51

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer написав:

Может подскажете мастера!?

В Бучі є. Два роки назад, одноклубнику обійшлось у 400грн. Скільки зараз  dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



52

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Lavrik написав:
messer написав:

Может подскажете мастера!?

В Бучі є. Два роки назад, одноклубнику обійшлось у 400грн. Скільки зараз  dntknw

А сейчас наверно 800)))

  0

53

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer написав:

Может подскажете мастера!?

К сожалению, не подскажу. Но много мастерских этим занимаются, я думаю в инете можно найти, с фото и отзывами.

  0

54

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Сегодня заметил косяк с фарами, а именно обе фары начали потеть, хотя делал все толково, как надо загерметизировал. Думаю пройдет.

  0

55

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

messer, очевидно фары собраны в сырую погоду, вот влажность и конденсируется. Снимать фары, сушить в среде горячего сухого воздуха и, вставив лампы, опять тащить на улицу и ставить - много мороки.
Попробуй так - возьми пакетики с силикагелем, кои есть в обувных магазинах (в каждом ботинке) Кинь их в фары, поезди пару дней, потом выкинь (силикагель регенерируется).

  0

56

Re: Logan 1.6 AMBIANCE Серебро

Георгич написав:

messer, очевидно фары собраны в сырую погоду, вот влажность и конденсируется. Снимать фары, сушить в среде горячего сухого воздуха и, вставив лампы, опять тащить на улицу и ставить - много мороки.
Попробуй так - возьми пакетики с силикагелем, кои есть в обувных магазинах (в каждом ботинке) Кинь их в фары, поезди пару дней, потом выкинь (силикагель регенерируется).

Немного покатаюсь посмотрю, ели не пройдет, так и сделаю.

  0