201

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

фа-фа вчора wasya в 10-15 в Стеблівці. Спішив в Тячів по роботі.

Дякую - фа-фа почув, подивився на номера, але твої я не памятаю, ламав голову хто-це?, так як фейс не встиг роздивитись

Logan 1.5 dci, ЭСП, без кондюка
2010 г.в
  0



202

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Привіт всім! Ужгород, dacia solenza. Де Ви ремонтуєте свої машини, цікавлять СТО по Ужгороду.

  0

203

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Розшукується RENAULT CAN CLIP. Хто має цей девайс. Хто має досвід користування. Прохання відгукнутися і перших і других.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

204

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

дядя Міша написав:

Розшукується RENAULT CAN CLIP. Хто має цей девайс. Хто має досвід користування. Прохання відгукнутися і перших і других.

спробуй перезвонити в Виноградово, він колись один зміг роздуплити мій ЕБУ в 2011 році, у інших не було обновлень, але умова, що в мене дизель (098 4359482 Євген)

Logan 1.5 dci, ЭСП, без кондюка
2010 г.в
  0

205

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

люди добрые помогите, ехал со Львова в Ужгород всю дорогу с кондиционером все было ок , темп. Двигателя в норме. В Ужгороде зашол в магазин вышел сел в машину  кондиционер не холодит , температура выросла. Потом заметил что вентелятор не дует. Вот сижу в отеле и думаю... что делать?.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

206

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

А телефон Ваш який? Дзвоню на той що в профілі не може дозвонитись.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

207

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Спасибо вам парни:alc:. Помогли отремонтировать моего верного друга.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

208

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

plus:storstark:

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

209

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Maxim
так а що було?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

210

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

OKurylyshyn написав:

Maxim
так а що було?

Згорел предохранитель тот который под капотом.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

211

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Так, трохи згорів. Та ми з Женею (SySOP) тільки підійшли поміняли тай все гут.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

212

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Други, есть вопрос-просьба. У вас в Закарпатье продается приправа Венгерская, даже боюсь писать как она правильно называется, Юуреуш Пишта и Анна Пишта. Вобщем если не сложно, можете разведать, где-почем и при возможности купить-переслать?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

213

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Попробуем

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

214

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis Буду признателен. У меня швагер помирает за этой приправой, да и я подсел.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

215 Відредаговано Time Rider (2013-09-11 21:53:45)

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Фа-фа в Ужгороде. Принимайте в свои ряды.
Сам я родом с Черновцов, но уже год проживаю в Ужгороде. Машинка с 2008 года бегала по Черновцам под управлением отца, и вот недавно перешла в мое распоряжение. И первое, чем я занялся - заменой передних сидений. О результатах отпишу позже.

Rothmanz написав:

Други, есть вопрос-просьба. У вас в Закарпатье продается приправа Венгерская, даже боюсь писать как она правильно называется, Юуреуш Пишта и Анна Пишта. Вобщем если не сложно, можете разведать, где-почем и при возможности купить-переслать?

В Ужгороде на любом базаре продается.

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

216

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Велкам тезка coffee

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

217

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Time Rider написав:

В Ужгороде на любом базаре продается.

Да я уже в курсе smile , Саша разузнал. Цены правда что во Львое, что в Ужгороде одинаковые. Думал ближе к границе, дешевле, ан нет...
shurkis Саша , спасибо за оперативность! storstark

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

218

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Time Rider написав:

Принимайте в свои ряды.

Time Rider ласкаво просимо до клюбу rock coffee storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

219

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Rothmanz написав:

Думал ближе к границе, дешевле, ан нет...

А что дорого выходит? Я не в курсе про такую приправу, но обычно они недорогие.

Time Rider написав:

Фа-фа в Ужгороде. Принимайте в свои ряды.

Фа-Фа, наклеечку уже наклеил?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

220

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:

А что дорого выходит? Я не в курсе про такую приправу, но обычно они недорогие.

Ну как дорого, 17грн баночка. Во Львове тоже самое. Думал если ближе к Венгрии , может и цена поменьше будет на пару гривен.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

221

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Time Rider написав:

Фа-фа в Ужгороде. Принимайте в свои ряды.
Сам я родом с Черновцов, но уже год проживаю в Ужгороде. Машинка с 2008 года бегала по Черновцам под управлением отца, и вот недавно перешла в мое распоряжение. И первое, чем я занялся - заменой передних сидений. О результатах отпишу позже.

Rothmanz написав:

Други, есть вопрос-просьба. У вас в Закарпатье продается приправа Венгерская, даже боюсь писать как она правильно называется, Юуреуш Пишта и Анна Пишта. Вобщем если не сложно, можете разведать, где-почем и при возможности купить-переслать?

В Ужгороде на любом базаре продается.

Можна как-то конкретнее, ну чтоб машину узнать в ужгородском трафике?

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

222

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:

Фа-Фа, наклеечку уже наклеил?

Нет у меня наклеечки sad

shurkis написав:

Можна как-то конкретнее, ну чтоб машину узнать в ужгородском трафике?

Вот пару фоток. И черновицкие номера (на фото номера закрашены, ибо фотки делались для продажи)

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

223

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Time Rider
Можу наклейку організувати, білих маю багато.
Давай адрес, вишлю почтою.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

224

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Одноклубники, хочу купити білих сушених грибів. Можливо в кого є знайомі чи десь поряд з Вами продають гриби то буду дуже вдячний.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

225

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Rothmanz написав:

Ну как дорого, 17грн баночка

Думаю их делают одни и те же люди, а цена может исходит от ингредиентов

Серинький написав:

хочу купити білих сушених грибі

На них цены высоковаты, обычно, продаются на всех базарах. ИМХО выгодней после дождей у селян купить относительно недорого свежие и высушить самому.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0