51 Відредаговано Гэс (2013-01-04 22:38:56)

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

что то с пикассой не дружит форум..

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0



52

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

MACK написав:
Гэс написав:

А кстати вопрос. При открывании дверей в салоне не предусмотрено чтобы свет зажигался?

Кнопку включения освещения в салоне поставь в среднее (промежуточное) положение и будет гореть и при открытых и после закрытия дверей секунд 20.

Машинка в мене вже пів року, а я цього не знав. Тепер буду, дякую!

  0

53

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

madera написав:
Гэс написав:

А кстати куда еще кроме вентилятора идет питание после первого поворота ключом? Сколько так аккум протянет?

Долго протянет, ни фига ему не сделается.
У меня на прежней машине стоял маг. с неисправностью - он иногда сам включался. Вечером уезжаю с работы, сажусь в машину, а там музыка играет (негромко, правда). Ну и ничего страшного, батарея не садилась, запуск двигателя - уверенный, как обычно. А иногда я и сам забывал выключать магнитолу и она работала с утра до вечера - тоже все нормально было с батарейкой.
Я уже приводил в какой-то теме (точно не помню, где именно) результаты измерений потребляемого тока для магнитол. Если питание подано на оба провода (желтый и красный), т.е. магнитола подключена "напрямую", ток будет порядка 70 мА, если магнитола выключена. При таком токе батарея емкостью 60 а/ч разрядится наполовину за 18 суток. Пересчитайте, кому не лень, мож я ошибся.

О, багато бере виключена магнітола підключена "напряму". Я 4 тижні не виїжджав з гаража, якби підключив напряму, то мій 40 Агод акум би здох. А так завів без проблем.

  0

54

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

На одометре 3300 км.
Что то долго в этом году приходит весна.
Неделю назад переобулся в летнюю штатную резину.
Ждем майские праздники чтобы покататься по керченскому полуострову.

P.S. На работе уговорил сотрудника брать новый логан plus
Вчера он уже забрал с салона NEW Authentique 1.2 storstark
Надо будет как-нибудь сделать совместные фото. ))

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

55

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

Гэс написав:

P.S. На работе уговорил сотрудника брать новый логан

теперь уговорите empathy его примкнуть к нашим рядам  tbsenile - в логан клуб ташши его  crazy

  0

56

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

Гэс написав:

На одометре 3300 км.
Что то долго в этом году приходит весна.
Неделю назад переобулся в летнюю штатную резину.
Ждем майские праздники чтобы покататься по керченскому полуострову.

))

У меня моя только после 12 т км  по настоящему поехала, до этого немного тупила. Удачной эксплуатации, активируйте БК и чип и будет полное счастье storstark

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

57

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

Ну вот и прошел год владения машинкой.
В связи с отъездом два месяца на ней каталась женушка. Сказала, что полностью освоилась за рулем, когда никто рядом не сидит и не командует  (это типа про меня).
Подошло время первого ТО. Позвонила на сервис - там озвучили цену в 1200 грн. rtfm
Что-то я немного подофигел, ибо читал, что вроде на бензине 1.4 это должно стоить 750-800грн..:/
Вот такие пироги...

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

58

Re: Темно красный Logan 1.4 Ambiance (БЖ Гэс)

у мну в пршлом году 1ТО 1300 с копейками так то газированый , то ли цены поднялись толи сервисмены ох**ли !?!

  0