201

Re: AL Мой Логан

AlexanderL написав:

А почему не обратился на сервисную станцию?  dntknw

Зачем? Моё время стоит дороже. Не могу я заниматься тем, что ездить по станциям и отстаивать свои права. Да и чтобы это исправить машину придётся оставлять для ремонта, опять таки зачем.

Рено Сценик после Логана
  0



202

Re: AL Мой Логан

Вчера сломался мой Мафон Piooner P1Y. Перестал отдавать панель. Сдал в ремонт в "автозвук". Печально. Ребята сказали, что такое уже было - отремонтировали.

Рено Сценик после Логана
  0

203

Re: AL Мой Логан

Al
Хіба це поломка? зроблять....головне щоб в електроніці нічого не ломилося...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

204

Re: AL Мой Логан

Crazy Poison написав:

Al
Хіба це поломка? зроблять....головне щоб в електроніці нічого не ломилося...

Так провода блин резать пришлось, а я так старался, паял. Во блин dumbom

Рено Сценик после Логана
  0

205

Re: AL Мой Логан

Обработал перегородку между салоном и двигателем со стороны двигателя вибро материалом Визомат М2.
Наклеивал кусочками, так как доступ не очень удобный. Стало ещё тише в салоне.

Рено Сценик после Логана
  0

206

Re: AL Мой Логан

Al написав:

Обработал перегородку между салоном и двигателем со стороны двигателя вибро материалом Визомат М2.
Наклеивал кусочками, так как доступ не очень удобный. Стало ещё тише в салоне.

Фото:

Рено Сценик после Логана
  0

207

Re: AL Мой Логан

съездил в Крым.
Киев - Черноморское - 850 км ровно.
Всего пройдено более 1700 км.
Потрачено 138 литра топлива, если считать по 4.50 то 621 грн. А планировал потратить 750 грн на бензин - машина в этом отношении меня порадовала.
Ехало трое взрослых и двое детей.
Выезжали в 3.30 ночи в обед были на месте.
Обратный пусть был более сложным, заезжал в село в район Лысянки.

Впечатления:
Машиной доволен полностью.
Шумоизоляция в пути уж очень была к стати. Акустический комфорт просто радовал.
Совершенно не устал.
Порадовала устойчивость на дороге и динамика.
Проблем с проезжающими мимо фурами не было в принципе.
Когда свернул на Лысянку пришлось ехать по ужасным дорогам, но и тут подвеска вела себя просто на отлично.
Логан достойная машина. gheart

Рено Сценик после Логана
  0

208

Re: AL Мой Логан

После пятничного дождя появилась неприятность - перестала тухнуть лампочка закрытия дверей на приборной панели.
Конце вики проверил - работают.
Отключал их все - лампа не гаснет.
Глюк проявлялся постепенно - сначала тусклое свечение, вроде утечки тока, а потом устойчивое горение светодиода.

Посмотрел схему - причина поломки осталась не ясна.
Завтра еду на сервис утром.
Посмотрим чем это закончится.

Рено Сценик после Логана
  0

209

Re: AL Мой Логан

Был на сервисе.
Проблему исправили.
Проблема была в контактах.
Выяснить виновника так и не удалось, пришлось зачищать и пере подключать все разъёмы, только после этого проблема ушла.
Был разговор с менеджером об самостоятельной установке магнитофона мол он виноват, но потом мастер сказал, что магнитофон и цепи дверей совершенно разная вещь и влиять друг на друга не могут. Спорить я не стал.
Взяли с меня 117 грн.
Я доволен.

Рено Сценик после Логана
  0

210 Відредаговано Al (2007-06-12 09:31:17)

Re: AL Мой Логан

Продолжение вибро и шумо изоляции авто.

Разобрана задняя полка и обработана материалом Визомат М1, ушло 2 листа. Полку 100% изолировать необходимости не было - изоляция лежит с низу полки.

Проклеены задние стойки кузова Визомат М1,.
Пластик и войлок с обратной стороны проклеены материалом "антискрип".

Однако какая простая машина, разбирать и собирать просто одно удовольствие smoke. И главное без потерь.

Фото прилагаются.

Рено Сценик после Логана
  0

211

Re: AL Мой Логан

Al
Саня, а нафіга тобі подушка в багажніку? Ти стілки грошей витратив на шумку що дружина тебе з дому вигнала?))))  :lol: :lol: :lol:
ПиСи: остання фотка

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

212

Re: AL Мой Логан

Crazy Poison написав:

Al
Саня, а нафіга тобі подушка в багажніку? Ти стілки грошей витратив на шумку що дружина тебе з дому вигнала?))))  lol lol lol
ПиСи: остання фотка

Это детям. Они обычно лежат на заднем сидении. Кинул их туда, чтобы не мешали. censored

Рено Сценик после Логана
  0

213

Re: AL Мой Логан

или все-таки в багажник кижаешь?  lol1 lol1 lol1

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

214

Re: AL Мой Логан

Подсмотрел у Crazy Poison решение по обновлению внешнего вида солона.
Фото:

Рено Сценик после Логана
  0

215

Re: AL Мой Логан

Al
 :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

216

Re: AL Мой Логан

Al
І коли ти встиг?))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

217

Re: AL Мой Логан

Crazy Poison

ты посмотри, что у него на полочке лежит  lol Отвертка !!!!

Видать, выходит на перекур, берет в руки отвертку и думает - чего бы еще тута открутить ?  tease

to Al

upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

218 Відредаговано Al (2007-06-22 09:25:41)

Re: AL Мой Логан

Crazy Poison написав:

Al
І коли ти встиг?))))

Вчера вечером.

Я ещё покрасил ручки  настройки высоты ремней безопасности. Прикольно вышло. Так покрасить эти ручки на много сложнее чем то, что показано на фото. Сложная форма плохо поддаётся окраске. Красил дважды.

Пребывал снять рамку с зеркала - не вышло, очень плотно сидит, боюсь сломать.

Рено Сценик после Логана
  0

219

Re: AL Мой Логан

Al написав:

Я ещё покрасил ручки  настройки высоты ремней безопасности

я якраз їх не схотів фарбувати....червоним вони мабуть будуть сильно виділятися

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

220

Re: AL Мой Логан

Crazy Poison написав:
Al написав:

Я ещё покрасил ручки  настройки высоты ремней безопасности

я якраз їх не схотів фарбувати....червоним вони мабуть будуть сильно виділятися

Согласен, но мой цвет более тусклый и не так бросается в глаза. Тем более сто вся краска ещё и покрыта 3-мя слоями лака.

Рено Сценик после Логана
  0

221

Re: AL Мой Логан

Al
так я це й мав на увазі...в тебе фарба глухого відтінку...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

222

Re: AL Мой Логан

Я был не уверен стоит ли красить ручку бардачка, но результат мне понравился.

Кинул ты мне идею про подсветку ног водителя и пассажира, теперь вот мучаюсь. очень не лишне будет такая подсветка. Я на ночь блокирую педали устройством. И в темноте проблема правильно его поставить. Думаю может поставить на боковины торпеды, там где у меня фигня с кармашком, плафоны по воротников о какой либо машины. Туда можно и светодиод поставить.

Рено Сценик после Логана
  0

223

Re: AL Мой Логан

Al написав:

Думаю может поставить на боковины торпеды

Доречі варіант...але плафон наприклад нашого поворотника туди не стане в зборі....хоча ідея непагана

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

224

Re: AL Мой Логан

Crazy Poison написав:
Al написав:

Думаю может поставить на боковины торпеды

Доречі варіант...але плафон наприклад нашого поворотника туди не стане в зборі....хоча ідея непагана

Это почему? Сделать соответствуюшие отверстие и всё должно быть ОК.
Я примерю.

Рено Сценик после Логана
  0

225

Re: AL Мой Логан

Al
ну наче як в пічку впиратися може....хоча...приміряти потрібно...мабуть сьогодні заскочу на розборку Реновську...якщо встигну

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0