51

Re: И опять у меня загорелся чек!

Закинул в заказ блутуз OBD2 адаптер + софт Torque. Будем пробовать искать твою ошибку smile

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0



52

Re: И опять у меня загорелся чек!

Ок, давай попробуем

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

53

Re: И опять у меня загорелся чек!

И снова загорелся Check. Теперь после газа на БРСМ. Предыдущие случаи проходили сами по себе на 2-3 день. Щас посмотрим.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

54

Re: И опять у меня загорелся чек!

shurkis, Саша, як показала практика, на заводському ГБО зас...ся форсунки.
А на бензині як?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

55

Re: И опять у меня загорелся чек!

Маю проблемку, на холодну на холостих обертах йде невелика вібрація (таке враження що троїть) і блимає чек. Як тільки прогрівається чи даєш газку чек зникає... в чому може бути проблема? Машинка на газу, але це все відбувається ще на бензині. Раніше була проблема з тим, що глохнула замінив РХХ і все було норм. Чо робити , куди дивитися ? )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

56

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87, Була дуже схожа ситуація але тільки на газу. З потеплінням пройшло.  В моєму випадку залишилось 2 варіанти катушка або в проводах. Схиляюсь до котушки.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

57

Re: И опять у меня загорелся чек!

Серинький написав:

Grafik87, Була дуже схожа ситуація але тільки на газу. З потеплінням пройшло.  В моєму випадку залишилось 2 варіанти катушка або в проводах. Схиляюсь до котушки.

Гм, у мене виходить що коли машина переходить на газ , то вона вже майже прогріта.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

58

Re: И опять у меня загорелся чек!

А не в давлении масла там проблема? У меня чек загорается когда я на 4 тошню 40 км в час , поддашь газку и чек гаснет.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

59

Re: И опять у меня загорелся чек!

kiyn73 написав:

когда я на 4 тошню 40 км в час

тепер зрозуміло звідки така витрата газу  big_smile

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

60

Re: И опять у меня загорелся чек!

kiyn73 написав:

А не в давлении масла там проблема? У меня чек загорается когда я на 4 тошню 40 км в час , поддашь газку и чек гаснет.

да вы кат батенька  focus
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-05-04 15:38:09[/merge_posts_bbcode]

а чеки в памяти где-то записываются?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

61

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87, да, в блоке есть. Можно глянуть ЕЛМКой

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

62

Re: И опять у меня загорелся чек!

Не , ну изредка бывает как задумаюсь))). И это кстати ни хрена не экономичный режим.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

63

Re: И опять у меня загорелся чек!

Ребята, так к кому можно подьехать посмотреть ошибку? Чек правда бывает только утром и на холодную (

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

64

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87 написав:

Ребята, так к кому можно подьехать посмотреть ошибку? Чек правда бывает только утром и на холодную (

Если есть смартфон - проще купить/одолжить ЕЛМ и глянуть так сказать на свежую проблему.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

65

Re: И опять у меня загорелся чек!

А на ноутбуке не пойдет?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

66 Відредаговано (((K0L0B))) (2015-05-11 22:51:30)

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87 написав:

Ребята, так к кому можно подьехать посмотреть ошибку? Чек правда бывает только утром и на холодную (

http://www.logan.in.ua/forum/search1086664609.html
Зовут Александр, мой очень хороший знакомый.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

67

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87 написав:

А на ноутбуке не пойдет?

Пойдет, но ведроид будем поудобней на ходу смотреть показания.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

68

Re: И опять у меня загорелся чек!

(((K0L0B))) написав:
Grafik87 написав:

Ребята, так к кому можно подьехать посмотреть ошибку? Чек правда бывает только утром и на холодную (

http://www.logan.in.ua/forum/search1086664609.html
Зовут Александр, мой очень хороший знакомый.

|Сылка кривая...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

69

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87 написав:
(((K0L0B))) написав:
Grafik87 написав:

Ребята, так к кому можно подьехать посмотреть ошибку? Чек правда бывает только утром и на холодную (

http://www.logan.in.ua/forum/search1086664609.html
Зовут Александр, мой очень хороший знакомый.

|Сылка кривая...

Это вопросы к Зевсу!
У меня к этому мастеру вопросов нет.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-05-12 13:33:38[/merge_posts_bbcode]

(((K0L0B))) написав:
Grafik87 написав:
(((K0L0B))) написав:

http://www.logan.in.ua/forum/search1086664609.html
Зовут Александр, мой очень хороший знакомый.

|Сылка кривая...

Это вопросы к Зевсу!
У меня к этому мастеру вопросов нет.

Вчера эта ссылка открывалась

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

70

Re: И опять у меня загорелся чек!

Юра,эти ссылки действуют только для твоей сессии smile ты после результатов поиска зайди в профиль человека, а потом уже дай ссылку в тему smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: (((K0L0B)))1

71

Re: И опять у меня загорелся чек!

заметил такую особенность : чек у меня загорается в основном тогда, когда спускаюсь с горки отпускаю педаль газа и не даю нагрузки на мотор и свечи. или на нейтралке спускаюсь. Тогда наверное происходят пропуски зажигания и смесь плохо сгорает. Хотя я этой фигни никак не чувствую. Наверное уже настала пора менять родные свечи.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

72 Відредаговано Migen (2015-12-12 22:46:07)

Re: И опять у меня загорелся чек!

shurkis, ищи причину в ГБО. Похоже на форсунки.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

73

Re: И опять у меня загорелся чек!

Migen написав:

shurkis, ищи причину в ГБО. Похоже на форсунки.

у меня такая же фигня - шо делать менять форсы или добивать уже до канцура ?

  0

74

Re: И опять у меня загорелся чек!

Grafik87 написав:

Маю проблемку, на холодну на холостих обертах йде невелика вібрація (таке враження що троїть) і блимає чек. Як тільки прогрівається чи даєш газку чек зникає... в чому може бути проблема? Машинка на газу, але це все відбувається ще на бензині. Раніше була проблема з тим, що глохнула замінив РХХ і все було норм. Чо робити , куди дивитися ? )

  Были точно такие симптомы-отрегулировал клапана,и все О.К.(новый Логан 1.2)

  0

75

Re: И опять у меня загорелся чек!

Седня впервые загорелся чек на бензине. Завел машину утром, она попыхтела, потроила, потом ожила и в это время начал мигать чек. секунд 10 пока со двора выезжал он мигал потом перестал. когда машина перешла на газ заработала стабильнее. А когда переключил ее на бензин обороты упали и она заглохла.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0