376

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

и самое страшное, что они не перед чем не остановятся
там крутятся очень большие деньги

а я о чем. вспомните фильм "Однажды в Америке", как лидера профсоюзов по-моему чуть не сожгли живьем. я не думаю что Ростислав этого добивается. Жить всем охота.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0



377

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Antuan
Ну так побили http://roadcontrol.org.ua/node/1401

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

378

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vB_NpIqh … embedded#![/youtube]

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

379

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Полтора миллиарда гривень!!! shok
Лучше бы censored на ремонт дорог потратили!

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

380

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

І знову прікольчик від нашої грьобаної влади.

Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто.
Больше читайте тут: http://www.autocentre.ua/news/Law/45726.html

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

381 Відредаговано Игорь Петрович1 (2012-04-25 16:43:11)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Появились статьи ,что автолюбители не довольны ,что наша влада конченная отменила ТО обязательное . Ну это уже провокация натуральная. Не думаю,что проффессора уже совсем чокнутые. Это уже чёрный пиар кинутых юлькиных олигарфов.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

382

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

не знал точно куда можна поставить - решил сюда http://www.yaplakal.com/forum28/topic429558.html

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

383

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Одна з проблем, що виникають при тимчасовому в’їзді нерезидентів на територію України, наприклад, з метою відпочинку, пов’язана з тимчасовим ввезенням власних транспортних засобів, що перебувають на постійному обліку у відповідних реєстраційних органах іноземних держав.
http://smi.liga.net/articles/2012-03-26 … nskomu.htm

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

384

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Всем привет! Ночью вернулся из Коктебеля! Погода -ВО! Море-ВО! Вино-ВО! Отдыхнул-ВО!!!!
При движении в Коктебель была попытка со стороны бердянского ГАИ подвергнуть меня штрафу, за якобы пересечени сплошной линии при проезде бердянского кольца. Я честно признался, что разметки я не видел, потому, что она затёрта, времени 5часов утра и вобще ничего не видно. После прослушивания краткой лекции о, правилах проезда этой местной достопримечательности, был отпущен безвозмездно со словами, что эта лекция очень дорого может мне стоить. В гостинице проштудировал интернет, оказывается ещё то место, где TRAFIC POLICIA стрежёт капусту. При возвращении пытался понять как по разметке проехать это кольцо, но так и не понял. Разметка почти отсутствует, а ПИДР дежурят там постоянно. Так, что всем кто будет двигаться в сторону Крыма и обратно ACHTUNG!!!!! ПИДРЫ не дремлят!

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

385 Відредаговано grinder (2012-06-18 21:59:49)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

hankuchum я тудой каждый год езжу, стоят постоянно. censored Отпишись плз в теме про отдых, что и где и как. Море теплое, дети как там купаются?

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

386

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

hankuchum во, а я , проезжая мимо Енакиево,  обрыл мобилы ища твой номер... а он, падла, оказался в умершем китайце...

по Бердянску - это точно, то суки, постоянно они там. брательника 3 недели назад там хлопнули за то же самое...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

387

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

hankuchum я тудой каждый год езжу, стоят постоянно. censored Отпишись плз в теме про отдых, что и где и как. Море теплое, дети как там купаются?

в теме про отдых отписался. будут конкретные вопросы - ПИШИТЕ!

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

388

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_ написав:

hankuchum во, а я , проезжая мимо Енакиево,  обрыл мобилы ища твой номер... а он, падла, оказался в умершем китайце...

по Бердянску - это точно, то суки, постоянно они там. брательника 3 недели назад там хлопнули за то же самое...

Восстановил? Или напомнить?
Если честно для меня это было полной не ожиданностью. Потом понял: четыре года подряд ездил ночью. ПИДРы все спали)))) А когда возвращался назад, то разметка уже была обновлена и трудностей вроде не возникало) А в этом году ехал на рассвете и попал на лекцию. Кстати обратил внимание, что по открываливались почти все стационарные посты ПИДРов, которые были законсервированы.
Прикольно только въехал в Енакиево, на часах 1-30 ночи и сразу "Доброй ночи, ГАИ города Енакиево!" Не спят! Воны працюют!

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

389

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Кто-то уже сталкивался с этим "ноу-хау" про единое окно или это все опять слова?
http://zaholovok.com.ua/u-zakarpatskii- … 15-khvilin

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

390

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Чув про це по новинам казали.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

391

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

цирк какойто..
пол двеннадцатого ночи, еду из Ровеньков.
в Дебальцево, стационарный пост гаи.  останавливают. открываю окно и спрашиваю, по правилам остановиться или как? он - стойте тут.
- доброй ночи, прапорщик траляля. у вас всё нормально?
- ДА
-выне пили?
- НЕТ. а нам передали сообщение, что вы в нетрезвом состоянии.
-что,правда?кто посмел? ваш сотрудник со мной виделся на заправке (я на параллель заскакивал пицайку с кофе перехватить и в дверях действительно с гаишником разминулся),где мы кофе покупали с ним,и нечего, не пьяный..
-а далеко едете?
-домой.
- счастливой дороги smile

доки не спрашивал smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

392

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_
crazy g_hosp

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

393

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_ написав:

цирк какойто..

А может познакомится хотел gheart:gheart::grose::grose::lol::lol::lol:.Смеюсь конечно:).

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

394

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_
Так гаец с запрвки и маякнул на пост. Срисовал номера и всё. Мол проверьте на всякий...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

395

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

так он рядом стоял  , когда меня останавливали smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

396

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_ написав:

так он рядом стоял  , когда меня останавливали

Тем более. Увидел тебя на заправке, ты ему показался подозрительным. Ещё наверное небритый был smile, как моджахед. И ждали тебя, просто ждали..  Авось попадется.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

397

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Так це мабуть з нового набору. Вони ще не навчились  " ЯК" заробляти а касу треба здати, от і вчаться...  sad

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

398

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

а потом наверное увидели регистратор и .. smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

399

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_AlexSander_

наверное увидели регистратор

или пустой кошелек focus

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

400

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

OKurylyshyn написав:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vB_NpIqh … embedded#![/youtube]

Да, а кто оплачивать будет? Владелец авто или тот, кто за рулём сидел? Как они будут взыматься штраф, если не смогут доказать, что конкретная личность нарушила ПДД?

  0