музыку в автомобиль. Масса вопросов, непониманий,... Создал тему для их решения http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=8891

После личной встречи с Ant-ом, за что ему неоценимое спасибо, появилась необходимая уверенность и решительность.
Решил начать с вибро/шумоизоляции передних дверей. Изучаю методику, ищу материалы.  crazy_pilot

это ты после 11000 первый раз масло меняешь?....
насчет 92го бензина и твоих загаженых форсунок, судя по всему ты хапанул счастья в виде чистого бенза, потом промыл его 95 с басфом, пробуй снова 92, только шелл или вог

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

67

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Moofasta написав:

это ты после 11000 первый раз масло меняешь?....
насчет 92го бензина и твоих загаженых форсунок, судя по всему ты хапанул счастья в виде чистого бенза, потом промыл его 95 с басфом, пробуй снова 92, только шелл или вог

да, это первый раз после 11000. уже опаздываю на 500км..
на счет бензина.. попробую. аж самому стало интересно - а вдруг! smile
Moofasta, спасибо!

  0

68

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Pyrrhon написав:
Moofasta написав:

это ты после 11000 первый раз масло меняешь?....
насчет 92го бензина и твоих загаженых форсунок, судя по всему ты хапанул счастья в виде чистого бенза, потом промыл его 95 с басфом, пробуй снова 92, только шелл или вог

да, это первый раз после 11000. уже опаздываю на 500км..
на счет бензина.. попробую. аж самому стало интересно - а вдруг! smile
Moofasta, спасибо!

на каких 500..... ты так двигло угробишь, 27 000 - 11 000 = 16 000.... максимум 10 000 между заменами товарисч

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

69

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Moofasta написав:

максимум 10 000 между заменами

А официалы чего через 15000 рекомендуют?
Хотя после 100 тыщ, сам начал менять через 10.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

70

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Moofasta написав:

на каких 500..... ты так двигло угробишь, 27 000 - 11 000 = 16 000.... максимум 10 000 между заменами товарисч

Чего злисся, нашааальника?..  angel
Я звонил после 10000 на гарантийное СТО - сказали приехать после 15-ти  dntknw
Так где правда?

  0

71

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Lavrik написав:

максимум 10 000 между заменами товарисч

Lavrik написав:

отя после 100 тыщ, сам начал менять через 10.

Я також тільки після 15000 міняю і все впорядку, при зливі масло темнувате, але не чорне.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

72

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

OKurylyshyn написав:

Lavrik написал:

максимум 10 000 между заменами товарисч

А вот это не я писАл vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

73

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

10000 ребята, у нас тяжелые условия експлуатации, меняйте хоть раз в 20 000 ваше дело, раз в 15 могут позволить себе только те, кто с трассы не вылазит

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

74

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Moofasta написав:

у нас тяжелые условия експлуатации

наприклад..........

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

75

Re: Logan (БЖ Pyrrhon)

Moofasta написав:

10000 ребята, у нас тяжелые условия експлуатации, меняйте хоть раз в 20 000 ваше дело, раз в 15 могут позволить себе только те, кто с трассы не вылазит

Я думаю что 15000 тис. это рекомендация от производителя, и они не просто так цыфру придумали. Лично я мнеяю каждые 15000.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0