176

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

Sergey_Z777 написав:
Larsen написав:

Один вопрос - та шина, которая стоит вертиально, она крышкой совсем не сжимается при закрывании?

Угумс - трошки сжимается, багажник закрывается нормально, но с небольшим "дожатием"  - сталбыть на 1- 1,5 см таки сжимаеццо шинка patsak
Думаю 185-я резинка закрылась бы ваще без проблем - при переобувке осенью проверю, а то уж и не помню как було в прошлый раз - когда салонный барум на пирелли по морозяке менял.

трохы, то не страшно, главне влазитЪ

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0



177

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

Вот и разобрались с резиной ))))

  0

178

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

Форумчане, подскажите пожалуйста, какой дизельный двиг ставится на рено Нью? К9К?

  0

179

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

Karbon написав:

Форумчане, подскажите пожалуйста, какой дизельный двиг ставится на рено Нью? К9К?

Да, на Логаны ставят К9К.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

180

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

Larsen написав:

коробка передач втыкается легко и чётко - не хуже Астры, но продольные ходы длиннее

Пересел с Логана 2006г. на Логан 2013 dci (только что вернулся с Крыма, на спидометре чуть больше 2000 км.) Первое на что обратил внимание - по разному включаются скорости. На старом(бензин 1.4) - это мягкое длинное движение,  как по рельсам. В новом - короткое движение, чуть ли не с металлическим клацаньем.
P.S. Переставлял багажник с крыши старого на новый. Оказывается, крыша нового (по креплению багажника) уже. С переди чуть-чуть, а вот с зади сантиметров 6-8. Площадки под крепление болше завалены (на старом почти перпендикулярны земле), поэтому багажные дуги встали не так хорошо, как на старом.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

181

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

viktor0544 написав:

ервое на что обратил внимание - по разному включаются скорости. На старом(бензин 1.4) - это мягкое длинное движение,  как по рельсам. В новом - короткое движение, чуть ли не с металлическим клацаньем.

В дизельном логане привод переключения передач тросовый.На бензиновом-тягой,поэтому и разница такая в переключении.Тросовый привод лучше-не передаются вибрации с двигателя на рычаг.
Я тоже наверно как выезжу ресурс своего логана снова на логан же и пересяду.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

182

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

Clone-77 написав:

Я тоже наверно как выезжу ресурс своего логана снова на логан же и пересяду.

offtopic Если не секрет, сколько это в км ?:visslar:

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

183

Re: Отговорите от NEW Renault Logan 1.5 dCi

MACK написав:

Если не секрет, сколько это в км ?

100-150 тысяч км точно...а дальше что то стрёмно на нашей соляре ездить(не хочется попасть на ремонт топливной аппаратуры).Это конечно занижено,ресурс авто гораздо больше.Была бы топливная аппаратура BOSCH на логане-меньше б думал про ресурс smile.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0