1 Отредактировано Лево (2019-05-10 09:41:27)

Тема: Dacia Logan MCV "Зелёный Крокодил"

Подумывал на счёт MCV ещё в далеком 2010, но стал вопрос о новом тазиге в этом году.
Итог Dacia Logan MCV 2008 в комплектации base e0  big_smile  с "пробегом" 160 т. (до сих пор гадаю о чесности его)
в первые пару часов произведен тюнинг передних дверей  download , убрана тонировка  big_smile
/upload/iblock/a52/WP_20170817_09_06_20_Rich.jpg

+ доработки

Так как не было датчиков открытия дверей, был куплен комплект концевиков с лада калина и установлен.
Шторка в багажник
Заколхозил подсветку багажника, вместо 1 плафона снизу - 4 светодиодных ленты по 6 диодов.
/upload/iblock/c13/WP_20170722_23_50_24_Pro.jpg
надо будет ещё доработать сами плафоны с светодиодами
Воздуховоды и всё остальное
Утепление капота
ЦЗ+ключ
ГБО

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево
Бортовой тут
  0

326

Re: Dacia Logan MCV "Зелёный Крокодил"

Evgenий, Не так страшен волк, как его рисуют )))   если задумаюсь о обесшумке - сниму торпеду и поставлю не за 4 часа, а за 2  )) так как уже знаю что и куда, тем более мне мешал провод ГБО, что бы полностью снять и убрать в сторону торпеду, на днях поставлю разъем - и потом уже всё будет легко.... а мне снимать руль скоро опять придётся - надо шлейф подушки менять, заодно можно зашумить ( думаю тектилофскую шумку жидкую взять и заодно утеплить

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево
Бортовой тут
  0
Спасибо сказали: сяся, Evgenий2

327

Левоplus  так скоро по тюнингу и Юрабуса обойдёте .   upp plus coffee

конек горбунок:Логан-лауреат ЛЮТЫЕ 1.4 ГБО красный лак , рождён- Сентябрь 2011 .  Бортовой-  https://www.logan.in.ua/forum/topic1114 … a-p44.html Я не доверяю людям,которые не любят собак , но я доверяю собаке,когда ей не нравиться человек !БІДА УКРАЇНИ В ТОМУ , що нею керують люди, яким вона непотрібна М.С.Грушевський               не вживю нічого з Рошен та ОККО
  0

328

сяся пишет:

и Юрабуса обойдёте

До речі, щось давненько він тут не з"являвся(((((

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox)  база (раньше была)+эл.регулировка и обогрев зеркал+ЭСП+БК+ГБО+Чип-тюн+линзы би-ксенон+ПТФ+литье+парктроник+ПрестижV-55+салонник+видеорегистратор. Синій мінерал.
Бортовой тут: http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10542
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

329

сяся, Это не тюнинг )) это тщательная доработка "на что денег на хватило сразу" ... ну и любимое - поковыряться в авто ))

Бортовой тут
  0
Спасибо сказали: сяся1

330

Лево пишет:

сяся, Это не тюнинг )) это тщательная доработка "на что денег на хватило сразу" ... ну и любимое - поковыряться в авто ))

plus  upp за шо и плюсую ну с начала тюнингом это и называли у нас ( мо и неправильно )  а поставить пласмаска на окна шоб  дощем не забивало - я такое тюнинхом не называю coffee

конек горбунок:Логан-лауреат ЛЮТЫЕ 1.4 ГБО красный лак , рождён- Сентябрь 2011 .  Бортовой-  https://www.logan.in.ua/forum/topic1114 … a-p44.html Я не доверяю людям,которые не любят собак , но я доверяю собаке,когда ей не нравиться человек !БІДА УКРАЇНИ В ТОМУ , що нею керують люди, яким вона непотрібна М.С.Грушевський               не вживю нічого з Рошен та ОККО
  0
Спасибо сказали: Лево1

331

Лево пишет:

стремно только подушку было отключать

А як відключав?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox)  база (раньше была)+эл.регулировка и обогрев зеркал+ЭСП+БК+ГБО+Чип-тюн+линзы би-ксенон+ПТФ+литье+парктроник+ПрестижV-55+салонник+видеорегистратор. Синій мінерал.
Бортовой тут: http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10542
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

332

як як.. роз'єм зняв і все wink

Renault Kangoo II 2013 dci1.5 90
  0
Спасибо сказали: Lavrik1

333

Lavrik, Аккумулятор отрубил и пошел всё откручивать )))  как- раз минут 10 прошло, когда я к разъему добрался.
Да и в блоке у меня отключено в конфигурации (шлейф битый в руле), но всё равно стремно ))

Бортовой тут
  0
Спасибо сказали: Lavrik1

334

Льоня, не сміши ))

0

335 Отредактировано Лево (2019-06-12 14:26:27)

_AlexSander_, Это точно так же, когда с 220 или 380 работаешь ))) страшно, а делаешь  lol

Бортовой тут
  0

336

Лево пишет:

когда с 220 или 380 работаешь ))) страшно, а делаешь 

с 220 и 380 не страшно , страшно 35 и 110 кВ , там так страшно шо искра меж половинками по-пы проскакуе , но

Лево пишет:

страшно, а делаешь 

0

337

сясяfly , если там искра проскочит  focus , собирать нечего будет... просто сметут

Бортовой тут
  0

338

Лево пишет:

сяся,   , если там искра проскочит   , собирать нечего будет... просто сметут

Лево, у нас весною в 35 кВ в переход возле изолятора  куница вскочила и на землю её прошило ,ессно бурову вышибло , от животинки один хвост остался , а нам кучу фоток пришлось делать ( хорошо шо у напарника -сменщика фотик был ) шоб на нас не повесили это ЧП , а то куевляне это любят .

0

339

сяся, Представляю, у меня друг в энергетике работает, поведал кучу "весёлых" историй. Мне туды не очень хочется

Бортовой тут
  0

340

Лево пишет:

Мне туды не очень хочется

у каждого свой хлеб ,мне тож не хотелось я в эту профессию  три раза возвращался - карма .
удачных решений в усовершенствовании своего   "Зелёного Крокодила"

0
Спасибо сказали: Лево1

341

сяся, Спасибо )

Бортовой тут
  0

342

Вчерась вечером помяли чуть моего крокодила  empathy
Барышня въехала в левое крыло sad
/upload/iblock/28d/P90614_235717.jpg/upload/iblock/d88/P90614_235701.jpg

Бортовой тут
  0

343

Что взял?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

344

100 $, не меньше

Логан седан 1,4 2010 г. + ГБО Landi Renzo
  0

345

Лево пишет:

помяли чуть моего крокодила

Так то ж не твой! То опель помяли какой то  vissla

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

346

та там была бита, крашена.. откуда 100 баков? smile

0

347

В вторник буду смотреть что и к чему, фигурную лепку шпатлевки жалко на арке((... Так бы просто полировкой обошлось

Бортовой тут
  0

348

Опробовал сегодня китайский USB - эндоскоп  dntknw ...
Вещь классная, но итог испытания не очень  grater , 3 цилиндр обрадовал вот таким:
/upload/iblock/e11/190617_115842.jpg/upload/iblock/5bb/190617_122006.jpg/upload/iblock/a72/190617_122051.jpg/upload/iblock/6e1/190617_121740.jpg

Бортовой тут
  0

349

по ДТП, 100 у.е, как освободится мой знакомый рихтовщик - буду делать

Бортовой тут
  0

350

Лево пишет:

3 цилиндр обрадовал вот таким

а в остальных что?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0